В Латвии за сутки выявлено 313 случаев Covid-19, скончались 6 человек 28

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
За прошедшие сутки в Латвии выявлено 313 новых случая Covid-19, доля положительных результатов анализа достигла 4,3 %, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

Умерли шесть инфицированных коронавирусом человек, трое в возрастной группе от 60 до 80, еще трое в возрастной группе от 80 до 90.

За прошедшие сутки сделано 7328 тестов на Covid-19, доля положительных результатов составила 4,3 %.

В целом в Латвии заболело 6752 человек, а 1444 выздоровели.

Ранее в Минздраве сообщили, что нагрузка больниц пациентами с Covid-19 не превышает 80%, и количество койко-мест может быть еще увеличено.

Также стало известно, что, готовясь к росту количества больных Covid-19, больницы ограничат услуги дневных стационаров. При этом, пока не планируется ограничивать амбулаторные услуги.


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.

Простудились простудой. Супер новость. Город вы жгёте ;)

Как вы уже достали всех хуже заразы.С утра до ночи одно и тоже здоровый станет больным .

Дело не в масках. Их практически никто правильно и не носит.

врачи тоже неправильно маски носят и поэтому заразились ковидом ?
Никого ещё маски не спасли и не в одной стране. Ковид будет жить, как грипп и остальные вирусы .

Ковида нет. Удобно не лечить. Нет денег на медицыну у гос-ва. Умер пишут ковид.

Положительные мракобесы, хотите болеть-болейте, нахрена вы других агитируете или выполняете заказ на распространение заразы.

Простудились простудой. Супер новость. Город вы жгёте ;) 123

когда сам простудишься этой простудой- иначе заговоришь.

История успеха. И почему никто не пишет про нехватку защитных средств ?

Информация к размышлению: с начала пандемии в Латвии от COVID-19 умерло 85 человек, всего же за это время ушли в мир иной почти 22 тысячи...

История успеха. И почему никто не пишет про нехватку защитных средств ? Санитар

Какая нехватка защитных средств?
Национальные вооруженные силы Латвии (NBS) получили от Великобритании все 123 разведывательных гусеничных бронемашины, которые были закуплены по итогам договора 2014 года. Об этом сообщает LETA, отмечая, что сейчас Латвия ждет еще одну партию бронемашин, которая будет поставлена в рамках нового договора от 2019 года.Расходы на проект механизации пехотной бригады сухопутных сил НВС всего будет потрачено в ближайшие десять лет 249 миллионов 515 тысяч евро.

Информация к размышлению: с начала пандемии в Латвии от COVID-19 умерло 85 человек, всего же за это время ушли в мир иной почти 22 тысячи... Inkognito

Из этих 85 половина - в возрастной группе - 75- 99 лет.

За то будем сидеть дома и з/п 80% получать. Мне весной понравилось баклуши бить за деньги Лентяй

а я в максиме работаю..вы как оголтетые там ползаете..хоть директор и говорит, часы срезаю, типа вырочки упали

Ну что, бараны, свидетели секты отрицания коронавируса? Что-то все реже блеяте... Маску на мордуленцию, и на дистанции. Пока других не заразили

Из этих 85 половина - в возрастной группе - 75- 99 лет. Г

Да, жаль людей. И если тебе еще 74, это не значит, что ты сильно далнео от этой группы убежал.

Да, жаль людей. И если тебе еще 74, это не значит, что ты сильно далнео от этой группы убежал.

умирают молодые и не только от ковида . Дело в не старости, а какой организм и иммунитет . Видимо ковид и запустили, чтоб осталось более здоровое человечество , а хилые, то к праотцам отправятся. И в 16 лет девчушка от ковида умерла, а бабку в 90 вылечили. Рано или попозжее , как говорила Сердючка, мы все умрём.

Ну что, бараны, свидетели секты отрицания коронавируса? Что-то все реже блеяте... Маску на мордуленцию, и на дистанции. Пока других не заразили

xren vam a ne masku i xozu po bazaru bez maski i nezastaviti odetj

Да, жаль людей. И если тебе еще 74, это не значит, что ты сильно далнео от этой группы убежал.

