Если будет необходимо – больных Covid-19 будут размещать в выставочном зале Кипсала: Винькеле 27

Если ситуация это потребует, то стационар - для нужд пациентов с Covid-19 - можно будет разбить на территории выставочного зала Кипсала. Об этом заявила министр здравоохранения Илзе Винькеле в эфире Латвийского радио, пишет ЛЕТА.

Винькеле сообщила, что с предложением о предоставлении помещений обратились владелец холла BT1 Виестурс Тиле. Она его поблагодарила, но надеется, что это предложение не придется использовать.

Также министр заявила, что в запасах имеется необходимое (для оборудования мобильного госпиталя) оборудование. также произведены необходимые действия на случай, если придется прибегнуть к созданию больницы за пределами учреждений медицинской системы.


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.
ты хоть раз их пробовал.попробуй для начала хрюшу заколоть и разделать.а потом кричи.дурень тот

i kolol i smolil i razdeluval

А у нас Пороховой погреб готовят?

Идёт смерть в город , а на входе ангел сидит . Смерть говорит - я только пятерых возьму , им время пришло . Англел пропустил .
Через какое то время идёт смерть обратно , а за ней под народа под сотню . Ангел упрекнул - ты же обещала только пятерых . Смерть говорит - да , я взяла только пятерых , а эти за мной со страху сами пошли .

А у нас Пороховой погреб готовят? Сомневающийся

У нас дурдом расширили , для коронофобов .

Да чего там париться здание сеима .как раз подоидет Тесак

Конечно подойдет,всежи ДИСТАНЦОННО РАБОТАЮТ( ИЗ ДОМА).

Зачем нагнетать? Народ уже так запуган, что от своих близких шарахаются.

ты хоть раз их пробовал.попробуй для начала хрюшу заколоть и разделать.а потом кричи.дурень тот

Заколол и разделал, съел и продал. Больше 50 штук. Диванный критик, пойдеш в помощь? Только, если ты реальный парень, а не трепло.

Давно пора очистить Рижский замок от этой сеймовской нечисти и вернуть это здание детям.В советское время там функционировал Дом Пионеров.А замок этот был в свое время резиденцией магистров Ливонского ордена и шведских протекторов,управляющих Шведской Ливонией.А латыши еще гордятся,что их земли поработили немецкие,шведские и польские завоеватели,а они у них в крепостных холопах были. Ага!

Вы правы

На кладбище сразу разбейте стационар.

Идёт смерть в город , а на входе ангел сидит . Смерть говорит - я только пятерых возьму , им время пришло . Англел пропустил . Через какое то время идёт смерть обратно , а за ней под народа под сотню . Ангел упрекнул - ты же обещала только пятерых . Смерть говорит - да , я взяла только пятерых , а эти за мной со страху сами пошли . "оптимист"

Супер. Ответ всем ковидным

Заколол и разделал, съел и продал. Больше 50 штук. Диванный критик, пойдеш в помощь? Только, если ты реальный парень, а не трепло. Михаил

Я пойду. Сколько платить будешь?

Мастер Ротко откроет стационар!

Слушайте, где же ваши больные, хватит врать!!! Ни у кого нет заболевших знакомых, а если и есть, так это выразилось в легких симптомах. Если вспомнить эпидемии гриппа-сразу было видно-школы пустели,коллективы. А сейчас пробки на улицах,полные торговые центры, толпы безработных. Все здоровы. Вам самой не противно от того, в чем вы участвуете? Деньги не пахнут, госпожа? Нет, они иногда воняют....

Публицист Юрис Пайдерс выразил крайне резкую критику системе здравоохранения Латвии, которая уделяет внимание лишь пациентам с коронавирусом, игнорируя других пациентов.

Свою позицию он выразил в социальных сетях.
“Covid-19 превратился в новую - некрофильную религию. Сегодня вечером в новостях ATV: Спасать должны только тех, кто умирает от Covid.

Пациенты c другими заболеваниями должны умереть без помощи больницы. Ценны только люди, инфицированные Covid-19, остальные пациенты имеют ценность дерьма”, - отметил он.

P.S
Тут стоить добавить,что комиссия по этике,в которой нет даже врачей,вообще рекомендует пожилых больных не спасать вообще.
Комментарии,как говорится,излишни.

https://www.brighteon.com/53e9002b-769d-4fc5-ae46-191f686ef329

Почему нигде не пишут,что предлагают по 300 евро тому, кто согласен написать на себя диагноз?

Помещение старого роддома стоит столько лет пустым, что нельзя открыть больницу и новый корпус строить не надо

Я пойду. Сколько платить будешь? ботаник

Как и всем, кто помогал. Накормлю и напою.

Как и всем, кто помогал. Накормлю и напою. Михаил

Так батраки работали.

https://www.brighteon.com/53e9002b-769d-4fc5-ae46-191f686ef329 dd

Имеет право на существование и есть над чем задуматься!!!

Написать комментарий