Винькеле призвала жителей до ЧС не спешить с желанием накопить еду — продукты будут доступны 32

В результате быстрого распространения Covid-19 дополнительно введенные ограничения направлены на снижение контактов жителей, не забывая о сохранении возможностей психологической устойчивости, вчера, 6 ноября после внеочередного заседания правительства подчеркнула министр здравоохранения Илзе Винькеле (AP).

Она подчеркнула, что ограничения, которые принимаются на четыре недели, направлены на то, чтобы сократить количество контактов, потому что это самый эффективный механизм распространения вируса. В связи с этим ограничения направлены на места, действия и процессы, где имеется более широкая возможность для общения людей.

Часть ограничений – это то, что "очень успешно практиковали весной, а некоторые были модифицированы, учитывая опыт, который мы получили весной", - пояснила Виникеле. Она сказала, что на этот раз особое внимание уделено и тому, чтобы при введении ограничений сохранялись возможности психологической устойчивости для людей, сохраняя в безопасном виде определенное количество контактов.

Учитывая ограничения деятельности торговых центов, Винькеле призвала жителей не спешить с желанием накопить еду, так как продовольственные магазины будут открыты. Кроме того, поскольку жителей строго побуждают "работать удаленно, работу продолжат и магазины телекоммуникационных товаров, потому что они продают товары, которые в этой ситуации считаются товарами первой необходимости, сказал политик.

В связи с тем, что доступность культуры и искусства имеет большое значение, музеи с возможностью обеспечить только индивидуальных посетителей продолжают работу.

"Я хочу подчеркнуть, что если мы соблюдаем эти ограничения, то надежда на то, что будет стабилизация и спад кривой инфицирования, достаточно высока. Это зависит от нашего общего сотрудничества", - сказала Винькеле, также выразив благодарность премьер-министру Кришьянису Кариньшу (JV) и министру финансов Янису Рейру (JV), так как они услышали призыв к комбинированию с механизмами поддержки.

Уже сообщалось, что для ограничения Cov-19 с понедельника, 9 ноября, до 6 декабря в Латвии объявят чрезвычайную ситуацию.


Написать комментарий
Показать предыдущие 12 комм.
Что есть,то есть.Один даже под моим ником рассказывал о своём зоофилстве. Другой в Нашей сфотографировался без штанов. Надеюсь горожанин с ними не знаком? ар-17

А не надо тебе было на хуторе родовом скотину портить.

хочу подчеркнуть, что если мы соблюдаем эти ограничения, то надежда на то, что будет стабилизация и спад кривой инфицирования, достаточно высока. Это зависит от нашего общего сотрудничества", - сказала Винькеле, также выразив благодарность премьер-министру Кришьянису Кариньшу (JV) и министру финансов Янису Рейру (JV), так как они услышали призыв к комбинированию с механизмами поддержки.

Читать дальше: https://gorod.lv/novosti/317572-vinkele-prizvala-zhitelei-do-chs-ne-speshit-s-zhelaniem-nakopit-edu-produkty-budut-dostupny#ixzz6d5bqmEV8

Жескач, она надеятся!!!!!!! За что нам достается, не объяснимым способом , что президент, что пример министр, что это мадам, как все эти существа оказались у власти!!!!!!!

Что есть,то есть.Один даже под моим ником рассказывал о своём зоофилстве. Другой в Нашей сфотографировался без штанов. Надеюсь горожанин с ними не знаком? ар-17

Ну если ты думаешь что "оптимист" мог писать про пику , то оставляю за собой право верить в то что ты зоофил без штанов .

Так было. С праздником 7 ноября.

40 копеек за литр 93-го бензина без всяких дебильных биодобавок много ему показалось.В 80-ых и средние зарплаты по стране значительно выросли.В 70-ых ходовой 76-й бензин вообще по 7 копеек стоил.Это при тогдашних зарплатах в 120-150 рублей.И люди полный бак заправляли.
А сейчас литр с ослиной мочой на частных заправках больше евро и всех тут устраивает.И зарплата у многих минималка.А при СССР такого слова даже не знали.

Маразм крепчает.

А проезд для бабушек и школьников остаётся в силе?! А смысл ЧС ?

Утро красит нежным светом
Стены древнего Кремля,
Просыпается с рассветом
Вся Советская земля.
Холодок бежит за ворот,
Шум на улицах сильней.
С добрым утром, милый город,-
Сердце Родины моей!

Кипучая,
Могучая,
Никем непобедимая,-
Страна моя,
Москва моя -
Ты самая любимая!

