Мобильный маммограф ДРБ отправится в Карсаву 4

7 ноября в Карсаве будет работать мобильный маммограф, об этом информирует краевое самоуправление. Услуги маммографа в рамках оплаченной государством программы предоставляет Даугавпилсская региональная больница.

Мобильный цифровой маммограф представляет собой специально оборудованный автобус, доступность которого облегчает женщинам возможность получить высококачественное обследование вблизи места жительства.

Маммография – обследование тканей груди рентгеновским излучением низкой интенсивности – считается одним из наиболее эффективных методов своевременного обнаружения рака.

В Карсаве мобильный маммограф будет работать на ул. Виенибас, 49с с 13:30 до 15:00. Телефон для справок: 26458044.

В рамках скрининга опухоли грудной железы для женщин с специальными письмами по приглашению Службы здравоохранения – обследование проводится бесплатно.

Можно пройти диагностическое обследование с направлением врача (нужно будет заплатить взнос пациента – 3 евро).

Выполняются обследования без предварительной записи!

В автобусе можно сделать анализ на витамин D (6 евро), проводятся также все виды анализов. Результаты можно получить в наиболее удобном для вас виде. Телефон для справок 26212236.

Во время оказания услуг будут соблюдаться все гигиенические и противоэпидемические мероприятия, пациентам будут выданы средства индивидуальной защиты. Просьба соблюдать дистанцию!

05.11.2020 , 16:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: ДРБ


Написать комментарий

очедная замонуха

очедная замонуха ns

Когда это техническое достижение науки было в прошлый раз в Карсаве? Скорее всего "никогда".
Ну как не вспомнить советскую мультяшную классику...
"Мы к вам приехали на час
Привет, "бон жур", "хелло"
А ну, скорей любите нас
Вам крупно повезло"(c)

Моя юная пиздёнка уже вся мокрая - http://photo0128257.de69.club

В Карсаву мобильный мамограф приезжает раз в полгода. Делают всем кто хочет обследоватся, и приходит на обследование. А кто хочет и умее только всех и всё обхаять, сидят дома и пишут подобные коментарии.

Написать комментарий