18 декабря магазины торгового парка Solo в Даугавпилсе будут работать до 22:00 7

Торговый парк Solo в Даугавпилсе на один день, 18 декабря, меняет график своей работы, об этом сообщил директор торгового парка Андрей Нарышкин.

«Все магазины торгового парка СОЛО, которые имеют такую возможность (на данный момент около 90%), будут работать до 22:00! Так как скоро праздники, просим использовать эту возможность и приобрести все необходимое! Также хотим напомнить, что подарочные карты СОЛО можно купить в любое время на рецепшене в нами любимой гостинице Park Hotel LATGOLA!» – написал на своей официальной странице в социальной сети Фейсбук А. Нарышкин.

18.12.2020 , 14:30

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Кариньш стал Гринчем. Он украл у нас Новый год!

Кариньш стал Гринчем. Он украл у нас Новый год! Кудесник

В многих странах магазины были 3 месяца закрыты.И что тебе мешает праздновать Новый год??.Разве без новой рубашки нет праздника??

Конечно!сейчас в очередях все заболеют и что потом кариньш введёт?хоронить больных за живо?

Конечно!сейчас в очередях все заболеют и что потом кариньш введёт?хоронить больных за живо? Лёня

Включите зомби ящик и смотрите,отдыхай н.Заразится нельзя при этом.Народ перед праздниками всегда с ума исходит.Гтовы скцпить всё и на праздниках жрать 10 раз в день а потом плакать сто здоровья нет.

А Дитон как?

а что там купить хорошего, в этих магазинах? Товар - не товар (в основном), а хлам, типа секонд хенда, цены наворочены от фонаря, с надписью этикетке Made in P.R.C.

Хочеш трахнуть девку уже сегодня????! тогда тебе сюда----- https://me.sv/6BJyXx

Написать комментарий