🌠 Гороскоп на 21 ноября 2020 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
6 лунный день | c 15:14:00(MSK) 7 лунный день
Луна в знаке Водолей | весь день

Деньги

Излишняя импульсивность в этот период может спровоцировать приобретение ненужных вещей, поэтому, собираясь в поход по магазинам, лучше оставить большую часть денег дома. Исключением является покупка техники, электрических товаров. Не следует в это время брать кредит – условия кредитных условий могут неожиданно измениться. Вообще, крупные капиталовложения лучше отложить до более благоприятного периода.


Любовь, семья

Бурное проявление эмоций в период Луны в Водолее может привести к конфликтам в отношении влюбленных, но если это время провести в шумной компании, к кругу друзей можно избежать неприятных ситуаций в общении с любимым человеком. Луна в Водолее проявляется в стремлении к независимости, поэтому любое покушение на свободу в отношениях в этот период нежелательно. Луна в Водолее благоприятна для совместного посещения общественных мероприятий, праздников. Уединенное романтическое свидание лучше перенести.


Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.


Гороскоп на 21 ноября 2020 Овен

Постарайтесь на этот день запланировать как можно больше. Хорошо пройдут деловые переговоры. Стоит встретиться с людьми, которые вам дороги. Удовольствие может доставить работа с информацией, чтение, переписка с друзьями или общение в Интернете.


Гороскоп на 21 ноября 2020 Телец

День будет наполнен переговорами, которые могут принести свои плоды. Однако в разговорах не перегибайте палку, и если чувствуете, что собеседник не готов дать ответ, не давите на него. Вам не придется бороться с трудностями в одиночку - друзья и родственники готовы прийти на помощь.


Гороскоп на 21 ноября 2020 Близнецы

Избегайте перемен в любых областях деятельности, так как они могут обернуться неожиданной стороной. Можно положиться на старые связи - они откроют для вас новые перспективы. Следует сглаживать конфликты и все вопросы решать миром.


Гороскоп на 21 ноября 2020 Рак

Возможно, в этот день придется поволноваться, но волнения эти могут быть и приятными. Звезды уверены, что сейчас хорошее время для того, чтобы завершать ранее начатые дела. А вот за новые проекты беритесь с осторожностью. Проявляйте милосердие, не отказывайте в помощи близким. Возможно, придется заняться здоровьем.


Гороскоп на 21 ноября 2020 Лев

В профессиональной сфере, как и в личной, судьба не уготовила вам никаких козней. Не стесняясь, обращайтесь за помощью к своим родным и близким. Сейчас не рекомендуется торопиться с принятием решений, так как процесс переосмысления может оказаться довольно продолжительным.


Гороскоп на 21 ноября 2020 Дева

Сейчас нельзя проявлять неискренность в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь не совершать поступки, о которых вам неудобно было бы рассказать. Зато сейчас благоприятное время для деловых контактов и принятия новых предложений.


Гороскоп на 21 ноября 2020 Весы

Постарайтесь сосредоточиться на профессиональных делах. Если на работе все пойдет хорошо, вы сумеете легко добиться поставленных целей. С какими-то вопросами в одиночку справиться сложно? Сейчас хорошее время для того, чтобы обратиться за помощью к коллегам.


Гороскоп на 21 ноября 2020 Скорпион

Никаких резких изменений в вашей судьбе произойти не должно. Только постарайтесь не ввязываться в конфликты с неуравновешенными людьми, а также с руководством. В кругу семьи или в обществе любимого человека вы будете находиться как за каменной стеной.


Гороскоп на 21 ноября 2020 Стрелец

Данный день будет плодотворным, хотя сами вы можете чувствовать неудовлетворенность собой или тем, что вас окружает. Постарайтесь не брать на себя повышенных обязательств, избегайте чрезмерных нагрузок. Занимайтесь тем, что дается без труда.


Гороскоп на 21 ноября 2020 Козерог

В данный период нежелательно браться за сложные дела. Однако не следует отказываться от деловых встреч и переговоров. Любые противоречия будут разрешимы, если не станете спешить и вначале разберетесь в сложившейся ситуации. Не забывайте учитывать мнение окружающих людей, особенно если дорожите отношениями с ними.


Гороскоп на 21 ноября 2020 Водолей

Никаких серьезных перемен к худшему данный период не принесет. Вы будете готовы заняться новыми делами, да и расквитаться со старыми долгами сумеете. День благоприятен для новых знакомств, увлечений и любви. Будьте внимательными к своему здоровью.


Гороскоп на 21 ноября 2020 Рыбы

Если что-то не получается, перестраивайтесь и пробуйте новый вариант. Вам будет предоставлена возможность добиться успеха сразу в нескольких направлениях. А похвала близких людей и коллег ободрит и придаст сил. Сейчас вам нужны физические нагрузки, чтобы быстро снимать напряжение.

21.11.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий