Дистанционное обучение в ДУ продлили до 15 ноября включительно 2

Дистанционное обучение в Даугавпилсском университете (ДУ) продлено до 15 ноября включительно, такое решение было принято вузом в пятницу, 23 октября, после заседания правительства, на котором они приняли новые распоряжения в связи с эпидемиологической ситуацией в Латвии.

Напомним, что до этого дистанционное обучение, а также удаленную работу сотрудников ДУ планировалось проводить по 6 ноября 2020 года.

Как сообщил заместитель ректора ДУ по вопросам развития Янис Кудиньш, все лекции, семинары и другие занятия проходят для студентов в режиме онлайн в программе Zoom.

Некоторые преподаватели и руководство вуза работают на своих местах, в самом университете, соблюдая меры безопасности, правила социального дистанцирования, а также носят лицевые защитные маски, которые, напомним, что с субботы, 24 октября, во всех общественных местах нужно носить маски - как в муниципальных, так и в государственных учреждениях.

26.10.2020 , 17:25

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Платите денюжки,дебилы,что вас по компу учат.Ха-ха!

Платите денюжки,дебилы,что вас по компу учат.Ха-ха! Ха-ха!

К Вашему удивлению, сударь, в университете крайне много бюджетных мест и бо'льшая часть студентов, показывая отличные результаты, получает бесценные знания бесплатно. А Вам, следовало бы поучиться манерам и не разводить бессмысленый негатив на портале gorod.lv.

Написать комментарий