Комиссия Л. Янковской предложила утвердить Ж. Кулакову руководителем Агентства развития туризма 52

Возглавляемая вице-мэром Ливией Янковской (Mūsu partija) комиссия на заседание Даугавпилсской городской Думы, которое состоится сегодня, 29 декабря, подготовила проект решения об утверждении в должности руководителя Агентства развития туризма и информации (Туристический центр) сроком на пять лет ранее депутата Думы и экс-мэра Жанну Кулакову.

Примечательно, что на данную должность был проведён конкурс, в котором приняли участие только два претендента.

До сегодняшнего дня Ж. Кулакова занимала должность заместителя руководителя Туристического центра, которая была создана в июле этого года.

Справка Gorod.lv. Жанна Кулакова - председатель Даугавпилсской городской думы с 24.03.2011 по 01.07.2013. Председатель городской Партии развития в 2011-2012 годах. 


Написать комментарий
Показать предыдущие 32 комм.

Все помнят заслуги этой прошмандовки . Думала отсидится , всё поутихнет и опять влезет к кормушке . А вод фиг ....

ей эта должность не подойдёт, там ленточки негде резать! не

Да ладно. Вот центр техники на подходе, там ретро чего нибудь откроют. Турысты это должны видеть. Вот тебе и ленты.

БЕДА И ГОРЕ ЗА ПОРОГОМ.А они должности себе рисуют.премии выписывают..тут не только совести.вообще яйцеголовые хапуги..

"Пристраивать своих" особенно кайфово на места, где отдача не важна, но человек на стуле сидеть должен. Не важно что конкурс 2 человека а не 10 и подставной . Неважно что договор не на год а сразу на 5 лет. Не важно что минималка 430 зарплата будет 1250. Неважно что вместо совести - доллар вырос. DemDim

Это уже вошло в норму не только в нашем городе,а и в стране кругом образовался блат,компанейщина,в самоуправлениях и на их предприятиях,где в депутаты попадают люди,которых нельзя подпускать к власти даже на пушечный выстрел,а всё это из-за равнодушия,беспринципности и низкой грамотности (некоторых) избирателей,а попав во власть творят что хотят,прикрываясь не совершенством законов и отсутствия сопротивления избирателя.Пчёлы дружнее людей,когда в улье расплодиться много трутней,рабочие пчёлы их вытаскивают из улья и выбрасывают за лётку и назад не впускают.

До сегодняшнего дня Ж. Кулакова занимала должность заместителя руководителя Туристического центра, КОТОРАЯ БЫЛА СОЗДАНА В ИЮЛЕ ЭТОГО ГОДА . - Это ж под какой звездой надо родиться , что бы под тебя Должности СОЗДАВАЛИ !!???!!! Астроном

Счастье не хрен, в руки не возьмешь.

С чего бы она ( любой) заботилась о ваших отпрысках.У ваших детей есть вы.Кстати дети могут сменить город. НЕ ЛЯ

С того бы,что она уже не один созыв при власти сидит,что могу дать я,я даю,но и государство и управление городом должно заботится о своих гражданах,развивать молодёжь,спортивные базы,комплексы,как раньше,дети чем то занимались,в лагеря ходили,а теперь куда?на диване с чипсами в планшетах.Мы платим налоги,третью часть от зарплаты-и что мы имеем???нас только имеют за наши деньги,мы содержимое воров в нашей думе,которые обратились за счет горожан,а город нищий.

С того бы,что она уже не один созыв при власти сидит,что могу дать я,я даю,но и государство и управление городом должно заботится о своих гражданах,развивать молодёжь,спортивные базы,комплексы,как раньше,дети чем то занимались,в лагеря ходили,а теперь куда?на диване с чипсами в планшетах.Мы платим налоги,третью часть от зарплаты-и что мы имеем???нас только имеют за наши деньги,мы содержимое воров в нашей думе,которые обратились за счет горожан,а город нищий. Житель

На диване с чипсами сидят те кто спортом и лагерями ни когда не занимался и не будет.Да и умного папа с мамой тоже только на диване сидят.Так что винить детей.Пусть мамы учат дольше пироги печь,вышивать и прочее.Папы тоже могут много учить.Такие семьи есть и сейчас.

Прямо как плохой смыв в унитазе.....Бежит время как вода. На все попытки смыть ОНО кружит и кружит ныряя и всплывая...Время от времени обдавая народ неприятными дурно пахнущими брызгами. Нужно ох как нужно провести ревизию в клозете и поменять унитаз на более качественный.
А нам говорят, что мы неблагодарные горожане и не понимаем порывы бескорыстной Янковской.
Лачплесис в Теплосетях наворовал - правнукам хватит, спит и видит аэропорт. В ПЖКХ воруют средь бела дня назначенцы его. А ГЭС по ночам строит, выплывает в горячих умах новогодняя телега два члена правления в больнице, директор агентства по туризму.
Сколько денег города можно освоить - безнаказанно?? Понятие стыда и совести - не материально и его не увидишь не потрогаешь руками. А отсутствие таковых даёт материальные блага.
Вторая Солдатенок, ее от туда, она туда!! В любую щель и главное, руководить-руководить, чем??? Не наруководилась ещё!! А людям говорит, вы и на 64 евро протяните! А у нее особая диета, блять! Одни и те же на манеже, по кругу и все с хорошими зарплатами, должностями, смешными и никому не нужными...

