Синоптики дали прогноз на последнюю неделю года 5

Переменчивая погода ожидается в Латвии и в последние дни 2020 года и первые дни 2021 года - временами пойдет снег и дождь, температура воздуха в основном будет колебаться около нуля, прогнозируют синоптики.

Южный ветер начнет усиливаться в воскресенье, в понедельник скорость юго-восточного ветра порывами достигнет 13-18 метров в секунду. В некоторых местах ожидается мелкий дождь, а днем в понедельник и ночью на вторник во многих районах возможен ледяной дождь.

Ожидаются небольшие морозы, но температура воздуха будет постепенно повышаться и во вторник достигнет 0... + 5 градусов.

Согласно текущему прогнозу Global Forecast System, в Новый год температура воздуха в Латвии составит -2.. + 3 градуса, на западном побережье Курземе до +5 градусов. Будет дуть юго-западный ветер от слабого до умеренного, во многих районах временами ожидается дождь или снег.

В начале нового года серьезных изменений погоды не прогнозируется - иногда ожидаются осадки, температура воздуха чаще может опускаться на несколько градусов ниже нуля.

Дороги часто будут скользкими, а постоянный снежный покров образуется только местами в восточной части страны.

26.12.2020 , 11:00

BB.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Ну на этой неделе уже было 10см снега и коллапс,да и рогнозисты лохотронщики

Ну на этой неделе уже было 10см снега и коллапс,да и рогнозисты лохотронщики Запрещенный

Точно, снега намелооооо. Этим прогнозистам верить, себя не уважать.

Ой! Чуть дверь открыл!

О, а это мы 😁

u nas daze snega zimoj ne doprosishjsja .

Написать комментарий