Из-за вспышки Covid-19 закрыта Айзкраукльская больница, всех пациентов перевезли в Даугавпилс 45

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Самоуправление Айзкраукльского края приняло решение закрыть на время больницу в Айзкраукле, так как там ухудшилась эпидемиологическая ситуация, пишет портал rus.delfi.lv.

Прекращены очные консультации пациентов, не работают Отделение ухода, приемное отделение, диагностические кабинеты и лаборатория. В поликлинике на данный момент работают лишь семейные врачи и зубоврачебный кабинет, сообщает LETA.

На прошлой неделе тестирование работников Айзкраукльской больницы выявило 13 инфицированных Covid-19. В связи с тем, что вспышка относилась к медперсоналу, всех больных, которые проходили лечение, перевезли в Даугавпилсскую региональную больницу.


Написать комментарий
Показать предыдущие 25 комм.

История успеха

ебать! а в ригу неближе?

мы сильные, мы войну выиграли!

так может это и есть 178 заболевших за три дня

мы сильные, мы войну выиграли! cwetka

Правда в ваших словах. И будем продолжать жить, мы сильнее. Привезли больных, и им здесь помогут. Поедут к своим семьям целыми и невридимыми. В нашем Д-пилсе люди живут, аура хорошая.

Да поимите территорию Латгалии хотят зачистить.Ну ненужна Латгалия Латвии. Делайте выводы Тесак

чем зачистить? вы меня пугаете!

Так вот откуда у нас столько больных появилось!

В Сети набирает популярность видеозапись, сделанная в одной из больниц Полтавской области: несколько медиков на руках спускают тяжелобольного пациента по лестнице.
Местные СМИ уточняют: в двухэтажном здании Миргородской центральной районной больницы нет лифта, а инфекционное отделение расположено на втором этаже.
В итоге медперсонал, преимущественно женщины, вынуждены перемещать больных буквально на себе. В данном случае пациента транспортировали к машине скорой помощи.

https://rusvesna.su/news/1604916990

В Луцке больным с коронавирусом отказывают в госпитализации из-за отсутствия мест в больницах. Об этом рассказал начальник Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф города Луцка Владимир Шмаль.
По словам Шмаля, «скорая» приезжает на вызовы, но в профильных госпиталях все чаще отказывают.
«Проблема в госпитализации больных по Луцку. В районах у нас проблем нет, — берут. Мест с самого утра нет, говорят. Больных везем тяжелых. Таких, что по показаниям нуждаются в госпитализации: сатурация низкая — 70–80%, плюс сопутствующие заболевания», — сказал он.

По словам медика, уже было несколько случаев, когда больного на «скорой» везли то в одну, то в другую больницу. Люди видели, что их не берут, и просили отвезти домой.
Врач подчеркнул, что ситуация критическая, а госпиталь, который должны были развернуть в роддоме, все еще не заработал.

https://rusvesna.su/news/1604949685

Так вот откуда у нас столько больных появилось!

А кто-нибудь теперь уверен,что с Айзкраукльской больницы не завезли в Даугавпилс и пациентов с ковидом.В Айзкраукле всю больницу закрыли и медперсонал там ковид подхватил.

чем зачистить? вы меня пугаете! КАК?

Скорее от кого

чем зачистить? вы меня пугаете! КАК?

Непугаю ,народ ненужен тут .а остальное нужно продажным правящим ,базы да .,полигон под Даугавпилсом да .да и поимите какая экономия будет если недаи бог болезнь коснется наших пристарелых жителеи Даугапилса и Латгалии

Правда в ваших словах. И будем продолжать жить, мы сильнее. Привезли больных, и им здесь помогут. Поедут к своим семьям целыми и невридимыми. В нашем Д-пилсе люди живут, аура хорошая. 787

Спасибо.

отменить поездки пенсионерам в транспорте каждый день одни и теже шастуют по рынку

http://photo01415653.de69.club

http://photo01415653.cz17.club

Моя юная пиздёнка уже вся мокрая - http://photo01415653.cz17.club

В Д-пилсе чудным образом никто не умирает от фейковируса Грипер

A nado?

Владельцу сайта,а нельзя так сделать чтобы эта Алина ни как на сайт не проезла?

мы сильные, мы войну выиграли! cwetka

Приятно читать!

Написать комментарий