Портал Gorod.lv объявляет конкурс талантов! 4

Сложно найти поводы для радости в период пандемии и недавно объявленной в стране чрезвычайной ситуации. Портал Gorod.lv хочет помочь своим читателям скрасить серые ноябрьские будни. Поэтому мы объявляем своеобразный конкурс талантов, суть которого заключается в том, чтобы рассказать об увлечениях, ремеслах и профессиях горожан (и не только — в конкурсе могут принять участие все желающие).

Что нужно сделать?

До 30 ноября прислать на почту gorod@gorod.lv или на нашу страницу в социальной сети Facebook фото, рассказ или видео (до 5 минут), в которых вы рассказываете о своем таланте, или таланте близкого человека.

Кто может принять участие?

Возрастных ограничений нет; принять участие могут не только жители Даугавпилса, но и всей Латвии, а также соотечественники за рубежом.

Победителя определят специально приглашенные члены жюри: директор Центра русской культуры и педагог Наталья Кожанова, актёр Михаил Абрамов и основатель вокальной студии Wonderland Алиса Мэй.

Лучшие работы будут опубликованы на Facebook-странице портала Gorod.lv. Удачи!


Написать комментарий

А ещё есть талант ap-17. Который все свои лучшие годы прожил в советском союзе, получил реально бесплатное образование, бесплатное медобслуживание, работу, за которой не надо было охотиться, жильё, сейчас наверняка получает пенсию и от враждебного государства в том числе. Человек, у которого на глазах строились заводы, дороги, поселки, все, чем он пользуется и сегодня, города, где он сейчас и живёт. И в то же время он пытается кого то убедить как было плохо, какой бардак ему пришлось пережить и как сейчас всё справедливо.
Реально жалко бедолагу. Так ненавидеть свою молодость и не помнить ничего хорошего.
ap, принимай участие в конкурсе, лично я проголосую ЗА.

Петр,доля (только доля) правды в твоем есть.И знаешь,как мне приятно троллить некоторых типа ivan? Да,что ты скажешь про него ар-17

Вот собственно и вся твоя натура. Спровоцировать на спор, добиться компромата и стукануть. И чем ты отличаешься от стукачей так ненавистного тебе совка? Это спорт такой?

Вот весь ты-тебе дух двуногих преступников ближе к носу.Ты про них плохого слова не сказал ар-17

Неужели несравненный нацик ещё на что то надеется?

Лачик - талант, всем управлять, денежки получать и ни за что не отвечать...редкий талаент...

Написать комментарий