Я никуда не убегал и не убегаю. В этом возрасте смерть естественна.

Я никуда не убегал и не убегаю. В этом возрасте смерть естественна. Г

в 74 мой отец умер от инсульта. Я сейчас тоже в этом возрасте и поэтому спокоен, тк не собираюсь жить вечно.

Информация к размышлению: с начала пандемии в Латвии от COVID-19 умерло 85 человек, всего же за это время ушли в мир иной почти 22 тысячи... Inkognito

Т.е. следуя вашей логике, раз пожилые люди долго живут, то пофиг на их здоровье? Сердечника в парилку загоните и потом брешите, что он от старости умер. ЛЮБАЯ вирусная инфекция - серьёзный удар по организму. Если организм ослаблен - то может и сдаться окончательно.
Люди умирают? А сколько умирает действительно от старости, а не от инфекций на фоне осложнений хроническими болезнями? У вас есть такая статистика? Или вы просто сравниваете ОБЩЕЕ кол-во смертей со смертью от одной единственной причины? Ну так продолжайте в том же духе дальше - "В прошлом году на дорогах в результате ДТП погибли 148 человек"(с) - не стоит соблюдать ПДД, всёравно оно неэффективно и люди будут гибнуть...от старости. А вы опять сможете сравнить: "за это время ушли в мир иной почти 22 тысяч..."(с)
Спасибо вам за вашу логику.

Т.е. следуя вашей логике, раз пожилые люди долго живут, то пофиг на их здоровье? Сердечника в парилку загоните и потом брешите, что он от старости умер. ЛЮБАЯ вирусная инфекция - серьёзный удар по организму. Если организм ослаблен - то может и сдаться окончательно. Люди умирают? А сколько умирает действительно от старости, а не от инфекций на фоне осложнений хроническими болезнями? У вас есть такая статистика? Или вы просто сравниваете ОБЩЕЕ кол-во смертей со смертью от одной единственной причины? Ну так продолжайте в том же духе дальше - "В прошлом году на дорогах в результате ДТП погибли 148 человек"(с) - не стоит соблюдать ПДД, всёравно оно неэффективно и люди будут гибнуть...от старости. А вы опять сможете сравнить: "за это время ушли в мир иной почти 22 тысяч..."(с) Спасибо вам за вашу логику. anahoret25

Обалдеть... Разве в моём комментарии есть хоть слово о пожилых людях и о том, что "пофиг на их здоровье"?!! К тому же, полагаю, что из этих "почти 22 тысяч" умерших - далеко не все пожилые...
Но сравнение с ДТП понравилось, спасибо Вам за вашу логику!))

Обалдеть... Разве в моём комментарии есть хоть слово о пожилых людях и о том, что "пофиг на их здоровье"?!! К тому же, полагаю, что из этих "почти 22 тысяч" умерших - далеко не все пожилые... Но сравнение с ДТП понравилось, спасибо Вам за вашу логику!)) Inkognito

Хорошо. Какой вывод напрашивается от вашей информации к размышлению?
"Информация к размышлению: с начала пандемии в Латвии от COVID-19 умерло 85 человек, всего же за это время ушли в мир иной почти 22 тысячи..."(с)
Вы сравниваете общее кол-во смертей в тысячах со смертностью от ковида в десятках... На фоне других сообщений, что это фейковирус, что поднимается паника и растут запреты - в чём смысл вашего поста? Я вам предоставил такое же сравнение со смертностью в ДТП(тут правда почти полторы сотни, а не 85 человек). Вам понравилось? Ну так это и была попытка следовать логике тех, кто принижает значимость смертей от одной причины по сравнению с общим числом умерших.
Не обалдевайте больше...Про пожилых - это просто речь о группе риска. Некоторые утверждают, что в возрасте люди умирают от старости и вирус никакой роли в этом не имеет...да и вообще придумки всё это. Если вы просто напечатали пост ни о чём, не вкладывая смысл....То извиняюсь, что вашу информацию к размышлению воспринял не так, как размышляли вы.

Написать комментарий