Зона поражения: специальный репортаж о Covid-19 от первого лица (ВИДЕО) 14

Даугавпилчанин Владимир Горев выложил в социальной сети короткое видео о своей борьбе с вирусом COVID-19. По признанию автора видео, уберечь себя от заражения коронавирусом ему не удалось, несмотря на все соблюдаемые меры предосторожности. Не удалось и установить источник заражения.

Видео о симптомах болезни, реакции ответственных служб и поддержки со стороны близких. Людям, теряющим оптимизм в это непростое время – к просмотру обязательно.

Немного о моём ковиде...


Написать комментарий

Один вопрос: "Для чего"?

Один вопрос: "Для чего"? Инга

Всё для того же. Убедить неверящих в фейковирус в необходимости ведения фашистского режима ограниченияи прав и свобод.

Один вопрос: "Для чего"? Инга

Да тот гореев просмотры набирает. Я даже открывать это не стал!

Каждый неуч мнит себя медиком и лезет в медицину

А что про половые контакты свои умолчал? Тоже прямой путь передачи,каждый ловит хайп как может

мы не отрицаем вирус..он есть как и тот грипп .который был всегда каждую осень ,но мы против мер правительства ,якобы защищающих нас от этого вируса..

nav nākotnes!

Люди превратились в животных ничего святого распространились эти гомосексуалисты со своим безобразием в плане гигиены и чистоплотности отсюда и все вирусы побойтесь Бога господа!

надеемся ,что состояние ваше стабилизируется.Выздоравливайте!

Люди превратились в животных ничего святого распространились эти гомосексуалисты со своим безобразием в плане гигиены и чистоплотности отсюда и все вирусы побойтесь Бога господа! Татьяна

круто! на нобелевскую претендуете? :)))))

Так это у него похмелье в ролике показано! А при чём тут ковид?

Вор Вова, только вышел с запоя ?

Видео ни о чём, единственная полезная инфа - о реакции "ответственных служб". А то, что соблюдение "мер предосторожности" не гарантирует отрицательного теста, и так было известно.))

Латышские сверхчеловеки все чуть-чуть беременны "смертельными соплями", фашиствующий самотитульный сброд весь в намордниках, всегда сдаёт всяческие тесты и медленно дохнет в абсолютной нищете, прекрасный справедливый финал, абсолютные лжецы и конченные подонки вымирают в лживых деструктивных обстоятельствах, шалавы латышские слабоумные так раком нагнутые в плинтус и сдохнут, красота, мне нравится. :)) P.S. Не унывай латыш, суицид в помощь.

Написать комментарий