Gorod ON AIR: президент FC Lokomotiv Daugavpils Александр Якубовский (ВИДЕО) 32

Гостем сегодняшнего выпуска программы Gorod ON AIR станет президент футбольного клуба Lokomotiv Daugavpils Александр Якубовский.

В прямом эфире поговорим с ним о профессиональном футболе в Даугавпилсе. Какие изменения в городском масштабе ждет этот вид спорта в будущем? Как это отразится на спортсменах и юных воспитанниках футбольной школы? Кто и зачем пытается приватизировать Футбольную школу и как сейчас «курируется» сфера спорта в городе в общем?

Какие деньги сейчас “крутятся” в местном футболе и кому это может быть выгодно?

Об этом и многом другом - смотрите прямой эфир сегодня, 19 ноября, на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице в Фейсбуке. 

Традиционно у каждого зрителя будет возможность задать свои вопросы во время трансляции прямо в комментариях. Начало стрима - в 20:00.

Александр Якубовский

19.11.2020 , 17:00

Влог Михаила Ермолаева , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 12 комм.
А в этом году в 2020,как дела были? Чего 2019 вспоминать то😂 😂

Так в этом году только 2 игры в чемпионате сыграли и одну выиграли, а проиграли рабе финалист прошлого сезона. И серия за 3 место и концовка чемпионала была в 2020 году

Futbolnuju shkolu s gordskim bjudzetom otdajut v 4asnije ruki! Eto pravelno ili net?

Расскажи про себя - футбол - тюрьма - футбол? 123

Да, Расскажи всем про зону, пики точёные и ..и дроченые и как и кто из футболистов тна них садился)))

Хорошее интервью. Многим ситуация стала яснее. Ни при каких условиях дети и деньги не должны переходить в руки таких, как Мацкевич и Исаков. 2 клуба играют в высшей лиге, оба клуба должны получить одинаковую финансовую помощь от думы. Скандалы закончатся, когда дети перестанут быть объектом наживы и халявных денег.

Molodec,beisja do konca!!!

Sanja krasavcik.ewe bi faktov i dokumentov podkinylbi ctobi Macik, Isakov i Dukwinskij vsjo ne perevernulibi i ne smoglibi otperetjsa. MOLODEC.

Otdaite dukshinskomu vsjo!!! Puskai vsjo zaberet!

Tocno nado ego menedzerem zamenitj

Чего не задали вопросы из коментариев?

A Kak Nauris opatj rabotajet,ego ze uvolili za podelku dokumentov!Dusja,ti zakon ne 4tish?

При чем здесь личные дела Якубовского когда речь о разбазариванием городского имущества-спортшколы нанося ущерб городу в угоду Исаков? По вопросам из коментов. Инфа устарела. Долгов нет. Халимон, Радевич-перешли в екабпилс как они сказали расти и развиваться, при етом в одну калитку проиграв Рабе минус 6 у себя дома. Развитие и успех так сказать... Потлов сам из екабпилс логично что ему удобней дома играть.

Tak uvolil s direktorstva, a vzjat zavucem. I pofig cto delo po statje v sude.

За всю историю Даугавпилса хуже куратора чем Дукшинский не было.

При чем здесь личные дела Якубовского когда речь о разбазариванием городского имущества-спортшколы нанося ущерб городу в угоду Исаков? По вопросам из коментов. Инфа устарела. Долгов нет. Халимон, Радевич-перешли в екабпилс как они сказали расти и развиваться, при етом в одну калитку проиграв Рабе минус 6 у себя дома. Развитие и успех так сказать... Потлов сам из екабпилс логично что ему удобней дома играть. Antigorozanin

А у меня есть другая информация. По нынешнему сезону может и рассчитались, информации не имею, но по ходу сезона точно были долги игрокам большого футбола. Ребята уходили в Екабпилс, потому что им кто то нормально висел по деньгам.

Толково и с достоинством. И очень понятно для нас горожан. Спасибо за интервью

А у меня есть другая информация. По нынешнему сезону может и рассчитались, информации не имею, но по ходу сезона точно были долги игрокам большого футбола. Ребята уходили в Екабпилс, потому что им кто то нормально висел по деньгам. горожанин

Всегда найдётся тот, кому, якобы, мало платят. Ушли в другую команду, ребята без них смогли доказать, что они стоят выхода в высшую лигу.

Расскажет сколько он должен игрокам? И как ставочки ставятся и в каких конторах? Горожанин

Сколько?! Человек из своего кошелька деньги вкладывает в футбол, а не ворует от кого либо .

Никто из политиков , кроме г-на Дукшинского,к этому футбольному балагану не причастен. Просто появился тандем двух сообразительных футбольных функционеров местного разлива Мацкевич и Исаков - которые не желают ни чем другим заниматься, как только руководить футболом, продавать футболистов, собирать взносы с родителей и иметь от футбола еще больше чем имеют. Истории с купленными дипломами 2 -х тренера и завуча казалось бы уже достаточно , что бы бюджетные деньги и возможность иметь контакты с детьми спортшколы, для этих , так называемых эффективных менеджеров, были недоступны. Но все оказалось иначе. Им повезло, что курирует спорт редкий по своей безответственности и безразличию к происходящему, г-н Дукшинский, а управлением спорта руководит пограничник. Вот имеет город только скандалы, реформы и битву за бюджетные деньги. Жаль, но похоже, что этому не будет конца до выборов.

Ja vot ne mogu ponjatj ! Vistupil gorozanin,soderzit klub za svoi denjgi,razlozit shemu grabiza,privatizaciji,pocemu net Nikakih komentarijev s Dumi?Na kakoi stadiji privatizacija?Kto konkretno eto delajet? Mihail,pozovite Dukshinskogo k sebe v peredacu!
Puskai otvetit na voprosi,gde hotj odin konkretnij plus ot prevatizaciji?Pocemu Lobirujet Isakova?Gde on kak kurator sporta,pomimo privatizaciji?

Priglasite Dukshinskogo v Efir!!! Puskai otvecajet na vse voprosi....Lacplesis toze za etu iniciativu?Reshili pomimo teplosetei privatizirovatj sport,i kacatj tuda denjgi! V Juridiceskih licah net proverok so storoni KNAB...Udobno!!!

Написать комментарий