Философская открытка Левитса на Рождество: «Остановиться. Думать. Увидеть. Услышать. Меняться.» 16

Президент Латвии Эгилс Левитс и его супруга Андра Левите уже поздравили жителей Латвии с Рождеством. Поздравительная открытка опубликована в твиттере Левитса.

«Остановиться. Думать. Увидеть. Услышать. Меняться. Счастливого Рождества и обнадеживающего, светлого, богатого на идеи 2021 года!», – говорится в сообщении.

Премьер-министр Кришьянис Кариньш ранее отметил, что самый дорогой подарок на Рождество – это здоровье.

 Он указал, что в Латвии ситуация с распространением COVID-19 пока не улучшается. В Эстонии и Литве заболеваемость также растет.

«Больницы в состоянии стресса, прием срочных пациентов затруднен. Ситуация не изменится сама по себе, но у нас есть возможность изменить ее, соблюдая меры эпидемиологической безопасности. Если мы будем соблюдать их, уменьшатся и заболеваемость, и нагрузка на больницы», – сказал Кариньш.


Написать комментарий

ideja 2021 odna, kuda svalitj otsjuda navsegda

Хорошое предложение у Левитса. Вот я рстановился, увидел, услышал, подумал , изменился и могу поделиться сделанными выводами.
Вижу, что народ старательно выдумывает оправдание принимаемым мерам, внимает троллям и ботам , якобы пекущимся о его здоровье. Простейшая логика выключена, работает только запуганный рептильный мозг, уровни кортизола неизбежно повышаются-тем самым снижается иммунитет, на фоне истерии ЛЮБЫЕ едва заметные симптомы ОРВИ вызывают панический страх, особь бежит делать КТ, сдавать анализы и жрать антибиотики.. Закономерно при таких раскладах ОРВИ перетекает в бактериальную пневмонию, тубик и прочие социальные болезни. Может кого-то удивлю, но туберкулез развивается на фоне постоянного стресса и недостатка витаминов - в первую очередь D и С - которые в свою очередь быстро пережигаются тем самым стрессом. Добавим сюда же ношение тряпки - гипоксия, гиперкапия - тоже не улучшают состояние организма. Короче те кто это придумал эту пандемию, однозначно не дураки , методом информационной обработки создали настоящую эпидемию.

Остановился, подумал что мимо пролетает наноробот короновируса, увидел лопасти пропеллера, услышал звук разлетающегося потока воздуха, поменял направление движения.

Хорошое предложение у Левитса. Вот я рстановился, увидел, услышал, подумал , изменился и могу поделиться сделанными выводами. Вижу, что народ старательно выдумывает оправдание принимаемым мерам, внимает троллям и ботам , якобы пекущимся о его здоровье. Простейшая логика выключена, работает только запуганный рептильный мозг, уровни кортизола неизбежно повышаются-тем самым снижается иммунитет, на фоне истерии ЛЮБЫЕ едва заметные симптомы ОРВИ вызывают панический страх, особь бежит делать КТ, сдавать анализы и жрать антибиотики.. Закономерно при таких раскладах ОРВИ перетекает в бактериальную пневмонию, тубик и прочие социальные болезни. Может кого-то удивлю, но туберкулез развивается на фоне постоянного стресса и недостатка витаминов - в первую очередь D и С - которые в свою очередь быстро пережигаются тем самым стрессом. Добавим сюда же ношение тряпки - гипоксия, гиперкапия - тоже не улучшают состояние организма. Короче те кто это придумал эту пандемию, однозначно не дураки , методом информационной обработки создали настоящую эпидемию. беспартийный

я получаю просто истинное наслаждение, когда вы, стараясь быть очень умным , используете слова, которых не знаете. ладно, детоксикацию мы уже прошли, вы выучили слово,, интоксикация,, , теперь на очереди ,,гиперкапия,,может все же гиперкапния, но учтите, что есть еще и гипокапния.

Явно антигосударственная открытка , п,Резидент открыто призывает прозреть и сменить курс .
А ведь это для латвии единственное спасение . Зря я плохо думал о левите . :)))

я получаю просто истинное наслаждение, когда вы, стараясь быть очень умным , используете слова, которых не знаете. ладно, детоксикацию мы уже прошли, вы выучили слово,, интоксикация,, , теперь на очереди ,,гиперкапия,,может все же гиперкапния, но учтите, что есть еще и гипокапния.

Безуспешно пройдя детоксикацию от вакцины Пфайзера коронавирус вошел в стадию интоксикации, и на гиперзвуковой скорости дважды облетел земной шар.

Явно антигосударственная открытка , п,Резидент открыто призывает прозреть и сменить курс . А ведь это для латвии единственное спасение . Зря я плохо думал о левите . :))) "оптимист"

Левитс умный мужик, один из не многих президентов в истории земли Латвийской который говорит и показывает то что думает.

Левитс умный мужик, один из не многих президентов в истории земли Латвийской который говорит и показывает то что думает.

Главное что не поспоришь , ведь мёртвые действительно не отпразднуют рождество .

Открытку Ротко рисовал?

Обычно люди услышали-увидели, остановились и тогда думают.
Предложение думать о том, чего не видел и не слышал, бежать впереди паровоза...
Посыл понятен, поди туда – неведомо куда, принеси то – неведомо что и только потом думай зачем....
Думать - последнее слово в посыле, первое тормозить.

Открытку Ротко рисовал? ЭЦИЛОПП

Тетя Роха склепала

ideja 2021 odna, kuda svalitj otsjuda navsegda krot

Ты прав .
В этот ,,,процветающем стране,,, жить нельзя и невозможно

Это надеюсь он себе написал.Остановиться и сдать бесполезный не нужный пост президента.

Главное что не поспоришь , ведь мёртвые действительно не отпразднуют рождество . "оптимист"

Левитс сказал -" те кто умрут от ковида Рождество не встретят." По его логике те ,кто умрет НЕ от ковида - Рождество встретят.

Mujnja😆😆😆

Левитс умный мужик, один из не многих президентов в истории земли Латвийской который говорит и показывает то что думает.

А он не хотел бы добавить к правящим : поделиться?

Написать комментарий