Только нынешняя система породила целое поколение безответственных партийных недопрофессионалов. В большинстве своём они "умеют" только руководить, причём все равно чем и кем. Доки во всем. А самое главное отличие - что никто и ни за что не отвечает. Жаль. Кулакова еасколько известно вполне по образованию может быть социальным работником. Разве у неё есть образование связанное с туризмом и его развитием? Ничего не изменилось

Немного поправлю. Не недопрофессионалы, а непрофессионалы вообще. Профессионал работает в своей сфере и добивается положительных результатов. И руководить непрофессионалы не могут. То, что происходит в городе, тому пример. Кулаковой, действительно, лучше было бы трудиться в социальной сфере. А туризма у нас, пожалуй, в ближайшее время не будет из-за т. н. пандемии Covid-19.

Только нынешняя система породила целое поколение безответственных партийных недопрофессионалов. В большинстве своём они "умеют" только руководить, причём все равно чем и кем. Доки во всем. А самое главное отличие - что никто и ни за что не отвечает. Жаль. Кулакова еасколько известно вполне по образованию может быть социальным работником. Разве у неё есть образование связанное с туризмом и его развитием? Ничего не изменилось

Немного поправлю. Не недопрофессионалы, а непрофессионалы вообще. Профессионал работает в своей сфере и добивается положительных результатов. И руководить непрофессионалы не могут. То, что происходит в городе, тому пример. Кулаковой, действительно, лучше было бы трудиться в социальной сфере. А туризма у нас, пожалуй, в ближайшее время не будет из-за т. н. пандемии Covid-19.

Прямо как плохой смыв в унитазе.....Бежит время как вода.На все попытки смыть гуно оно кружит и кружит ныряя и всплывая...Время от времени обдавая народ неприятными дурнопахнущими брызгами.Нужно ох как нужно провести ревизию в клозете и поменять унитаз на более качественный. Пиксель

А если хлоркой ????

Ну а что. Зайдет в музей керамики, возьмёт глиняную кружку. Далее пройдёт в музей шмаковки, наполнит бокал. И тихой сапой в центр ротко. Смотришь и рабочий день прошёл.

какой сейчас нафиг, туризм...сколько можно должности для своих создавать

А при чем здесь вообще туризм? Даму садят на зарплату!
Был бы чиновник, а должность найдётся....
Как начальник аэропорта, или вон маменькиного сынка на зарплату без кабинета воцарили. Так что туризм тут побоку!

Тусят девочки по-новому!!!

Прямо как плохой смыв в унитазе.....Бежит время как вода. На все попытки смыть ОНО кружит и кружит ныряя и всплывая...Время от времени обдавая народ неприятными дурно пахнущими брызгами. Нужно ох как нужно провести ревизию в клозете и поменять унитаз на более качественный. Лачплесис в Теплосетях наворовал - правнукам хватит, спит и видит аэропорт. В ПЖКХ воруют средь бела дня назначенцы его. А ГЭС по ночам строит, выплывает в горячих умах новогодняя телега два члена правления в больнице, директор агентства по туризму. Сколько денег города можно освоить - безнаказанно?? Понятие стыда и совести - не материально и его не увидишь не потрогаешь руками. Вторая Солдатенок, ее от туда, она туда!! В любую щель и главное, руководить-руководить, чем??? Не наруководилась ещё!! А людям говорит, вы и на 64 евро протяните! Одни и те же на манеже, по кругу и все с хорошими зарплатами, должностями, смешными и никому не нужными... Дурдом

Всё зло творится с МОЛЧАЛИВОГО согласия БОЛЬШИНСТВА!!! Или ещё - За что боролись - на то и напоролись! рекомендую почитать басни дядюшки Крылова.

Тусят девочки по-новому!!! Ия

по хорошему обеих бы гнать надо .уже все глаза намозолили ...незаменимые какие ..

А при чем здесь вообще туризм? Даму садят на зарплату! Был бы чиновник, а должность найдётся.... Как начальник аэропорта, или вон маменькиного сынка на зарплату без кабинета воцарили. Так что туризм тут побоку! горожанин

Не на заработную плату, а на получку! Эта особа будет продолжать кататься по разным странам за счет города, как каталась будучи мэром города. Не зря же она получила от горожан прозвище "туристка"!

Полный беспредел .

Подруги,что хотят то и творят,у власти,Какать они на вас.

Так народ идите и вытяньте их за уши,кто они не Боги же.

Написать комментарий