В магазинах запросто можно купить книжки про двух отцов или двух матерей для детей. Прогресс рулит? 85

В Риге уже можно купить детские книжки про двух отцов или двух матерей, воспитывающих детей в однополых семьях. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях, пишет портал press.lv.

Латвийский публицист Сандис Точс возмущается в социальной сети Facebook:

«Можем ли мы одновременно быть в Евросоюзе и не видеть этого всего? Способы ли мы построить Европейский Союз без этих ценностей? Я убежден, что большинство жителей в ЕС таких ценностей не желают.

Только кто их будет спрашивать, - ведь это политика, навязанная мировой элитой, одержимой трансгуманизмом, которая и управляет глобальными структурами. Вы еще не в курсе, что такое трансгуманизм? Поинтересуйтесь!

Также вокруг много информации о вакцинах и о том, почему они именно сейчас так нужны, - и у вас сложится общая картина. Все нужно рассматривать как единое целое, как единый процесс. Все прочее, это детали, смотрите в целом, а не на детали.

Не помогайте бородатым дядям-гомосексуалистам из мировой элиты реализовать их глобальный проект дегуманизации».

Как мы уже сообщали в соцсетях женщина хотела купить книжку для ребенка.

“Не могу поверить своим глазам! На самом деле, есть книга на латышском языке, в которой рассказывается о мальчике и его двух мамах. Я даже не слышала никакого мегаскандала со стороны защитников нравственности. Прогресс, в который верится с трудом”, – написала женщина.


Написать комментарий
Показать предыдущие 65 комм.
Куда смотрит духовенство??? Qw

гугл-гомосекуализм в РПЦ

Куда смотрит духовенство??? Qw

tebe v karman skoljko babla u tebja mozno vutjanutj

гугл-гомосекуализм в РПЦ ар-17

da suwestvuet, kak i ljuboj sekte.

a cto oni vam mewajut? krot

Пока не выделяются, не мешают. Но геи и трансвеститы заполонили все госорганы. Они начинают влиять на воспитание, традиции.
У меня растут два замечательных внука - будущие мужчины. Они твёрдо знают, что настоящая семья - это мама, папа и их дети. И я боюсь, что помимо семейного воспитания им в головы вобьют вот это говно.
Против природы идти нельзя. Многие этого не понимают.

Я не называл вас другом . Именно дружок , я так называю тупых брешущих собачек , собачки не понимают что пишут люди , а я писал для людей . "оптимист"

ПИсай и дальше, пИсатель. Для людей он пишет. Хрень ты пишешь, а не для людей. Если твой бред быдланы поддержали, это не значит, что тебя люди поддерживают. Нарцисс с завышенной самооценкой, всё он знает, всё умеет. Клоун.

Для людей он пишет. тебя люди поддерживают. всё он знает, всё умеет.

Согласен .

Мерзость какая.

Куда смотрит духовенство??? Qw

Плевать. Главное куда смотришь ты.

Хорошо Ивану от того что живёт в демократической стране Латвия,Жил бы в белоруссии или России то уже давно к нему приехали бы с нужных оранов и опеределили бы либо в психушку или на зону срок матать. Kaut ka.

Вообще то не Иван (русское мужское имя),а ник "ivan".Демократический ты наш.

В противовес извращенцам нормальные люди должны ЖЕСТКО пресекать гомосятину.Независимо от должностей и рангов пидорков и лесбиянок. Их свобода заканчивается там где появляется их пропаганда-книги идеология шествия и прочее.. Их место мягко говоря у параши. Между собой в личной жизни-сколько угодно но не в общественном пространстве.

Кстати владельцам таких лавочек нужно дать понять что они могут прогореть.....в своем вонючем бизнесе.

Это не прогресс! Это деградация, извращение и скотство!

В противовес извращенцам нормальные люди должны ЖЕСТКО пресекать гомосятину.Независимо от должностей и рангов пидорков и лесбиянок. Их свобода заканчивается там где появляется их пропаганда-книги идеология шествия и прочее.. Их место мягко говоря у параши. Между собой в личной жизни-сколько угодно но не в общественном пространстве. Пиксель

100% за!

Куда мир катится?!🙄

Вообще то не Иван (русское мужское имя),а ник "ivan".Демократический ты наш.

будем мы из-за каждого....переключать клавиатуру

с моим умом и задом ринкевича ар-17

Точно, только голову и зад местами поменяли.

Ну... Нынешние продвинутые спиногрызы, конечно, и так в курсе о том, кто такие гомосексуалисты. Если уж моё поколение, рождённое в первой половине 90-х, уже в каком четвёртом-пятом классе было в курсе о том, что такое секс, кто такие геи, и успело насмотреться гигабайтов порнухи - для нынешних спиногрызов информация ещё доступнее. Но вот, что действительно во всех этих однополых семьях является некорректным, так это то, что заимевших детей однополых партнёров называют родителями, мамами, папами. Хотя по-факту, корректно их называть только опекунами. Насчёт прогресса - новое, не значит прогресс. Христианство тоже когда-то было новой идеологией, но вместо прогресса - на несколько столетий породило тёмные века мракобесия и людского невежества. Я, конечно, человек тактичный - не моё собачье дело, чем и с кем там половозрелые люди занимаются у себя в спальне... Но, когда эти люди начинают прямо у всех перед лицом размахивать своим, якобы, особенным "Я" из завышенного чувства собственной исключительности, и всюду себя навязывать - такое уже надо искоренять. Прогрессом можно назвать нейтральное отношение к представителям других ориентаций, ибо бестактность искоренять, всё-таки, нужно... Но никак не ж*полижеское отношение к ним, с агрессивным навязыванием этого гомо-культа.

будем мы из-за каждого....переключать клавиатуру ар-17

Я тебе на клусу переключу.

Что скажут советские коммунисты? Это же их страна поддерживала полную свободу одной из первых...))

Скажите спасибо титульным ринкевичам! Голубизна рулит!

Написать комментарий