Время работы торговых центров Даугавпилса во время ЧС (инфографика) 67

В связи c чрезвычайной ситуацией, связанной с распространением вируса Covid-19, в период с 9 ноября до 6 декабря (включительно) на выходных для посетителей будут закрыты торговые центры.

Портал Gorod.lv подготовил для своих читателей подробную и удобную инфографику о времени работы крупных т/ц во все дни на период ЧС.

Об ограничениях, которые необходимо соблюдать в период ЧС - смотрите ЗДЕСЬ.

13.11.2020 , 14:20

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий
Показать предыдущие 47 комм.
Продавцу как раз пофиг,если у него покупатели или нет, он знает что зарплату получит, налог за него оплатят, а хозяин из кожи вылезет но покупателя завоюет, так как знает что аренду за него никто не заплатит, налог тоже , продавцу зарплату заплати, деньги на новый товар тоже надо! Мало продавцов хороших, вежливых, всегда в хорошем настроении. В основном стоят как статуи с каменными лицами, даже не приятно подходить! А скажи им что, так в ответ: нам не платят за то, чтоб мы вам тут кланялись! Да и вообще, многие гонят на Диттон, а зайди куда к чиновнику в кабинет, такое впечатление что зашёл к Богу в кабинет перед судом, сидит важно в кресле с мордой важной, и забудешь зачем пришёл! Так что везде говна хватает! Лера

зачем вам продавец ? ну ответьте честно ....

Ой, там продавцы ходят в золоте все обвешавшись и на лехусах котается, из-за пару дней простоя не обеднеют Abr

Так много у человека зависти,похоже не нашел своего места в жизни,одним словом Abrванец

Так много у человека зависти,похоже не нашел своего места в жизни,одним словом Abrванец Саша

Пусть едут продавцы на Лексусах или ещё на чём.Но главное чтобы не были вечно не довольными что раз ты померил то должен брать,иначе враг.Не хочет давать мерить топусть повесит табличку-Емли поверили то обязаны покупать.Тогда всё ясно и просто пойду мимо этого продавца.

зачем вам продавец ? ну ответьте честно ....

А если у хозяина 3 точки, ему что разорваться?

А как же книжный на втором этаже соло? По закону, имеют полное право работать! Кто им выходной простой компенсирует? (Я в целом молчу про полный абсурд ситуации. Похолодает - куртка новая, элементарно, нужна. Работая на пятидневке не в центре, в рабочий день не успеваю никуда. СПАСИБО, дорогое правительство!) Я

Ходи в старой, ничего с тобой не станет. О вас же заботятся, а вы всё ноете.

хуже всего это иметь свой бизнес любой это головная боль постоянное чувство тревоги... все деньги всегда вложены или в развитие или в налоги .... это раньше легко все наживалось... сейчас лучше не вкладывать свои накопленные деньги не в какой бизнес не в производство....и последнее потеряешь и покой

А я вот наоборот думаю,надо ставку сделать на свой бизнес. Уверен на мой спокойный сон это не повлияет.

сегодня начальники дитона ходили наблюдали как быдлы им на зарплату им до 7 ми зарарабатывают умоютесь когда половина сьедет

Дорогие жители! Какие вы злые люди! Да приходите работать в Диттон ,рабочих свободных мест много ,покажете как надо работать и зарабатывать деньги! И аренду вам оформят по вашему желанию и деньги появятся очень большие! Ждём вас и успехов вам! Человек славен делами ,но не ядом от вас!

Дорогие жители! Какие вы злые люди! Да приходите работать в Диттон ,рабочих свободных мест много ,покажете как надо работать и зарабатывать деньги! И аренду вам оформят по вашему желанию и деньги появятся очень большие! Ждём вас и успехов вам! Человек славен делами ,но не ядом от вас! Людмила пенсионерка.

