Из-за Covid-19 в этом году в Даугавпилсе не будет публичных катков 25

Даугавпилсская городская дума приняла решение не устанавливать в этом году публичные катки - об этом информирует Отдел маркетинга и общественных отношений самоуправления.

Это решение было принято в связи с распространением вируса Covid-19 - чтобы не допустить массового скопления людей и не угрожать здоровью горожан.

Напомним, что в этом зимнем сезоне городская дума планировала организовать два катка - на площади Виенибас и в Центральном парке. По планам оба катка должны были начать работать 4 декабря, а закончить ее весной - в начале марта.

09.11.2020 , 14:10

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

а чего каток на улице чем опасен одно здоровье от его и настроение

Нахер тогда жить.

Лучше огласите, куда пойдут сэкономленные деньги? Помогите лучше людям, которые пострадали от введения ЧС :)

А на сэкономленные деньги мер приобретет автомобиль, а на сдачу закупят гречухи и раздадут всем чтобы сидели и грызли !

Если или кому то что не нравиться едь в деревню сида там без работы без людей купи гречки и сиди на печке. Народ должен жить а не прятаться по норам..

в может сразу сдохнуть!?
Для кого эти деньги экономятся? Нам дурням втирают , а мы и радуемся . Где мы хоть раз увидели сэконмленные деньги , куда их перенаправили ?Совсем сдурели , кому каток на свежем воздухе помешал? Дети просто дуреют от сидения дома , безвылазного.

Будет экономия.

да , расстапыривай карманы шире ...

Да и похеру на эти катки!

НЕ ЗАБУДЬТЕ КУПИТЬ КАРЕТУ ЗА 130000

куда дели деньги которые заплатили билану за концерт на день города ..... нам не надо экономить на катке иначе об безделья мы дома все сойдем с ума ... на катке катались в любую погоду и взрослые и дети

Будет экономия.

Экономия на чём ,на здоровье детей?

Экономия на чём ,на здоровье детей? Modern

тоже не понимаю логики .Дети должны гулять в любую погоду , много , долго , подвижно .Т.е с 1 по 6 класс в школу ходить можно , в полном автобусе им даде без масок можно , а вот на воздухе на катке -нет .Ну маразм же.

ВЕРНИТЕ ДЕТЯМ КАТОК !!!

Да них... они не контролируют. Если- бы контролировали то не задристали бы и каток сделали. На улице можно без масок но каток нельзя делать. Маразм крепчает даже без мороза.

Спорт залы открыты, а каток на улице закрыт. Где логика?
Буринский на ФБ постоянно хвастается, что его зал не закрывают.....

тоже не понимаю логики .Дети должны гулять в любую погоду , много , долго , подвижно .Т.е с 1 по 6 класс в школу ходить можно , в полном автобусе им даде без масок можно , а вот на воздухе на катке -нет .Ну маразм же. бан-бан

На катке не только дети, но и взрослых полно было.

тоже не понимаю логики .Дети должны гулять в любую погоду , много , долго , подвижно .Т.е с 1 по 6 класс в школу ходить можно , в полном автобусе им даде без масок можно , а вот на воздухе на катке -нет .Ну маразм же. бан-бан

На катке не только дети, но и взрослых полно было.

В детстве моем в каждом дворе катки были и никто не орал мы каток сделали пацаны с утра до ночи шайбу гоняли.а сейчас зачем каток есть де оедовый дворец иди катайся Хурумбуру

Так сейчас зимы не бывает больше.и снега,и льда тоже .на городском катке искусственный лёд. Его спецом морозят,за дорого.

На катке не только дети, но и взрослых полно было. Я

поставить ограничения , дети до 18 лет , для школьников по ученическому . В чём проблема ?

Моя юная пиздёнка уже вся мокрая - http://photo0146413.cz17.club

Тогда вообще ничего не надо устанавливать, ни домики, ни ёлку, а то не дай бог там народ скопится. И вообще всем запретить из дома выходить и сидеть каждый в своей комнате. Трындец, господа!

да еще окна заколотить и двери

Написать комментарий