Элксниньш – о правительстве Кариньша, резидентах ДРБ и поддержке жителей (видео) 5

30 ноября в новой передаче на радио Alise Plus “Лицом к городу” гостем прямого эфира стал депутат Даугавпилсской городской думы, экс-мэр Андрей Элксниньш (“Согласие”).

В ходе беседы А. Элксниньш выразил свое мнение и рассказал:

- обращении премьер-министра Кришьяниса Кариньша к жителям Латвии

- о ситуации с Covid-19 в стране;

- о поддержке жителей государством;

- о введении платного проезда для пенсионеров Даугавпилса;

- о стипендиях для резидентов — будущих врачей ЦГБ и встрече с ними;

- о ситуации с ремонтами на Юдовке;

- о грунтовых дорогах в городе;

- о судебной тяжбе с Clean R.


Написать комментарий

С сайтом порядок наведи, а то удаляют правдивую информацию и пишут под указку.

С сайтом порядок наведи, а то удаляют правдивую информацию и пишут под указку.

Что поделать.........,удаление правдивых коммов, это сейчас для новостных сайтов в нашей стране в большом почёте! Очень строго они стали соблюдать 100-ую статью Конституции о цензуре............:) В "демократической,до невозможности европейской" стране живём!

Что поделать.........,удаление правдивых коммов, это сейчас для новостных сайтов в нашей стране в большом почёте! Очень строго они стали соблюдать 100-ую статью Конституции о цензуре............:) В "демократической,до невозможности европейской" стране живём! из Риги

Ваш комментарий как раз таки и не удалят, так как он совпадает с мнением хозяев данного сайта. Так что пишите сюда смело😁

Андрей, на вас надежда. Может вы скажете - сколько миллионов или миллиардов предусмотрено в бюджете страны в следующем году на строительство аэропорта в Даугавпилсе? Пора прекратить бесконечное вранье и разбазаривание денег налогоплательщиков латгальскими думскими пенсионерами.

Андрис вот мне очень интересно везде и всюду у нас , маска. Панимаем какая ситуация , но вот наш водоканал это просто ужас,одни мужчины с разных хозяйств и на работе без масок нет даже обработки рук . Работодатель не зачем не следит. Как это все панемать???????

Написать комментарий