В Латвии за сутки выявлено 455 случаев Covid-19, девять пациентов скончались 17

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
За прошедшие сутки в Латвии выявлено 455 новых случаев Covid-19, девять инфицированных скончались, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

За 24 часа сделано 6734 теста на коронавирус, положительными были 6,8 %. тестов.

Умершие входили в разные возрастные группы. Один от 45 до 50 лет, трое других  с 65 до 75, двое в группах с 75 до 85, еще трое – с 85 до 95.

Ранее сообщалось, что государство будет оплачивать три первых дня больничного работникам с острыми респираторными инфекциями.

Согласно принятым Сеймом поправкам, в случае заболевания острой респираторной инфекцией работнику без осмотра, то есть удаленно, будет выдаваться больничный лист B на первые три дня нетрудоспособности. Если человек будет направлен на тестирование на Covid-19 и результат будет положительным, работнику больничный лист будет продлен.

Если тест будет отрицательным, но работник продолжит болеть, больничный лист В будет закрыт на третий день и открыт больничный лист А.


Написать комментарий

Еще один смертельный вирус. Пока мир борется с Сovid-19, смертность от кори растет,
-------------------------------
СССР и все 16 республик , что входили, а это огромная территория и огромное количество жителей, но медики всем и всегда делали нужные прививки и следили за здоровьем всех людей. Прививки делали в детсадах, школах и на заводах и тд. Советской медицины больше нет и понеслось. Всплывают забытые болезни . Медицина стала платной, то вои и результат .
Маски от ковида тоже не спасут.

Может всё таки стоит принять меры ?

Еще один смертельный вирус. Пока мир борется с Сovid-19, смертность от кори растет, ------------------------------- СССР и все 16 республик , что входили, а это огромная территория и огромное количество жителей, но медики всем и всегда делали нужные прививки и следили за здоровьем всех людей. Прививки делали в детсадах, школах и на заводах и тд. Советской медицины больше нет и понеслось. Всплывают забытые болезни . Медицина стала платной, то вои и результат . Маски от ковида тоже не спасут. !!-*-

у вас в России может быть и так, а в Латвии как прививали от кори, так и прививают, еще и бесплатно.

у вас в России может быть и так, а в Латвии как прививали от кори, так и прививают, еще и бесплатно. фыф

а ты к чему тут Россию прицепил? :)))

Может всё таки стоит принять меры ? Санитар

Закройся дома, никуда не ходи и успокойся уже!

а ты к чему тут Россию прицепил? :))) интересно

так он из России вещает )

у вас в России может быть и так, а в Латвии как прививали от кори, так и прививают, еще и бесплатно. фыф

я не в России , но историю СССР и современной Латвии знаю . Читать нужно регулярно все новости и уже писали ранее на центральных порталах, что не все родители соглашаются делать нужные прививки детям и возникают проблемы.
Почитай и сегодня центральные порталы и про приезд кухарки , которую правящие Латвии принимают с распростёртыми объятиями.

я не в России , но историю СССР и современной Латвии знаю . Читать нужно регулярно все новости и уже писали ранее на центральных порталах, что не все родители соглашаются делать нужные прививки детям и возникают проблемы. Почитай и сегодня центральные порталы и про приезд кухарки , которую правящие Латвии принимают с распростёртыми объятиями. !!-*-

и что? соглашаться на прививки или нет, это дело каждого. но они есть и они бесплатны.

Хорош страх нагнетать на людей!

кухарки !!-*-

Отличное слово с ваших уст, которое полностью даёт понять о потоке говна, которое вы принимаете ежедневно от СМИ.

Как же уже достали с этой болячкой то. Медицина уже давно угроблена. Вот вам и результат. 9 человек умерло. Господи ты боже мой. Да из-за других болезней больше умирают. Хватит уже панику людям в голову вбивать.

I Voina ne nuzna skoro v Lv ljudi ubivat budut priezih kto s zagranici, bojas cto Covid privezli. ((((bolnaja nacija

Как же уже достали с этой болячкой то. Медицина уже давно угроблена. Вот вам и результат. 9 человек умерло. Господи ты боже мой. Да из-за других болезней больше умирают. Хватит уже панику людям в голову вбивать. Ответ

Когда несколько кардиологов в ЦГБ заболеют ковидом из-за несоблюдения строгих мер, смертность в отделении кардиологии стремительно повысится.
Статистика "из-за других болезней больше умирают" станет ещё удручающей. Будете вы правы? Конечно же нет. Вы и сейчас не правы. Сравнивать смертность просто глупо.

Отличное слово с ваших уст, которое полностью даёт понять о потоке говна, которое вы принимаете ежедневно от СМИ. Ух

а ты чего шаришся по СМИ ? Да ещё пасквили строчишь ?
Сам не читай и не смотри СМИ . Забейся на хуторе и сиди. Тебя так прозомбировали , что у самого крыша съехала.

Так предлагают 300 евр за диагноз в свидетельстве...или это тайна?

CEKC Знакoмcтвa: Бeсплaтнo, Анoнимнo, бeз Шлюx и coдeржанoк, все фoтки рeальныe. Здeсь дают в пoпу и бepут в pот, мoжешь убeдитьcя cам ----- https://gogx.ru/MKpDqz

Моя юная пиздёнкa уже вcя мoкрая! Пришлю фoтoчки, ник LVmilka, пишите - https://v.ht/lvmeets

Написать комментарий