🌠 Гороскоп на 30 декабря 2020 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
16 лунный день | c 17:12:00(MSK) 17 лунный день
Луна в знаке Рак | весь день

Деньги

Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Раке благоприятствует крупным приобретениям, особенно покупке недвижимости и земельных участков. Можно делать крупные капиталовложения, а также совершать покупки для дома и семьи.


Любовь, семья

Для влюбленных это период повышенной эмоциональности, сентиментальности, чувствительности. Луна в Раке хорошо подходит для романтических, уединенных свиданий, искренних признаний в чувствах. Правда из-за чрезмерной эмоциональной возбудимости происходит частая смена настроения, благодаря чему свидание в этот период точно не будет скучным; слезы, смех, обиды, признания в любви сделают такое свидание незабываемым.

Луна в Раке – это время семьи, общения в тесном кругу близких родственников, домашних «посиделок». В этот период можно получить много положительных эмоций дома.


Здоровье

Луна в Раке делает уязвимыми пищеварительную и нервную системы. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области брюшной полости. В этот период не стоит нагружать желудок – лучше ограничиться употреблением простых, легких блюд. Нужно избегать стрессовых ситуаций, так как нервная система может дать сбой в случае эмоционального и психического  перенапряжения.


Гороскоп на 30 декабря 2020 Овен

На данный день не планируйте серьезных дел, так как препятствия будут возникать на ровном месте. Сейчас может возникнуть недопонимание в общении с руководством, коллегами, помощниками, что тоже не способствует росту производительности труда и хорошему настроению.

Гороскоп на 30 декабря 2020 Телец

Практически все из того, что вы запланируете на этот день, будет получаться, и это придаст желания еще больше трудиться. Если поймете, что еще не готовы к принятию решения, не форсируйте события. Не тратьте время на выяснение отношений. На пользу пойдет любая смена обстановки.

Гороскоп на 30 декабря 2020 Близнецы

Этот день благоприятен во многих отношениях, так что стройте планы, реализуйте смелые идеи и не сомневайтесь в успехе. В работе старайтесь придерживаться комфортного ритма, не позволяйте коллегам и партнерам ни торопить, ни задерживать вас. В сфере любви ожидают только приятные новости и сюрпризы.

Гороскоп на 30 декабря 2020 Рак

Никаких событий, которые могут испортить настроение, произойти не должно. Постарайтесь свою жизнь наполнить положительными эмоциями и приятным общением. Чем больше на данном этапе вы заложите в какое-либо дело, тем большую получите отдачу уже в ближайшем будущем.

Гороскоп на 30 декабря 2020 Лев

Сегодня у вас вдруг появится тяга к знаниям и возможность их получать. Многие смогут за короткий срок усвоить большое количество информации. Успешно решатся любые юридические вопросы. Только не вмешивайтесь в споры и конфликты, не имеющие к вам прямого отношения.

Гороскоп на 30 декабря 2020 Дева

Вас ожидает много дел, и практически со всеми вы сможете справиться. Постарайтесь ко всему относиться с полной ответственностью, впоследствии это зачтется и принесет дополнительные баллы в послужной список. Составляя планы на день, отдайте предпочтение делам, позволяющим получить быстрый результат.

Гороскоп на 30 декабря 2020 Весы

На работе особых изменений не предвидится. Чем больше на данном этапе у вас будет встреч и общения, тем более легкими покажутся дела. Свои личные переживания лучше всего не выставлять напоказ. Не спешите расставаться с деньгами и, перед тем как купить какую-либо вещь, дважды подумайте.

Гороскоп на 30 декабря 2020 Скорпион

Сейчас в вас может проснуться упрямство. Это придется не по вкусу вашему окружению, и на этой почве может вспыхнуть конфликт. Звезды советуют умерить свои амбиции. Старайтесь быть более терпеливыми и гибкими в поведении. По возможности не давайте никаких обещаний и не берите на себя повышенных обязательств.

Гороскоп на 30 декабря 2020 Стрелец

В этот день можно принимать судьбоносные решения. Это прекрасное время для урегулирования любых вопросов с помощью дружеской поддержки и деловых знакомств. Доступ к нужной информации будет вам открыт. Развивайте свои таланты и не препятствуйте раскрытию возможностей других людей.

Гороскоп на 30 декабря 2020 Козерог

Нужно внимательно следить за происходящими событиями и реагировать по ходу изменения ситуации. Настраивайтесь на кропотливую работу и общение «по делу». Не следует заниматься делами, которые могут травмировать. В финансовой сфере желательно придерживаться принципов разумной экономии.

Гороскоп на 30 декабря 2020 Водолей

He беритесь за новые дела, лучше постарайтесь завершить старые. Воздержитесь от принятия решений, касающихся купли-продажи имущества и особенно оформления банковских ссуд. Сложность момента в том, что у вас не будет ясного представления, что именно нужно делать, чтобы улучшить свое финансовое положение.

Гороскоп на 30 декабря 2020 Рыбы

Не действуйте необдуманно. Если чувствуете, что обстановка вокруг вас начинает накаляться, постарайтесь не оказаться в эпицентре событий. Это хорошее время для восстановления давних связей и общения. Обсудите с друзьями - не возобновить ли вам какие-то приятные совместные мероприятия.

30.12.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий