🌠 Гороскоп на 27 декабря 2020 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
13 лунный день | c 15:19:00(MSK) 14 лунный день
Луна в знаке Телец | c 03:32:00(MSK) Луна в знаке Близнецы

Деньги

Луна в Близнецах склоняет к ненужным тратам, импульсивным покупкам, которые впоследствии часто оказываются бесполезными. В этот период очень легко «выбросить  деньги на ветер» или «купить кота в мешке». Любые финансовые операции чреваты потерями, особенно покупка недвижимости или автотранспорта.


Любовь, семья

Для влюбленных этот период непринужденности и легкости в общении, интересного времяпровождения, совместных путешествий, прогулок, посещения общественных мероприятий. Луна в Близнецах дает разнообразие, тягу к приключениям, эмоциональную раскрепощенность, что благоприятно для людей с общими интересами и плохо для пар, которые испытывают кризис в отношениях. Луна в Близнецах часто способствует изменам, если в отношениях нет гармонии.

Для крепкой семейной пары период Луны в Близнецах обычно не приносит разочарований. Очень хорошо в этот период отправится на прогулку всей семьей, путешествовать, познавать новое. Луна в Близнецах благоприятна для интеллектуального труда, интеллектуальных игр. Если в семье есть дети, нужно всецело посвятить это время занятиям и играм с ними, помочь выполнить домашнее задание, почитать интересную книгу.


Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.


Гороскоп на 27 декабря 2020 Овен

В это время могут возникнуть ситуации, которые потребуют вашего внимания и безотлагательного принятия решений. Придется отстаивать свою позицию, приводя неоспоримые аргументы. Считайтесь с интересами близких людей, избегайте конфликтов.


Гороскоп на 27 декабря 2020 Телец

Если в данный период вы будете нуждаться в моральной поддержке или просто в одобрении других людей, обращайтесь к старым друзьям. Им удастся взглянуть на вашу проблему с неожиданной стороны, и благодаря этому вы сумеете найти быстрое решение.


Гороскоп на 27 декабря 2020 Близнецы

Недостаток энергии, который, возможно, вы будете чувствовать в ближайшее время, попробуйте восполнить уборкой в доме. Освободите шкафы и ящики от старых вещей, которыми не будете больше пользоваться. Очищение окружающего вас пространства от старого хлама приведет к усилению энергетики организма.


Гороскоп на 27 декабря 2020 Рак

Скорей всего, вам придется сосредоточиться на урегулировании сугубо материальных практических вопросов, связанных с обустройством дома и семьи. Вечером рекомендуется делать покупки для дома, они прослужат вам долго и станут своеобразным оберегом от черных сил.


Гороскоп на 27 декабря 2020 Лев

В начале дня звезды советуют избегать стрессовых ситуаций. Чем меньше у вас будет волнений, тем лучше окажется самочувствие. Гораздо удачнее пройдёт этот день для тех, кто серьезно занимается духовными практиками и многое делает для того, чтобы добиться гармонии души и тела. В любви вас ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей этого знака - многообещающие знакомства.


Гороскоп на 27 декабря 2020 Дева

С осторожностью отнеситесь к предложениям, исходящим от не очень хорошо знакомых людей. Звезды советуют больше внимания уделять своему здоровью: в это время возрастут вероятность инфекционных заболеваний и опасность получить травму.


Гороскоп на 27 декабря 2020 Весы

Занимайтесь тем, что дается легко. Сегодня вам может понадобиться помощь. Именно близкие люди придут на выручку, причем об этом даже не придется просить. Возможны неожиданные и очень приятные события на любовном фронте, постарайтесь не сидеть дома.


Гороскоп на 27 декабря 2020 Скорпион

Будьте осмотрительными в принятии финансовых решений. Возможно, вы будете склонны потратить крупные суммы денег на товары, которые вам совсем не нужны. Поэтому звезды советуют сделать паузу в крупных покупках, по меньшей мере, сегодня.


Гороскоп на 27 декабря 2020 Стрелец

Период не слишком подходящий для проявления активности. Найдите возможность для примирения с людьми, с которыми находитесь в ссоре. Не повредит забота и вашему здоровью. Избегайте физического и эмоционального перенапряжения.


Гороскоп на 27 декабря 2020 Козерог

День будет наполнен различными соблазнами, и нужно четко понимать, что вы можете себе позволить, а где стоит сказать «нет». Постарайтесь не давать ход своим отрицательным эмоциям. От общения с людьми, которые вызывают дискомфорт, желательно отказаться.


Гороскоп на 27 декабря 2020 Водолей

Больше доверяйте своему внутреннему голосу, особенно в оценке людей, которые вам несимпатичны. Сейчас вы будете чувствовать людей, от которых могут исходить неприятности. Постарайтесь не давать денег в долг.


Гороскоп на 27 декабря 2020 Рыбы

Идет благоприятный период для преодоления внутренних конфликтов. Вы можете увидеть в истинном свете собственные желания и цели, отказаться от давних страхов и заблуждений, мешающих двигаться вперед. Не отказывайте себе в удовольствии и побалуйте себя приятными покупками.


Написать комментарий