🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден кошелек, утерян телефон, банковская карта, часы

"Был оставлен в магазине Riva. Хозяин, отзовись." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потеряла кейс от наушников в красном чехле в Первомайке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребёнок потерял телефон в автобусе Даугавпилс-Илукста, 15.00 с Даугавпилса. Телефон под паролями. Просьба вернуть за вознаграждение. Верим в силу Фейсбука и рождественское чудо. Переживает очень. Модель xiaomi." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый вечер. Потеряла телефон, может кто нашёл. В Первомайке. Шли с 5 садика в сторону школы. После 16.30. Маловероятно, а вдруг. Телефон к сожалению был выключен. За вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна банковская карта Luminor на имя Dmitrijs Lukašonoks. Нашедшего просьба написать лично, либо позвонить по тел: 29515563. Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны часы Galaxy 2 с черным ремешком, просьба вернуть за вознаграждение, звонить по телефону 22375769." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены очки. Перекресток 18 Новембра - Елгавас." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден детский золотой крестик." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий