Поможем 3 деткам из Даугавпилса! 7

Поможем трем деткам из Даугавпилса посещать развивающие занятия - чтобы они стали такими же, как их сверстники!

Демид, Мила и Николай страдают расстройством аутистического спектра. Их мамам, которые воспитывают детей одни, приходится очень тяжело – ведь за такими детьми надо присматривать круглосуточно, их ни на минуту нельзя оставить одних. Они живут в своем замкнутом мире и любые изменения привычного уклада вызывают у них стресс и агрессию. К сожалению, государство не помогает детям с таким диагнозом – все расходы на развивающие занятия ложатся на плечи семьи, мамы же не работают – вся их жизнь проходит в заботе о детях. Курс ABA-терапии и занятия у логопеда стоят около 300 евро в месяц.

Давайте поддержим 2 семьи из Даугавпилса!

Демид - шестилетний мальчик из Даугавпилса. И мама мальчика хочет поделиться его историей и попросить помощи у добрых людей. У Демида серьезные расстройства аутистического спектра и болезнь Виллербранда, которая проявляется как нарушение свертывания крови. Мальчик - единственный ребенок: мама воспитывает Демида одна. Ее повседневная жизнь – нелегкая, она не может работать, потому что о сыне нужно заботиться круглосуточно. Демид не отзывается на свое имя, не разговаривает, не играет с другими детьми, живет в собственном, замкнутом мире. Мальчик привык жить по своему распорядку дня и графику, любые изменения вызывают у ребенка стресс, агрессию и раздражительность. Демид очень болезненно воспринимает громкий шум и это выводит его из равновесия.

Демид очень любит воду, неспешно рисовать, долго раскачиваться на качелях. Мальчик ходит в специализированный детский сад.

Чтобы помочь Демиду, нужна регулярная АВА-терапия и занятия с логопедом, что позволит нормализовать повседневную жизнь мальчика, развить речь, научить его общаться и взаимодействовать с другими людьми. ABA-терапия также поможет маме Демида лучше понимать своего сына и помогать ему. Но эти специализированные занятия стоят дорого и маме они не по карману. Поэтому она просит нас помочь оплатить занятия ABA-терапией и у логопеда в течение года: все это вместе стоит огромную сумму. Благотворители со всей Латвии уже откликнулись, чтобы помочь малышу, однако еще не хватает 1100.72 евро.

Давайте поможем Демиду и порадуем его маму!

Пожертвовать можно:

  • На портале Ziedot.lv через интернет-банк или при помощи платежной карты ►здесь

  • В любом банковском филиале, перечислением на счет Ziedot.lv, указав цель „Palīdzība Demidam Purvinskim” (Помощь Демиду Пурвинскому)

Фонд "Ziedot.lv", Рег. Nr 40008078226
SWEDBANK: номер счета: LV95HABA0551006150241, банковский код: HABALV22 

SEB: номер счета: LV86UNLA0050014286045, банковский код: UNLALV2X

LUMINOR: номер счета: LV53RIKO0002013321645, банковский код: RIKOLV2X

CITADELE: номер счета: LV64PARX0012713470002, банковский код: PARXLV22  

Latvijas pasts: Nr. счета LV05LPNS0001003230983

Мила и Николай – братик и сестричка из Даугавпилса, у обоих диагностирован аутизм. Миле десять лет, а Николаю - семь. Мама воспитывает детей одна, и каждый день для нее полон испытаний - ведь детей ни на минуту нельзя оставить одних. Мама должна помочь им одеться, поесть, обеспечить для них безопасный и комфортный быт. Мила и Николай с большим трудом переносят поездки на общественном транспорте и для них проблематично находиться в людных и шумных местах. Детям нужен четкий и стабильный режим дня. У мамы нет возможности устроиться на работу – ведь большую часть дня она проводит дома, заботясь о детях.

Мила и Николай не разговаривают, им сложно наладить контакт со сверстниками, приобрести новые навыки и знания. Педиатры рекомендуют детям регулярные сеансы ABA-терапии, которые должны быть непрерывными, занятия по Монтессори и регулярную работу с аудиологопедом для развития речевых навыков. Эти занятия стоят дорого и мама, которая одна воспитывает троих детей, не может их оплатить. Поэтому она просит нас о помощи. На год требуется 11 520 евро. Благодаря помощи благотворителей уже удалось собрать 6541 евро, но не хватает еще 4979 евро. Это огромная сумма для матери-одиночки! Давайте поможем Николаю и Миле!

Пожертвовать можно:

  • На портале Ziedot.lv через интернет-банк или при помощи платежной карты ► здесь

  • В любом банковском филиале, перечислением на счет Ziedot.lv, указав цель „Palīdzība Milai un Nikolajam Groholskiem” (Помощь Миле и Николаю Грохольским)

Фонд "Ziedot.lv", Рег. Nr 40008078226
SWEDBANK: номер счета: LV95HABA0551006150241, банковский код: HABALV22 

SEB: номер счета: LV86UNLA0050014286045, банковский код: UNLALV2X

LUMINOR: номер счета: LV53RIKO0002013321645, банковский код: RIKOLV2X

CITADELE: номер счета: LV64PARX0012713470002, банковский код: PARXLV22  

Latvijas pasts: Nr. счета LV05LPNS0001003230983

Ziedot.lv не взимает с пожертвований никаких комиссионных или посреднической платы. 100% всех пожертвованных денег идет по прямому назначению. Административные расходы Ziedot.lv не покрываются за счет пожертвований.


Написать комментарий

А можно счета конкретно родителей? Зиедот.лв как-то не доверяю

a gosudarstvo pomocj nemozet?

Создайте, ардаоуйста, номер телефона, по которому можно пожертвовать деньги.

Создайте, ардаоуйста, номер телефона, по которому можно пожертвовать деньги. .

А с родителями как то можно связаться? Родителей имя , фамилия, год рождения хотяб. А то как-то шито-крыто! Больше информации, скиньте карту болезни. Когда родители ищут спонсоров, пишут чуть ли не родословную!

a gosudarstvo pomocj nemozet? krot

Государство!? НИКОГДА!!!
На то оно и государство, что бы брать, а не давать. Ведь это не дети госчиновников...

Можно ли как-то пожертвовать с PayPal, так как не имею LV счёт.

a gosudarstvo pomocj nemozet? krot

А государство только калечит может проводя корявые роды и делая прививки приводящие к аутизм!

Написать комментарий