Высокопоставленный чиновник СГД задержан по подозрению в коррупции 9

Управление внутренней безопасности Службы государственных доходов (СГД) в сотрудничестве с управлением налогово-таможенной полиции на прошлой неделе задержало по подозрению в коррупции высокопоставленного сотрудника налоговой службы, сообщили агентству ЛЕТА в СГД.

Как сообщает портал Press.lv, задержание чиновника предотвратило попытку коррупционных действий в связи с оборотом акцизных товаров на таможне.

С чиновником СГД расторгнуты трудовые отношения.

По факту преступных действий начат уголовный процесс. В интересах следствия более подробная информация пока не предоставляется.


Написать комментарий

Завтра на свободу!

ПОКА не предоставляется))) Скорее всего и ПОТОМ Вы ничего не узнаете и чиновничье дело замнут. Сколько было уже скандалов и Вы много узнали о реальных наказаниях для вороватых и корумпированных чиновниках?Информация отсутствует... А это говорит о том что большинству все прощается...Отделаются легким испугом и небольшим штрафом максимум. Зато простого жителя с сигаретами ну уж распарят и выдадут за огромный успех борьбы. с преступностью.

В нашей стране как всегда,то высоко поставленный чиновник,то министр,а иначе от куда могут появиться миллионеры?

ПОКА не предоставляется))) Скорее всего и ПОТОМ Вы ничего не узнаете и чиновничье дело замнут. Сколько было уже скандалов и Вы много узнали о реальных наказаниях для вороватых и корумпированных чиновниках?Информация отсутствует... А это говорит о том что большинству все прощается...Отделаются легким испугом и небольшим штрафом максимум. Зато простого жителя с сигаретами ну уж распарят и выдадут за огромный успех борьбы. с преступностью. Пиксель

Видимо у высокопоставленного чиновника была небольшая зарплата..
Чем выше их ставим!!! тем ниже они падают...в своих деяниях! ! !

А с нового года за Csdd возьмутся....

ГОЛОДНЫЕ, НО СВОБОДНЫЕ..... ЗА ЭТО И БОРОЛИСЬ....

Завтра на свободу! Blade

Свободу ещё купить нужно, наверное.
А вдруг не хватит средств ?

ГОЛОДНЫЕ, НО СВОБОДНЫЕ..... ЗА ЭТО И БОРОЛИСЬ.... IVAN

Свободные от чего? От работы и средств к существованию! Как пропагандирует Европа нового президента Беларусии и там может стать СВОБОДА?

berjot ot teh, kto u nas v gorode "chestnie" biznesmeni na Lexusah .. ))

Написать комментарий