В Латвии введены новые ограничения для частных и публичных мероприятий 16

С сегодняшнего дня на частных мероприятиях сможет собираться не более 10 человек, на публичных – не более 300, предусматривает решение правительства.

Новые нормы относятся к мероприятиям как на открытом воздухе, так и внутри помещений. До сих пор в местах публичных мероприятий и хозяйственных услуг в помещениях могли собираться до 300 человек, на воздухе – до 1000.

Как подчеркнули в Министерстве здравоохранения, в условиях стремительного распространения Covid-19 нужно оценить необходимость проведения мероприятий, где собираются люди из разных “социальных пузырей”.

Люди на публичных мероприятиях должны быть в масках, на фиксированных сидячих местах, а помещение не может быть заполнено более чем на 50%.


Написать комментарий

То есть , революцию можно будеть проводить количеством не более 300 человек , и на ликвидацию революционеров недогосударство отправит не более 300 карателей . Ну так вроде по закону ?

Текст ограничений не полный.....

Я в субботу гуляю юбилей снял дом гостиной и людей Бут 34 как они меня найдут каратели ;))))))))) даже смешно.

Ко мне подошли два полицейских, такие высокие. Говорят: "А где ваши перчатки?" Один меня схватил за руки, выкрутил мне руки и начал направлять к выходу: мол, пройдемте в отделение
В Москве начались облавы на тех, кто не носит маски и перчатки в общественных местах.

Я в субботу гуляю юбилей снял дом гостиной и людей Бут 34 как они меня найдут каратели ;))))))))) даже смешно. 123

здоровья вам.

Скоро будете ходить строем как один клоун тут сказал"Корея в центре Европы'. У Лукашенко и то свободы больше. И заболеваемость ковидом так себе

Я в субботу гуляю юбилей снял дом гостиной и людей Бут 34 как они меня найдут каратели ;))))))))) даже смешно. 123

Ты сам напросился. Найдут по айпишнику и мобильникам домовой книги.
Жди гостей на торжестве. Я уже телегу накатал.

Ты сам напросился. Найдут по айпишнику и мобильникам домовой книги. Жди гостей на торжестве. Я уже телегу накатал. "

Я рад ;)

То есть , революцию можно будеть проводить количеством не более 300 человек , и на ликвидацию революционеров недогосударство отправит не более 300 карателей . Ну так вроде по закону ? "оптимист"

По закону - если 300 уже проводят революцию, то нельзя направить карателей, потому что это будет уже 600 человек.

здоровья вам. рисковым ребятам

Не волнуйся. Найдутся обязательно "доброжелатели" позвонят и найдут.

Ты сам напросился. Найдут по айпишнику и мобильникам домовой книги. Жди гостей на торжестве. Я уже телегу накатал. "

айпишник твой сменить 3 секунды, vpn не кто не отменял

72 депутата проголосовали сегодня за штрафы для людей без масок, четверо высказались против, 13 воздержались. С 20 ноября жители Латвии должны считаться с тем, что при появлении в публичных местах без маски они могут заплатить штраф в размере от 10 до 50 евро.И это несмотря на то,что малоимущим государство не будет выдавать бесплатно маски.
Депутат Алдис Гобземс о ношении масок высказался так:
Внутри — кусочек бумаги, похожий на туалетную! — разорвал маску Алдис Гобземс.
Он заявил, что наказание за неношение масок — беспомощное политическое решение. Если система медицины близка к коллапсу, не помогут никакие маски.
— В Литве маски были обязательны с лета. Там ситуация лучше? — задал риторический вопрос Гобземс. С другой стороны, в Швеции, где маски — по желанию, заболеваемость и смертность снижались. Маски не были обязательны и в Латвии…
— Ничего не сделано, чтобы у нас было больше мест в палатах, врачей, сестер, — констатировал Гобземс. — Хотите заставить пенсионеров, которые гречку не могут купить, приобретать каждый день маски, которые в 20 раз дороже, чем в Дубае? Правительство летом должно было бы покупать качественные средства защиты — а не бомбить Адажский полигон. Вирус — меньше, чем частички сигаретного дыма. Кто хочет верить в тряпку — верьте, а я верю в иммунитет и здоровый образ жизни.

Не волнуйся. Найдутся обязательно "доброжелатели" позвонят и найдут. Глаз народа

В риге бабка засекла групповое занятие спортом.причнм окна были заклеены.так она подсмотреоа и стуканула

Ты сам напросился. Найдут по айпишнику и мобильникам домовой книги. Жди гостей на торжестве. Я уже телегу накатал. "

Если человек отгуляет и к нему не нагрянут менты, получится, ты пиздоб.л

здоровья вам. рисковым ребятам

Соседи донесут!

Скоро будете ходить строем как один клоун тут сказал"Корея в центре Европы'. У Лукашенко и то свободы больше. И заболеваемость ковидом так себе Творог и варенье

там двадцать тыс тихоновцев в прошлое воскресение на мосту поместилось в Минске. Тиновская сказала что вирус не страшен для бывших польских полицаев и их внуков. Так что вирус так себе. Главное в маске беспределить. Это самое главное.

Написать комментарий