«В будущем году станем сильнее прежнего!» Президент Левитс обратился к нации 46

В будущем году народ Латвии станет сильнее, ситуация в стране станет лучше, чем была при вхождении в коронавирусный кризис, заявил в эфире LTV, посвященном Дню независимости, глава государства Эгил Левитс, пишет rus.lsm.lv.

Президент подчеркнул, что в Латвии живет стойкий народ, способный выдержать разные трудности. У каждого поколения они свои — вот и теперешнему поколению довелось встретиться с различными ограничениями, и их нужно выдержать. 

«В будущем году станем сильнее прежнего! И наша ситуация будет лучше, чем при вхождении в кризис. Мы обязательно этого добьемся!» — сказал Эгил Левитс.

Народ Латвии патриотичен, иначе у него не было бы своего государства, подчеркнул он, пожелав согражданам, чтобы, несмотря на мрачные времена и ограничения, их мысли о жизни, своих близких, народе и стране были светлыми.

Президент призвал всех в этот праздничный день, который страна вынужденно встречает без публичных торжеств, позвонить тем, сейчас кто находится в изоляции, поговорить с ними больше обычного. 

«И всем вместе [действовать], чтобы наша страна была лучше, чем в прошлом году. И так каждый год — снова», — сказал президент.


Написать комментарий
Показать предыдущие 26 комм.

Jā Latvijas Tauta kļūst Stiprāka un Gudrāka ,
un vairs netic , nepaļaujas un iespējams nākotnē nepakļausies valdošo :
MELIEM , TUKŠIEM SOLĪJUMIEM UN ĻAUNPRĀTĪGAI DIENESTA STĀVOKĻA IZMANTOŠANAI!!!
JAUNAJĀ gadā pietiks SLAUKT Latvijas tautu ( nāciju) , ŅIRGĀTIES PAR TO UN ĻAUNPRĀTĪGI IZMANTOT SAVAS LABKLĀJĪBAS NODROŠINĀŠANAI, DZENOT POSTĀ Latvijas iedzīvotājus!!!

мы станем сильнее и снесем паразитов.

одно вот непойму ...станем сильнее в чем.....

А чего не стать сильнее с "получкой" в 7500 и на пожизненном гособеснечении!

Сильнее и прочнее сосать болт у США.

Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало.......

енинства быть не может, так как есть угнетаемые и угнетатели. беспартийный

Енинства нет в любом обществе.

о какой силе он говорит да заткнись уже

Protams,kļūsim stiprāki! Īpaši ja prezidentam palielina algu un reprezentācijas izdevumus.

Хватит вранья!!!!

Циркач,нвш дядя Левин!!!!! Эти совдеповские лозунги достали ВСЕХ!!!!!

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор. У некоторых упырей это уже получилось!

Главный демагог страны.

Сомневаюсь... просто этот год теперь будет отмазкой ...

Это не лечится!

Главный демагог страны. ПРИВЕТ

Достойный человек Президент Левитс. Не путайте со смешным Вейонисом.

"Обратился к нации" это как? К латышам? Катрин

К евреям

Гоги Ваха

в точшку брат.

Енинства нет в любом обществе.

Но тут вы правы только частично.
Главный враг либерды, которая аннексировала власть во всем мире, лидеры- которые могут изменить их гнилой, продажный образ жизни. Вот поэтому они ненавидят Сталина, Путина из России, Кровавую Мэри из Англии, Кадаффи и так далее.
Лидеры стран, как правило, ведут иную политику от либерды, которым в свою очередь объединение народов не выгодно, ибо они в этом случае балласт.
С моей точки зрения, человека с экономическим образованием, рано или поздно человечество вынуждено будет избавится от трутней и превратится в общество насекомых, таких как пчёл, муравьев. В данный момент, наше общество подобно крысиной стаи, где есть всё, что и у нас. Мы точные копии крыс!
Только крысы и люди на земле уничтожают Землю Матушку и пожирают, в разных смыслах, себе подобных ради удовлетворения низменных, половых, меркантильных инстинктов и страстей.
Есть одно но...
В каждом из нас внутри сидит крыса, кто-то это называет дьявольщиной, а по сути, мы неисправимы, пока деньгам не найдут альтернативу.
Вот поэтому вы конечно правы, что в нашем обществе нет единства, так как мы отстали от общества пчёл и муравьёв, китов, дельфинов и так далее на тысячи лет.
Мы паразиты и выбираем себе правителей паразитов, ведь мы крысы.
Конечно я не хочу заканчивать так грустно, поэтому надеюсь, что наше общество начнет думать не как улететь на чужую планету, загадив свою, а начнёт бережно относится к своей. Но в этом случае, как ни крути, опять нужна будет война, чтоб уничтожить либерду.
Либерда ведь за частную собственность, а это относится как раз к тем предприятиям и товарам, которые загрезняют и отравляют, убивают нам жизнь.

Написать комментарий