В Даугавпилсе 572 больных COVID-19 из которых 26 находятся в больнице, 4 в реанимации 9

По данным Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC) в Даугавпилсе за последние 14 дней зарегистрировано 572 случая заболевания коронавирусной инфекцией (COVID-19), всего же с начала эпидемии в городе зафиксировано уже 1359 случаев. Примечательно, что SPKC на публичных источниках приведённую статистику ведёт учитывая место декларации жителей.

Также стоит отметить, что в Даугавпилсской региональной больнице (ДРБ) на сегодняшний день медицинскую помощь оказывают 26 горожанам, из которых, шестеро находятся в тяжёлом состоянии, из них четверо в реанимации. Всего же в ДРБ количество больных COVID-19 составляет 43 пациента, помимо 26 горожан, больница оказывает медицинскую помощь - 4 жителям Даугавпилсского района, 4 жителям Краславы, по два человека из Резекне и из Акнисте, а также, по одному из Илуксте, Прейли, Екабпилса, Ливан и Огре.

Примечательно, что кумулятивный показатель на 100 тысяч жителей в Даугавпилсе составляет 1645 заболеваний, когда в Риге данный показатель находится на отметке 977 заболевших.

25.11.2020 , 05:00

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Странно, а мер Даугавпилса говорит что ето все ,, раздуто,, Минздравом.Кто что раздул госпадин мер огласите списки.

Когда было 6 больных при Элксниньше, Лачпепук орал, что Элксниньш провалил все антиковидные меры. Теперь когда 600 больных, у Лачепука все замечательно и все "под контролем". Старый врун.

Потому что тогда закрыли все сады и школы, а сейчас все в садах и школах болеют а меры никто не принимает.

Потому,что тогда сразу закрыли сады и школы,а сейчас все болеют в садах.

Странно, а мер Даугавпилса говорит что ето все ,, раздуто,, Минздравом.Кто что раздул госпадин мер огласите списки. Капрал

Вчера вечером на пресс конференции о covid министр Винкеле сказала что сообщения Прилатов юа не правдивы, и назвала это FACE NEWS! Г-ин мэр проверяйте информацию перед публикацией дважды, выглядело это довольно смешно.

Вчера вечером на пресс конференции о covid министр Винкеле сказала что сообщения Прилатов юа не правдивы, и назвала это FACE NEWS! Г-ин мэр проверяйте информацию перед публикацией дважды, выглядело это довольно смешно. Леонид

Fake news вообще то

Вот, так подставили мэра )) Задумайтесь о своём коварном окружении ...

Ой, Прилатов снова обосрался, так на минуточку

ПрЕлатов это во-первых, а во- вторых надо уважать правителя своего города! А то все такие умные, почему Вы не не Прелатове месте??? Дайте Человеку спокойно работать! А то как дворняшки себя ведёте!

Написать комментарий