Реконструкцию трамвайных путей на Виенибас-Стацияс завершат в срок – кроме пяти остановок 9

Реконструкция трамвайных путей на участке от улицы Виенибас до улицы Стацияс, а также на перекрестке улиц 18 Новембра и Вентспилс приближается к завершению - напомним, что в соответствии с договором о строительных работах, окончание реконструкции было запланировано на 31 октября.

Фирма Binders, которая выполняет реконструкцию, проинформировала предприятие Daugavpils satiksme, что из-за независимых от строительного подрядчика условий, в этот срок не будут установлены 5 навесов на остановках общественного транспорта.

На предприятии, где изготавливают эти навесы, была ограничена деятельность в соответствии с установленными SPKC ограничениями (в результате распространения Covid-19), поэтому заказ невозможно выполнить в срок. Прочие работы будут завершены в соответствии с договором - завтра, 31 октября.

В рамках проекта завершен ремонт перекрестков и улиц, улучшено техническое состояние рельсовых путей и заменены контактные сети. Трамвайное движение на перестроенных рельсовых путях стало ровнее, безопаснее и быстрее.

30.10.2020 , 14:00

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Что за полумеры.
:) это не в срок.

Отрапортовать-то надо

Так там всего 3 остановки😁😁😁

Так в августе уже продливали. Сейчас опять не укладываются. За что бешеные деньги платят. Сказали, подписали, сделали... а нет. У нас так не бывает. В суд за моральной компенсацией.

- теперь видно во всем такие специалисты - безрукие -так все похабно плохо сделано - надо смотреть под ноги чтобы не упасть при переходе через рельсы криво косо

Так там всего 3 остановки😁😁😁 123

это они считали от поворота с 18 Новембра по Виенибас и до Стацияс...)))

Да, плохому танцору ноги мешают. Что-то не припоминается, чтобы Биндерс заканчивал в срок свои проектв в Даугавпилсе. Ситуация с Ковидом, между прочим, была известна еще в марте.

Так и Ригас построили,только не сдали как необходимо.

Оплата тоже должна быть в полном объёме, кроме нескольких лямов.

Написать комментарий