Новогоднее поздравление Центра русской культуры (видео) 6

Центр русской культуры поздравляет с наступающим Новым годом всех ребят, а особенно тех, кто принимал активное участие в творческой жизни ЦРК, их родителей, которые приводили к нам своих деток и внимательно следили за нашими конкурсами и заданиями.

В этом году, как и всегда, хорошо себя показали волонтеры ЦРК «Добрыня»! Ребята помогали нам на всех мероприятиях и даже проводили свои — устроили субботник в старообрядческом храме в селе Данишевка в честь своего 5-летнего юбилея.

Еще одно яркое событие в жизни Центра — в 2020 году мы впервые провели у себя детский лагерь «Сказочное подворье». Подготовка была непростой, но это определенно того стоило. Большое спасибо всем детям, а также их родителям, бабушкам и дедушкам за поддержку!

Поздравляем с наступающим праздником внуков таких замечательных, талантливых бабушек и дедушек, которые поют в коллективах Центра русской культуры и подают пример молодому поколению, приобщая его к русской культуре.

Желаем вдохновения, творческих успехов и задора нашим танцорам из коллектива «Узоры» (руководитель — Арина Попова) и маленьким певцам из коллектива «Русские карагоды» (руководитель — Наталья Давыдова).

Ребята, вы все большие молодцы! До новых встреч в 2021 году!


Написать комментарий

У снегурки красивые зубы

Маринка симпотная

У снегурки красивые зубы Август

А чем вам нос не угодил?

Очень симпатичная Снегурочка и достойный Дед Мороз .

Да уж, снегурка без коментариев....

а почему Дед Мороз на моих оленях? Коня потерял?

Написать комментарий