Конкурс Рождественского оформления: активнее всего заявки подают школы Даугавпилса (ВИДЕО) 13

Уже больше недели принимаются заявки от даугавпилчан, как юридических, так и физических лиц, на конкурс Рождественского оформления. Как рассказала исполняющая обязанности главного художника Даугавпилса Сандра Поплавска-Римицане, больше всего заявлений на участие в традиционном конкурсе самоуправления на зимние праздники получено от городских школ, поэтому хотелось бы, чтобы и остальные жители и учреждения начали бы проявлять большую активность.

На данный момент активнее всего заявки подают городские учебные учреждения, но я призываю делать это и всех остальных - предприятия, торговые центры, магазины, кафе, а также частных лиц. Бланк заявки можно найти на сайте самоуправления. Подавать ее должен не обязательно сам автор оформления - это может сделать и гость нашего города или, например, сосед.

К участникам конкурса есть большая просьба - не снимать декоры до 15 января, так как жюри будет оценивать их после Нового года”, - рассказала Сандра. 

Напомним, что заявки на конкурс Рождественского оформления можно подавать до 29 декабря (до 16:00). Желающих показать свое праздничное оформление и настроение призывают создавать праздничные оформления окон своих квартир и домов, витрин, фасадов и прилегающих территорий. В этом году в оформлении призывают обыграть тематику «Сказочного Рождества».

Победителей объявят 26 января.

О том, кто победил в конкурсе Рождественского оформления в прошлом году - можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ!

24.12.2020 , 05:00

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

Дворик 3 школы сказочный.

3 ШКОЛА ЛУЧШЕ ВСЕХ

З-я школа ничего не меняет. Каждый год одно и то же. Красиво, но предсказуемо. Ничего нового.

Piar otlichnaja shtuka. Molodci!

Дворик 3 школы сказочный.

Для сказки выдумка нужна, а тут её нет.

Школы могли бы и лучше быть украшены. Ведь в каждой школе есть специальный человек, который отвечает за новогоднюю красоту и которому за это деньги платят.

Школы могли бы и лучше быть украшены. Ведь в каждой школе есть специальный человек, который отвечает за новогоднюю красоту и которому за это деньги платят.

Ты дурак? Это тебе что ли платят? Так поделись. Специальный человек

Для сказки выдумка нужна, а тут её нет. Арнаут

Так приди и выдумай. И деньги большие за это платят. Тут есть осведомлённый комментаторы. Которые все знают. Диванные эксперты бл... В своей жизни ничего не зделавши

Давайте охладим пыл и спросим на какие шиши оформляет неважно какая школа, и простой владелец дома или квартиры и сравним бюджет и откуда деньги, а дальше уже будем рассуждать

Центр города оформлен очень красиво, со вкусом, радует детей и взрослых. Получила восторг и много приятных эмоций от прогулки по центру. Отличные идеи и их воплощение в жизнь. Музыка усиливает эффект от увиденного. Спасибо организаторам и исполнителям. Рига!!!!

Ты дурак? Это тебе что ли платят? Так поделись. Специальный человек А

Дурак это ты! В школах есть специальная ставка -оформитель (флорист). Деньги выделяются и на украшения и на зарплату. Не знаешь - не гавкай!

Так приди и выдумай. И деньги большие за это платят. Тут есть осведомлённый комментаторы. Которые все знают. Диванные эксперты бл... В своей жизни ничего не зделавши ....

Зделавши тебя матка с батькой, но недоделавши.

В 3 школе в этом году ооочень клёвый декор)) оформлено все в стиле "Гринч, похититель Рождества". На портале главная фотография каких-то прошлогодних лет.

Написать комментарий