Армия будет доставлять вакцины в Латвию 27

Латвийская армия готова обеспечить логистику поставок вакцин от Covid-19, сказал в передаче "Утренняя панорама" на Латвийском телевидении командующий Национальными вооруженными силами (НВС) Леонид Калниньш.

Он сообщил, что этот вопрос обсуждался с министром обороны Артисом Пабриксом, и теперь НВС ждут только приказа, чтобы участвовать в организации доставки вакцин.

Как сообщает портал Press.lv, что касается участия военных медиков в борьбе с Covid-19, то, по словам командующего армией, 90% специалистов уже и так работают в обычных больницах и участвуют в этой работе.

В настоящее время в армии выявлен 41 случай Covid-19, военнослужащих союзников среди заболевших нет. Еще 155 солдат находятся в изоляции. В армии все случаи заболевания были легкими, сообщил Калниньш.


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.

Информациямк размышлению
https://youtu.be/tTj5ejaIUzo

А собственно говоря кто еще кроме армии в Латвии это может сделать?Хоть какая то иллюзия защиты от воровства и коррупции и впаривания втридорога.Политикам и чиновникам вообще нет никакого доверия. Ну теперь армии остается решить последний вопрос-силовую вакцинацию добровольно принудительным методом и утилизацию тушек которые не выдержат данной армейской операции.

В армию с определённым IQ берут. Чем он ниже, тем больше шансов генералом стать. А если ещё совести и принципов нет, либерален к геям и прочему сброду (желательно иностранному), то это идеальные кандидаты в командование нашей армией!

А собственно говоря кто еще кроме армии в Латвии это может сделать?Хоть какая то иллюзия защиты от воровства и коррупции и впаривания втридорога.Политикам и чиновникам вообще нет никакого доверия. Ну теперь армии остается решить последний вопрос-силовую вакцинацию добровольно принудительным методом и утилизацию тушек которые не выдержат данной армейской операции. Пиксель

"А собственно говоря кто еще кроме армии в Латвии это может сделать?Хоть какая то иллюзия защиты от воровства и коррупции и впаривания втридорога."

Самому не смешно?

В армию с определённым IQ берут. Чем он ниже, тем больше шансов генералом стать. А если ещё совести и принципов нет, либерален к геям и прочему сброду (желательно иностранному), то это идеальные кандидаты в командование нашей армией! Смешно

сочувствую вашему бундесверу, меркель в ужасе

вакцину они возить будут, а кто будет Латвию от России охранять?! :)))) твоюжешьтак!

Так и по пути поставок вакцины, гражданских медиков, Российский десант может атаковать.

Наконец то за 30 лет армия пригодилась

Дебилам дали работу:) патриоты Латвии

Дебилам дали работу:) патриоты Латвии Дед

кто дал слово жертве аборта?

А что это за вакцина такая, если ее перевозку собираются доверить армии? Что то тут не чисто.

Вакцина должна доставляться в определенной температуре,иначе все пропало,кто гарантирует,кроме медиков,что вакцину должным образом доставят военные? И кто за это ответит,если что то пойдёт не так?

А ведь руССкие агрессоры !

В армию с определённым IQ берут. Чем он ниже, тем больше шансов генералом стать. А если ещё совести и принципов нет, либерален к геям и прочему сброду (желательно иностранному), то это идеальные кандидаты в командование нашей армией! Смешно

А тебя не взяли из за того, что у тебя он ниже нижнего предела? Выражаю соболезнование.

Да, существует устойчивое мнение латыши идут развлекаться гомосексуализмом в латышскую армию, все знают ,по сути, враг мифичен, но сброд латышей гомосеков реальность, как и педарасу дел латышских иностранных латышским военным отморозкам ещё и приплачивают. Назрела необходимость ликвидировать латышское коррумпированное армейское бандформирование, оставить лишь караульную роту для встречи гостей и других мероприятий, а вот пограничников усилить современными средствами слежения и увеличить довольствие. Ivan

то то ты там все 30 лет отслужил )) любитель брать под хвост

Наконец то за 30 лет армия пригодилась Патриёт

а где вона ховалася когда терракты шли по ЕС??? Штаны меняла?

то то ты там все 30 лет отслужил )) любитель брать под хвост

Спрячь тыкалку гомосек шелудивый, нет смысла возражать, с латыша идиота-то взять нечего , ведь так чорт поганый.

Спрячь тыкалку гомосек шелудивый, нет смысла возражать, с латыша идиота-то взять нечего , ведь так чорт поганый. Ivan

фашист гомосек еще что-то про латышей говорит)

фашист гомосек еще что-то про латышей говорит)

"Не все латыши педарасы" опровергает катастрофическая ситуация демографии фашиствующего латышского племени конченных содомитов, пропаганда латышского гомосексуализма отовсюду льётся рекой, дырявые латыши всегда "не туда", в республике около семьсот тысяч осталось латышей, кривая исчезновения латышей несказанно радует , а статистика обнадёживает. Когда латыши закончатся люди смогут нормально жить и работать, ведь так ущербный чорт паскудный.

Хочеш трахнуть девку уже сегодня????! тогда тебе сюда----- https://me.sv/6BJyXx

А что это за вакцина такая, если ее перевозку собираются доверить армии? Что то тут не чисто. Ф.Кастро

Не должна случайно оказаться в ненужных руках. А то вся правда выйдет наружу.

Написать комментарий