Магазины находят творческий способ торговли алкоголем в выходные дни 39

Несмотря на запреты, отдельные магазины находят способ торговать алкоголем и в выходные дни, свидетельствуют очевидцы в социальных сетях.

“Народ, кому актуально, в мего (Saharova 2) можно купить пиво, как бы на заказ!!! Позвонил заказал и тут же забрал свой заказ”, - говорится в публикации.

Отметим, что, согласно новым правилам, торговля алкоголем на выходных не запрещена полностью. Товары из списка запрещенных к продаже можно покупать с доставкой.

 


Написать комментарий
Показать предыдущие 19 комм.

Ждём следующего кукушного постановления правительства, дам подсказку, установить камеры в унитазе, чтобы узнать, население ещё имеет деньги на еду или нет..

bul odin takoj s pjatnom na lbu ,vse s alkogolem voeval i gde teperj sssr ?kak bu s latviej takoe nepovtorilosj, perezivaju ja za stranu krot

Иуда ещё талоны вводил во были времена.

Алкоголики без пива и водки и дня прожить не могут же. Патриотс

Похоже ты больной.жалко тебя убогого

Дайте адрес точки где можно купить пену для бритья мусорные кульки и чистые носки

А в даугавпилсе есть токие магазины?

А о работниках зала и каминах вообще кто-то думает? Зарплату поднимать не просят,обязанностей становится больше,покупатели дичают,кто знает болеют ковидом или нет те кого они обслуживают и с кем им по работе надо контактовать. Но зато врачи кто и так получает не бедно в конвертах премии плачут. А если продавцы положат х.й на нас,кто нам продукты продаст? Даже картошку. Лукашенко? А вообще,есть инфо,что склады уже пустеют,заводы по Европе стоят уже не первый день и запасов продовольствия не всем хватит! В Риге оптовики в курсе,а нам тут про ёлочки да иголочки всё рассказывают!

Дайте адрес точки где можно купить пену для бритья мусорные кульки и чистые носки Хем

👍👍👍🤣🤣🤣

Дайте адрес точки где можно купить пену для бритья мусорные кульки и чистые носки Хем

Люди добрые, пока в нас живет чувство юмора, мы непобедимы. Пережили пи з дунов, переживем и пежников. Здоровья всем и море улыбок.

А в даугавпилсе есть токие магазины? D-pils

Токих мождет и есть но неточно

Ну, хоть маленько алконавтам крылышки подрезали - хоть в чем-то молодцы.

Алкоголизм признан болезнью и сколько с сердцем попадут в аринимацию, когда 4 дня не купить? Или даже не алкоголик наберёт на праздники на все дни бухла и оприходует всё за два а на третьи сдохнет без пива. И чем опасно купить сигареты в ларьке? Или на кассе вместе с колбасой?

Алкоголизм признан болезнью и сколько с сердцем попадут в аринимацию, когда 4 дня не купить? Или даже не алкоголик наберёт на праздники на все дни бухла и оприходует всё за два а на третьи сдохнет без пива. И чем опасно купить сигареты в ларьке? Или на кассе вместе с колбасой? Зашибись

Реанимацию.

Скоро как при Горбачеве будет,страну разрушают,так кто у власти все от туда из-за бугра.

Похоже ты больной.жалко тебя убогого А

жалко тех, кто без выпивки прожить не может. пьют по любому поводу и без него тоже. вот они тут и убиваются из-за ограничений в торговле. а мне лично по- барабану.

жалко тех, кто без выпивки прожить не может. пьют по любому поводу и без него тоже. вот они тут и убиваются из-за ограничений в торговле. а мне лично по- барабану.

a jazvennikam slovo nedavali.kak zakodirovalsja umnum stal?davno s oboscannumi wtanami na tocku polzal?

С удовольствием встречу гостей.😀😀😀 Инга

а сколько вам лет?

ни в какой магазин ходить не надо, своего алкоголя в доме навалом!

Nu i zacem slivatj?kupili i horoso.🤫

А в даугавпилсе есть токие магазины? D-pils

jestj.licno uznavala🤫

С удовольствием встречу гостей.😀😀😀 Инга

Я готов.
Гость

Написать комментарий