Винькеле опубликовала фото вакцины 16

Министр здравоохранения Илзе Винькеле опубликовала в своем Twitter ампулы с вакциной от Covid-19, которая с сегодняшнего дня используется в Латвии.

«Так выглядит долгожданная вакцина Pfizer&Biontech. Готова к использованию», – написала министр.

Ранее сообщалось, что в Клинической университетской больнице им. Страдиня в понедельник утром первым медикам сделаны прививки от Covid-19.

Первая прививка была сделана в 8:02.

Вакцинация против Covid-19 будет проводиться в Рижской Восточной клинической университетской больнице (РВКУБ), Клинической университетской больнице им. Страдиня, Детской клинической университетской больнице, Лиепайской региональной больнице, Северокурземской региональной больнице, Елгавской городской больнице, Екабпилсской региональной больнице, Резекненской больнице, Даугавпилсской региональной больнице и Видземской больнице. В будущем могут быть открыты и другие кабинеты вакцинации.

 


Написать комментарий

Вакцина?????Это,от которой людей откачивают от аллергического шока????? НеТ, спасибо!!Пусть привьют всех министров,их помошников,президента с 13 советниками,Сайм,всяких из советов и т.д.Мы посмотрим,что будет происходить в течении 3 месяцев....!какие ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ??????НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТСЯ....,А ВЕДЬ ДАЖЕ ЛЮБАЯ ТАБЛЕТКА ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!!!

Министру что, делать больше нечего? Свободного времени много?

Фото не отвечает на вопрос, почему эта соросовская дрянь изменяет структуру ДНК. На него может ответить только независимая лаборатория, провёдшая анализ. Но выкцины храняться под двойной охраной и работающие с ними дали строгую подписку.

Вакцина?????Это,от которой людей откачивают от аллергического шока????? НеТ, спасибо!!Пусть привьют всех министров,их помошников,президента с 13 советниками,Сайм,всяких из советов и т.д.Мы посмотрим,что будет происходить в течении 3 месяцев....!какие ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ??????НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТСЯ....,А ВЕДЬ ДАЖЕ ЛЮБАЯ ТАБЛЕТКА ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!!! Девушка с прниженной соц.ответственностью😜.

уже вакцинировано несколько миллионов человек, а сколько случаев аллергического шока ты можешь назвать?

Фото не отвечает на вопрос, почему эта соросовская дрянь изменяет структуру ДНК. На него может ответить только независимая лаборатория, провёдшая анализ. Но выкцины храняться под двойной охраной и работающие с ними дали строгую подписку. ПЛАН ХУЛИГАН

как она может изменять днк, если она не попадает в ядро клетки(где содержится эта днк)?

“Вакцина” :)

Колите сначала тем кого не жалко, самым бесполезным слоям общества: президенту, премьеру, министрам и депутатам сейма!

В новостях показывали, что люди привиты фирмы пфайзер умирали и посчитали её не до конца проверенной.

В новостях показывали, что люди привиты фирмы пфайзер умирали и посчитали её не до конца проверенной. Алекс

очередной бред

очередной бред

Ну так я же не утверждаю, что это я горил, что я в этом участвовал. Я утверждаю, что было в новостях, что в России люди от вакцины этой фирмы умирали. Я бы не стал рисковать своей жизнью. Пусть доведут доконца проверку этой вакцины, а именно этой фирмы, и только тогда предлагают вакцинацию, а тем более бесплатную. Не зря говорят, что бесплатный сыр только в мышеловке, и то, после второй мышки.

Ну так я же не утверждаю, что это я горил, что я в этом участвовал. Я утверждаю, что было в новостях, что в России люди от вакцины этой фирмы умирали. Я бы не стал рисковать своей жизнью. Пусть доведут доконца проверку этой вакцины, а именно этой фирмы, и только тогда предлагают вакцинацию, а тем более бесплатную. Не зря говорят, что бесплатный сыр только в мышеловке, и то, после второй мышки. Алекс

А когда эта вакцина попала в Россию и тем более кого-то ей вакцинировали? Вы точно бредите.
И кто вам сказал, что вакцина бесплатная? Эта вакцина за счет налогоплательщиков.

сидят тут совки и рассуждают о вакцине, типа они что то в ней понимают=) а вы кстати в курсе, что Россия закупила эту самую, ненавистную вам вакцину, для армии и силовиков? и для приближенных Пыни? делайте выводы если еще не растеряли последние мозги!

сидят тут совки и рассуждают о вакцине, типа они что то в ней понимают=) а вы кстати в курсе, что Россия закупила эту самую, ненавистную вам вакцину, для армии и силовиков? и для приближенных Пыни? делайте выводы если еще не растеряли последние мозги! ---

Об этом Эхо Москвы, Дождь или Настоящее время сообщило? Ну-ну...

а разве Соц.канал "Твиттер" относится к ГОСУДАРСТВЕННЫМ СМИ?! Министр - это гос. служащий! И должен знать , где ЗЯ!, а что неЗЯ!, бла,бла.

сидят тут совки и рассуждают о вакцине, типа они что то в ней понимают=) а вы кстати в курсе, что Россия закупила эту самую, ненавистную вам вакцину, для армии и силовиков? и для приближенных Пыни? делайте выводы если еще не растеряли последние мозги! ---

Можно подумать что ты лучше всех понимаешь в вакцине.

ну наконец то в соцсетях кроме титек и котиков будут и фотки вакцин!

Написать комментарий