Согласна с вами Людмила! Такое впечатление что Диттон это последнее место в городе где человек может выплеснуть свой яд! Это потому что в большом здании много магазинов, а если пройтись по всем магазинам , кафе, бутикам по отдельности, там вы хопанете агрессии и «вежливости» поболее чем где либо! Так что уважаемые покупатели, добро пожаловать к тем продавцам которые действительно любят нас, покупателей! Хороших нам покупок! Да , хочется в такой теме спросить, какой продавец должен быть, и если не трудно, похвалите кого из продавцов, может чаще к нему будем ходить!!!!

А если у хозяина 3 точки, ему что разорваться? Лера

Спасибо за ответ .Узнали вас 😁 Ну вы своё мнение о продавцах ни особо и на работе скрываете .

Спасибо за ответ .Узнали вас 😁 Ну вы своё мнение о продавцах ни особо и на работе скрываете .

Ошибочное мнение, у меня продавцов нет! Я работаю в другой отрасли! А вот у моей подруги есть продавцы, ох и ах! Я на её месте с некоторыми уже давно рассталась бы! И ей это советуют все: родственники, подруги, даже коллеги по работе. Похоже до неё дошло, скоро будут результаты! Я думаю кое кто пожалеет!

Спасибо за ответ .Узнали вас 😁 Ну вы своё мнение о продавцах ни особо и на работе скрываете .

Мы вас тоже узнали!

Мы вас тоже узнали! Натали

Да я тоже ее узнала, скоро бездарбниекс бус!😢

Дорогие жители! Какие вы злые люди! Да приходите работать в Диттон ,рабочих свободных мест много ,покажете как надо работать и зарабатывать деньги! И аренду вам оформят по вашему желанию и деньги появятся очень большие! Ждём вас и успехов вам! Человек славен делами ,но не ядом от вас! Людмила пенсионерка.

Зачем сразу так.Яработаю где хочу и деньги имею право тратить где хочу.Раз они не довольные то куплю у других магазинов.Пусть не плачут потом что покупателей мало.Улыбки мне не обязательны от них.А вот что вопят мол что не покупаешь если померил то просто отвратительно.

Там есть место около Дугласа,в переходе,муж с женой торгуют.У нее статуэтки разные,вазочки.А он напротив магнитофоны какие-то..Так вот такова хамла во всем диттоне я не встречала,или он на голову больной,или что....Подойти спросить нельзя,мат перемат.Урод вобщем.

сегодня начальники дитона ходили наблюдали как быдлы им на зарплату им до 7 ми зарарабатывают умоютесь когда половина сьедет ns

Пока это прибыльно, никто отсюда не съедет. А то что диттон работает до 7 - это правильно. А то отпрашиваешься с работы пораньше, чтобы куртку купить, приходишь около 4 - больше половины мест закрыто. А как мне работяге быть? В выходные - не протолкнуться.

Ой, там продавцы ходят в золоте все обвешавшись и на лехусах котается, из-за пару дней простоя не обеднеют Abr

А почему я должна стесняться?! Я заработа это. Могу себе позволить.

Ошибочное мнение, у меня продавцов нет! Я работаю в другой отрасли! А вот у моей подруги есть продавцы, ох и ах! Я на её месте с некоторыми уже давно рассталась бы! И ей это советуют все: родственники, подруги, даже коллеги по работе. Похоже до неё дошло, скоро будут результаты! Я думаю кое кто пожалеет! Лера

Очень понимаю вашу подругу. Хороший продавец - на вес золота. И плачу я им не как всем. Но приходиться брать продавцов - бегунов, которые ходят с места на место. Так вот когда они работоают - то тогда и получается 20 евро выручка в день! У меня несколько мест и я не могу работать одновременно в разных местах.

А почему я должна стесняться?! Я заработа это. Могу себе позволить. Мар79

Понты-наше всё:)))

Очень понимаю вашу подругу. Хороший продавец - на вес золота. И плачу я им не как всем. Но приходиться брать продавцов - бегунов, которые ходят с места на место. Так вот когда они работоают - то тогда и получается 20 евро выручка в день! У меня несколько мест и я не могу работать одновременно в разных местах. Мар79

Zadnaja/sokrati mesta

Написать комментарий