В Латвии за сутки выявлено 92 случая Covid-19, два человека умерли 6

В воскресенье в Латвии выявлено 92 новых случая Covid-19, двое инфицированных скончались, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

Один из умерших пациентов принадлежал к возрастной группе 70-75 лет, а второй – к возрастной группе 90-95 лет.

SPKC

За прошедшие сутки было сделано 2398 тестов на наличие Covid-19, 3,8% из которых показали положительный результат.

Как сообщает Национальная служба здравоохранения, в воскресенье госпитализировано 52 пациента с Covid-19. В настоящий момент в больницах страны насчитывается 313 человек с коронавирусом, в том числе 12 в тяжелом состоянии. Среди пациентов в тяжелом состоянии есть молодой человек в возрастной группе от 20 до 29 лет.

В целом в Латвии заболело 8187 человек, а 1466 выздоровели.

Напомним, для ограничения распространения Covid-19 с сегодняшнего дня до 6 декабря в Латвии введена чрезвычайная ситуация, во время которого будет действовать ряд ограничений. Соответствующее постановление на прошлой неделе приняло правительство.

Во время чрезвычайного положения запрещены все очные публичные мероприятия, за исключением собраний, шествий и пикетов на открытом воздухе, в которых могут принимать участие не более 50 человек.


Написать комментарий

Ублюдки. Вы напишите,что деньги дают за то,что соглашаются с диагнозом COVID.Если напишите, будет ещё больше заражённых. Пустите же уже рекламу

Уже и прививки на фото. Следующий шаг - поголовная прививка.

Ублюдки. Вы напишите,что деньги дают за то,что соглашаются с диагнозом COVID.Если напишите, будет ещё больше заражённых. Пустите же уже рекламу Даугавпилчанин

Доказательства будут?

Доказательства будут? яжматери

какие доказательства? таким даугавпилчанам с хутора, лишь бы в лужу пукнуть!

Доказательства будут? яжматери

Им "знакомые" рассказали. Достоверно 🤣

Моя юная пиздёнка уже вся мокрая - http://photo01464153.cz17.club

Написать комментарий