🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка

"Пропала кошка! Около недели назад выскочила с балкона 1-го этажа в районе Артбазы, ул. Аглонас. Кошка старенькая. На улице плохо ориентируется. Трёхцветная. Огромная просьба репост!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Чья кошечка? Пришла к нам во двор сегодня. Грива, около заправки, поворот на Юдовку. Кошечка домашняя, но голодная." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.



"Пропал котик, рыжик, 2 года, кастрирован, на Средней погулянке, Рубеню улица, ручной, общительный , хозяйка ищет уже 5 дней." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна серёжка, возможно, в Диттоне. Женщине подарил покойный муж. Возврат за вознаграждение. Т. 29620745." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена банковская карта." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян чёрный кошелёк с молнией + рюкзак «Nike». С документами на имя Денис Сарафанюк. Вознаграждение гарантировано. Район улицы Чиекура." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Сегодня около RIMI на автостанции в Даугавпилсе найден детский ботиночек. Верну малышу потерю, пишите." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден телефон на Новом Строении." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий