Вакцина от Covid-19 будет доступна бесплатно, но только в порядке очереди 15

Как сообщает портал Press.lv, вакцина от Covid-19 в течение первого года всем жителям будет доступна бесплатно, но только в порядке очереди, заявил сегодня на дискуссии по вопросам вакцинации от коронавируса руководитель Государственного агентства лекарств Свен Хенкузенс.

Возможности сделать прививку раньше за плату не будет, подчеркнул он.

По словам Хенкузенса, в 2022 году, возможно, вакцина уже будет доступна за дополнительную плату, если будет такая необходимость, но в настоящее время "речь идет не о деньгах, а о солидарности и ресурсах, так как нужно прививать те группы общества, которые входят в группу риска".

Также в настоящее время люди не могут выбирать вакцину конкретного производителя, но не исключено, что в дальнейшем такая возможность будет.

Руководитель государственного совета по иммунизации Даце Завадска отметила, что все страны активно следят за эффективностью вакцин, и доступны будут только самые действенные и проверенные, поэтому обществу не следует беспокоиться о качестве вакцин.

30.12.2020 , 08:30

Press.lv

Фото: pexels.com


Написать комментарий

Следующий ход аферюг - начнут приплачивать за вакцинацию.

Следующий ход аферюг - начнут приплачивать за вакцинацию. ПЛАН ХУЛИГАН

антипрививочники -не люди, их надо лишать прав человека.

антипрививочники -не люди, их надо лишать прав человека.

Мозга тебя уже лишили!

антипрививочники -не люди, их надо лишать прав человека.

да сразу в газовую камеру, как твои предки делали.

Себе оставте

Себе оставте Петро

Ну конечно себе и оставим. Ждём когда умственно отсталым антипрививочникам откажут в больнице и неотложной помощи так же, как они отказываются от вакцины.

Ну конечно себе и оставим. Ждём когда умственно отсталым антипрививочникам откажут в больнице и неотложной помощи так же, как они отказываются от вакцины. Эм

Заболеем - вылечимся , не вылечимся - значит судьба такая .
В вашем цирке мы будет зрителями , но никак не клоунами .

Заболеем - вылечимся , не вылечимся - значит судьба такая . В вашем цирке мы будет зрителями , но никак не клоунами . "оптимист"

К счастью в психушку вас с радостью примут, так что не переживайте.

К счастью в психушку вас с радостью примут, так что не переживайте. Эм

Я за себя не переживаю , мне вас жалко . Мне при Союзе довелось видеть как бычков на бойню сдавали , теже чуства , жалко вас несмышлённых.

Торопятся. Не секрет, что вирус постоянно мутирует и изменяется. Выявлен новый штамм вируса в Великобритании. И буквально на следующий день поступило заявление, что вакцина спасает и от него тоже. Как? Как вы успели за день провести клинические испытания на которые требуются месяцы? Одни вопросы на которых нет ответов. Умеющие думать, задумаются.

И буквально на следующий день поступило заявление, что вакцина спасает и от него тоже. Как? Умеющие думать, задумаются. Wex

То есть вы, почитали какие то новости (точно не научные статьи), и чему то удивляетесь?
Чтобы здраво мыслить, нужно иметь мозги.
Ваше удивление свойственно двоечникам на высшей математике. Только угадайте где проблема, в математике или тупоголовых студентах?

То есть вы, почитали какие то новости (точно не научные статьи), и чему то удивляетесь? Чтобы здраво мыслить, нужно иметь мозги. Ваше удивление свойственно двоечникам на высшей математике. Только угадайте где проблема, в математике или тупоголовых студентах? Эм

Вы замечательны в своем скудоумие. Ни одного внятного аргумента, все по принципу "сам дурак". Ну что же, опущусь до вашего уровня.
Дебилоид, все что ты мудак черпаешь ложками о полезности вакцины получаешь из СМИ. А любую научную статья, которую ты якобы прочитал, пишут люди, и бывает за деньги.

Вы замечательны в своем скудоумие. Ни одного внятного аргумента, все по принципу "сам дурак". Ну что же, опущусь до вашего уровня. Дебилоид, все что ты мудак черпаешь ложками о полезности вакцины получаешь из СМИ. А любую научную статья, которую ты якобы прочитал, пишут люди, и бывает за деньги. Wex

Ахах, действительно умственно отсталый))) То есть ты сам понимаешь что твои знания ТОЛЬКО из СМИ, при этом если кто-то знает и читает больше тебя из максимально достоверных источников, то оказывается что там лгут и всё проплачено и т.п. Вот же ты клоун. Печально осознавать наличие такого кол-ва дегенератов в Даугавпилсе подобных тебе.

Ахах, действительно умственно отсталый))) То есть ты сам понимаешь что твои знания ТОЛЬКО из СМИ, при этом если кто-то знает и читает больше тебя из максимально достоверных источников, то оказывается что там лгут и всё проплачено и т.п. Вот же ты клоун. Печально осознавать наличие такого кол-ва дегенератов в Даугавпилсе подобных тебе. Да ладно

Корона не жмет, клоун? Что ты там мог прочитать и узнать, какую тайну вычитал. Сам себя на трон посадил, только трон белый из фаянса. Не обосрись пыжась и изображая умника. Ты не из той одной палаты где обычно Наполеонов размещают? Там тоже "гениев" хватает. Обтикай родимый ;)

Заболеем - вылечимся , не вылечимся - значит судьба такая . В вашем цирке мы будет зрителями , но никак не клоунами . "оптимист"

да ты с рождения клоун! сколько прививок тебе уже сделали за всю жизнь?:)))))

Написать комментарий