Премьер-министр Кариньш обратится к латвийцам в 19.50 78

Сегодня в эфире LTV1 глава правительства Кришьянис Кариньш выступит с экстренным обращением к латвийцам. Он будет говорить по поводу распространения Covid-19 в Латвии и дальнейших действиях, необходимых, чтобы остановить вирус.

Об этом сообщила пресс-служба премьера.

Выступление начнется в 19.50. Его можно будет посмотреть и на Rus.lsm.lv.

За последние сутки в Латвии сделали 4037 тестов на Covid-19 — положительными оказались 414 проб, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний. Число госпитализированных — более 500. 


Написать комментарий
Показать предыдущие 58 комм.

Он подчеркнул, что в течение последних 8 недель заболеваемости и смертность от Covid-19 растет. Показатели Латвии хуже, чем у Германии — и нет признаков улучшений. И если германская система здравоохранения сильна, то латвийская может не выдержать — и нужно действовать.

У меня вопрос:А зачем этот заезжий эмиссар вообще выжидал 19.50 чтобы сообщить то,что и без него все знают?!То что латышской медицине кирдык и ее довели до этого сами латыши-эффективные манагеры?Так это не новость.Может пора уже всему сейму в отставку?

Ну дождались? Здоровеньки булы. Желаю, чтобы все. С Новым годом друзья!

Кто его будет слушать?

Самое смешное, что кучка купленных дебилов правит миллионами! Организоваться и прогнать их ВОН из Латвии!!! Ф

Зачем прогонять ?
Возмещают пусть ущерб !

Мы в жопе,с праздником!

Обращение премьер-министра Кариньша к народу, которое прозвучало сегодня вечером в эфире ЛТВ многих рассмешило.

“Речь в первый адвент Кришьяниса Кариньша достойная антихриста. Так держать”, - написал в своем микроблоге Твиттер мэр Вентспилса Айвар Лембергс.

“Не покидает ощущение, что речь была больше для коалиции, чем для общества. Вектор следующих недель очерчен”, - написал журналист Иво Буткевич.

“Сухой остаток речи Кришьяниса Кариньша: хорошо нет, а Рамоне Петрвиче придется учиться самой делать себе маникюр” , - отметил продюсер Юрис Миллерс.

“”Кариньш: Дорогие соотечественники! Мы в ж*пе! Ешьте сосновые шишки! Счастливого первого адвента. – Цитата умного друга. Но хотела бы придумать сама”, - оставила запись экс-министр Линда Мурниеце.

“Ничего не сказал! Сказал, что введут более строгие ограничения, но не сказал когда и какие. Сказал, что правительство уже разработало хорошие механизмы поддержки, что неправда”, - поделился мнением политолог Юргис Лиепниекс.

ГЕНИАЛЬНОЕ выступление тронуло до глубины души.....Глазками луп луп чмок чмок -это основное. Остальное уже есть и применяеться... Жаль потраченного на него времени

Бля,премьер.Откуда ты приехал? С американского ранчо. Знал же,что будут на камеру снимать,выучил бы текст.Ужас.Ни бэ ни мэ, ни кукареку.Кто правит страной?.

.Кто правит страной?.

Кого она заслуживает .

no Delfi: Savā uzrunā premjers atzīmēja, ka šī, iespējams, ir lielākā krīze, kādu Latvija piedzīvojusi kopš neatkarības atgūšanas:
TĀPĒC valdošajiem bija jāaizņemas miljardi un jāceļ Mikrouzņēmuma nodokļi LAI VARĒTU SEV CELT ALGAS UN UZDZĪVOT DZIĻAJĀ KRĪZĒ UZ VALSTS IEDZĪVOTĀJU BĒDU RĒĶINA!!!

No Delfi: Taču es esmu pārliecināts, ka, valdībai un sabiedrībai strādājot kopā,???
AIZMIRSA PATEIKT, KA VALDOŠIE UN LATVIJAS IEDZĪVOTĀJI IR DAŽĀDĀS BARIKĀDES PUSĒS, JO ATŅEMOT CITIEM GRIB DZĪVOT ZAĻI, JO REDZIET KRĪZE IR LATVIJAS BIZNESAM UN IEDZĪVOTĀJIEM, NEVIS VIŅIEM!!!

Я понимаю, мы живём в прошлом веке и по ульмановской конституции. Всё решает допотопный Сейм. Причём тут премьер-министр, а тем более кукла президент.

Редакторы , у меня тоже рыбьих каналов нет , опубликуйте что он прокукарекает . Если локдаун то писец колонии . "оптимист"

Что,цветное ватное чучело ,очко поджало? Брей жопу,оккупант,ибо вам писец!

У меня вопрос:А зачем этот заезжий эмиссар вообще выжидал 19.50 чтобы сообщить то,что и без него все знают?!То что латышской медицине кирдык и ее довели до этого сами латыши-эффективные манагеры?Так это не новость.Может пора уже всему сейму в отставку? Ну-ну!

Так вирус же придуман и больных нет, больницы пустые! Или всё таки нет? Комментаторы, Вы уж определитесь!

Так вирус же придуман и больных нет, больницы пустые! Или всё таки нет? Комментаторы, Вы уж определитесь!

Пусть заезжая марионетка Кариньш определяется,а не комментаторы.Впрочем все что он смог,это выдавить:Мы в глубокой жопе!Вот и весь премьер.

Только вот глубокая жопа у всех в латвии разная.Премьер американец перед этим потешным выступлением не забыл себе зарплату задрать аж за 5 тысяч косарей.Как впрочем и весь кабинет министров.

Когда же школы закроют? То, что сейчас там происходит, это не учение, а цирк. И при этом вирус разносится. Неужели у нас в городе этого не понимают?

Пусть заезжая марионетка Кариньш определяется,а не комментаторы.Впрочем все что он смог,это выдавить:Мы в глубокой жопе!Вот и весь премьер. Ну-ну!

он не в жопе .он то как раз в шоколаде .-это простой народ в ней самой . он просто делает такой скорбный вид ..и как бы растерянный ...Станиславский и то поверил бы ....игра на публику ..

одни только разговоры. а дела где ваши.а вот про повышение зарплаты себе не забыли. а про народ забыли. только языком трындят

ЛЕМБЕРГСА СРОЧНО В ПРЕМЬЕРЫ КТО ЗА

Оцените мои голые фоточки - https://clck.ru/SK9jD

Написать комментарий