Разгорелся день веселый,
Морем улицы шумят,
Из открытых окон школы
Слышны крики октябрят.
Май течет рекой нарядной
По широкой мостовой,
Льется песней необъятной
Над красавицей Москвой.

День уходит, и прохлада
Освежает и бодрит.
Отдохнувши от парада,
Город праздничный гудит.
Вот когда встречаться парам!
Говорлива и жива -
По садам и по бульварам
Растекается Москва.

Стала ночь на день похожей,
Море света над толпой.
Эй, товарищ! Эй, прохожий!-
С нами вместе песню пой!
Погляди,- поет и пляшет
Вся Советская страна...
Нет тебя светлей и краше,
Наша красная весна!

Голубой рассвет глядится
В тишину Москвы-реки,
И поют ночные птицы -
Паровозные гудки.
Бьют часы Кремлевской башни,
Гаснут звезды, тает тень...
До свиданья, день вчерашний,
Здравствуй, новый, светлый день!

да какие пародии ..жили и не тужили а теперь и не знаем что будет

А как понять до ЧС? Вроде 6.11 уже объявили что вводится. Закрыли и вели ограничения в тех сферах где меньше всего случаев заражения🤔

ну винкеля даёт, денег нет на нормальную маску, из старых трусов сшила! :)))))))

Дристуны ещё весенние запасы гречки и туалетной бумаги не использовали. Разводят крупяную моль.

Утро красит нежным светом Стены древнего Кремля, Просыпается с рассветом Вся Советская земля. Холодок бежит за ворот, Шум на улицах сильней. С добрым утром, милый город,- Сердце Родины моей! Кипучая, Могучая, Никем непобедимая,- Страна моя, Москва моя - Ты самая любимая! Разгорелся день веселый, Морем улицы шумят, Из открытых окон школы Слышны крики октябрят. Май течет рекой нарядной По широкой мостовой, Льется песней необъятной Над красавицей Москвой. День уходит, и прохлада Освежает и бодрит. Отдохнувши от парада, Город праздничный гудит. Вот когда встречаться парам! Говорлива и жива - По садам и по бульварам Растекается Москва. Стала ночь на день похожей, Море света над толпой. Эй, товарищ! Эй, прохожий!- С нами вместе песню пой! Погляди,- поет и пляшет Вся Советская страна... Нет тебя светлей и краше, Наша красная весна! Голубой рассвет глядится В тишину Москвы-реки, И поют ночные птицы - Паровозные гудки. Бьют часы Кремлевской башни, Гаснут звезды, тает тень... До свиданья, день вчерашний, Здравствуй, новый, светлый день! елена

Я другой такой страны не знаю,где так вольно дышит человек.

Дристуны ещё весенние запасы гречки и туалетной бумаги не использовали. Разводят крупяную моль. ёпта

ты знаком с дристунами?! они тебе всё рассказывают и показывают?!
а я вот, таких не знаю, может потому что с ёптой не знаком?:))))))

президент, что пример министр, что это мадам, как все эти существа оказались у власти!!!!!!! Ooooo

Если вы живёте в Лаптии, то хорошо знаете, что здесь всё хорошее по блату.

Я другой такой страны не знаю,где так вольно дышит человек. Valerijs

Вихри враждебные веют над нами
Чёрные тучи нас злобно гнетут
В бой роковой мы вступили с врагами
......

"...ограничения ... направлены на то, чтобы сократить количество контактов..."©

Классный призыв - "до ЧС не спешить с желанием накопить еду".)
"Мудрой" госпоже Виникеле, видимо, не приходила в голову мысль, что желание заранее запастись продуктами может быть связано с тем, чтобы во время ЧС лишний раз не ходить в магазин и тем самым "сократить количество контактов"!))

Расстроила стерва. Уже список составлен сколько кг гречки надо и упаковок т. бумаги

Знай не ходи ты на наши страницы, Мне надоел ты как банный листок. Пусть пронесет тебя дальше отсюда- Можно на гЕктар,на дальний восток... ар-17

это про себя родимого?..только помашу рукой вслед - и попутного ветра...

Моя юная пиздёнка уже вся мокрая - http://photo01623253.cz17.club

А как понять до ЧС? Вроде 6.11 уже объявили что вводится. Закрыли и вели ограничения в тех сферах где меньше всего случаев заражения🤔 Мир

Вот вот правильно а почему летать можно куда захошь и кафешки в аэропорту не тронули лети привози заразу обратно air baltic трогать нельзя вот она бессовестная неприкрытая политика нашего государства а местный общепит пусть загибается да там пол Латвии работает продукты она призывает не закупать а на какие деньги нам их покупать? Как коммунальные платить ?

Написать комментарий