Умер руководитель Муниципальной полиции Геннадий Каминский

Умер Геннадий Каминский… Человек, которого весь Даугавпилс знал, как главу полиции самоуправления. Молодой мужчина, в расцвете лет и своих сил. В смерть которого не хочется верить абсолютно никому... 

Зная, что он всегда был не просто здоров, но вел исключительно здоровый образ жизни. Был дисциплинированным и с волевым характером. В этом человеке всегда виделся какой-то железный стержень, даже тем - кто не знал его лично. Его силе воли мог позавидовать любой. А на добрую улыбку и отзывчивое сердце - рассчитывать многие. 

Любящий муж и отец, превосходный профессионал, руководитель на своем месте, порядочный человек со своими принципами, с упертым характером, когда это требовалось. И с неистребимой любовью к жизни…

Все это перечеркнула смерть. Факт которой даже допустить не могли ни хорошо знающие его люди, ни, конечно же, родные и близкие, ни тем более его семья. Потому что он был сильным и любил свою семью, ценил своих коллег, вел спортивный образ жизни и всегда побеждал в борьбе со злом и несправедливостью.

Ему, в силу своих прямых должностных обязанностей, приходилось бороться с нарушителями общественного порядка. А потом пришлось бороться за свою жизнь... 

И все, знавшие его, были в недоумении - как так-то? И желали Геннадию (Генке и т. д.) скорейшего выздоровления.

Знали, что он “сильный духом человек, а таких ничто и никто не сломит!”. 

Верили, что он справится и победит, потому что побеждал всегда. Искренне переживали, когда узнали, что он в больнице в тяжелом состоянии. Продолжали молиться за него. Скучали по его поддержке и улыбкам. Ждали, чтобы он как можно быстрее вернулся в строй.

Геннадий Каминский умер в ночь с 10 на 11 декабря 2020 года...

Редакция портала Gorod.lv выражает искренние соболезнования семье, родным и близким Геннадия Каминского.