Опрос Gorod.lv: многие не знают о возможности бесплатного визита к семейному врачу 9

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
«Пользовались ли вы возможностью раз в год бесплатно посетить семейного врача для профосмотра?» – данный опрос вызвал интерес у 392 читателей портала Gorod.lv.

Как выяснилось, почти половина от общего числа участников опроса (49%) не знала о возможности пройти основное обследование у семейного врача при условии, что это единственный визит в календарном году.

Отрицательно на поставленный вопрос ответили 40% респондентов, положительно – только 9.

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были следующие: «Не знал(-а) о такой возможности» – 71%, «Нет» – 21%, «Да» – 8%.

12.11.2020 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Профосмотр это что? Рост, вес давление, или ещё что то?

Ну, так и написали бы об этой возможности. Когда можно, в каких случаях. Чтобы люди знали. А так люди как не знали, так и не знают.

Профосмотр это что? Рост, вес давление, или ещё что то? Гр

у меня спросила рост, взвесила, померила пульс и с просила еще, не беспокоит ли меня простата.
все.

я пришёл .сказал .что имею раз в году бесплатно проверить здоровье .а она про это и не слышала ..вот так то ..правда я у неё не был 17 лет ...не нужно было ..

Профосмотр это что? Рост, вес давление, или ещё что то? Гр

Ещё проверка зрение по таблице, пальпация лимфоузлов и живота. И если что-то выявляется, например, высокие единицы давление и назначаются доп.обследования или медикаменты это уже будет платный приём. Со всем негативом "почему так", пожалуйста, в министерство здравоохранения! Спасибо!

у меня спросила рост, взвесила, померила пульс и с просила еще, не беспокоит ли меня простата. все. Муму

на сколько помню, Герасим топил суку, а не кобеля!

Сплошная формальность.Врачи нынче дельцы,всё за бабки клиентов.Жируют на деньги от госбюджета и беспардонно влезают в карманы пациентов.И,как всегда пациент - клиент виноват...,поздно обратился и т.п. и т.д.!Кто сам имеет здравый ум и заботится о своём здоровье всегда обойдется без лишних визитов к медикам и аптекам!

профосмотр
доктор - тэээк, руки ноги на месте и шевелятся.
- да у меня доктор болит вот тут и чешется там.
- нуууу, а это уважаемый за деньги пожалуйста!

Послушали,измерили давление,рост,вес,зрение,отправили на анализ крови,денег за приём не взяли.Я так понимаю,это был бесплатный осмотр

Написать комментарий