За 29 и 30 декабря в Даугавпилсе и крае Covid-19 заболело более 300 человек 18

За два последних рабочих дня этого года, 29 и 30 декабря, Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ/SPKC) в Даугавпилсе выявил 255 случаев (из них - 138 за 30.12) инфицирования вирусом Covid-19. В Даугавпилсском крае количество заболевших коронавирусом за два дня составило 69 человек.

Об этом свидетельствует последняя официальная статистика SPKC на 30.12 и последние данные центра за 2020 год.

Общая статистика заболеваний Covid-19 по краям, находящимся в зоне ответственности Даугавпилсского филиала SPKC:

Краславский край: за два дня (29 и 30 декабря) заболело 37 человек (общее кол-во с начала пандемии - 549);

Дагдский край : +28 человек за два дня (общее кол-во - 139);

Илукстский край - +9 заболевших (общее кол-во - 95).

С начала пандемии в Даугавпилсе выявлено 4379 случаев заболевания Covid-19. За этот же период – с конца января – в Даугавпилсском крае зафиксировано 570 заболевших.

Напомним, что за последние сутки в Латвии зафиксирован новый антирекорд по количеству заболеваний ковидом - 1861 новый случай, умерли 9 человек, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

31.12.2020 , 19:30

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Эхо Рождества... Сказано же было дома сидеть.

Vot imenno doma sidet a ne po lesam v litvu katatsa.yspejete .Ili doma zrat necego!

Какой красивый город у нас !!

Заебало пугать людеи ,да уиметесь вы х.. модераторы в праздник .
Да чего вам ещё надо дибилы довести людеи до бунта да будет он .
И подымется мы и снимем эту поганую власть

И неговорт наши думавские уже в шокн от всего а они людей пугают..

В северной карее вообще нет кооороны если где вылезет про нее сылка или кто скажет сразу в тюрьму

Vot imenno doma sidet a ne po lesam v litvu katatsa.yspejete .Ili doma zrat necego! Es

Nado menjshe pjanok guljanok ustraivat.Latva nepricgjom.

Да уймитесь, паникеры и внушаемые! Как будто и раньше люди не болели и не умирали! Инфаркты, рак, ВИЧ, инсульты,где они? Испарились или их теперь нет? Грипп,бронхит, ОРВИ и другие пропали? И такое впечатление, что всех паникеров и нытиков специально все несознательные,по их мнению, только бегают и заражают короновиросом специально.

Да уймитесь, паникеры и внушаемые! Как будто и раньше люди не болели и не умирали! Инфаркты, рак, ВИЧ, инсульты,где они? Испарились или их теперь нет? Грипп,бронхит, ОРВИ и другие пропали? И такое впечатление, что всех паникеров и нытиков специально все несознательные,по их мнению, только бегают и заражают короновиросом специально. 445

Так инсульт же не передаётся же по воздухе.Бронхит,ОРВИ человек спокойно в общем может пережить.Может придёт время и наш организм будет легко переносить этот вирус.Знаюьдюдей кто этот ковид перенёс спокойно без симптомов в общем.А были знакомые кто им болел и мучатся сильно и страшно.

Вам не странно что , кроме как карановируса последний год изчнзли все напастья , нет больше гриппа пневмонии туберкулеза и так далие ?)) мы побидили все остальные инфекции ))) или просто из всех по указу когото связали в один букет и дали одно общее название ) мировой кризис должен был наступить в прошлом году и без вируса, потому как это цыкличный процес . Но власть имущим легче списать все на вирус чтоб непризнать свою управленьчискую некомпитентность )

Вам не странно что , кроме как карановируса последний год изчнзли все напастья , нет больше гриппа пневмонии туберкулеза и так далие ?)) мы побидили все остальные инфекции ))) или просто из всех по указу когото связали в один букет и дали одно общее название ) мировой кризис должен был наступить в прошлом году и без вируса, потому как это цыкличный процес . Но власть имущим легче списать все на вирус чтоб непризнать свою управленьчискую некомпитентность ) Путник

Да, странно. Пропали и грипп и ангина.

Какой красивый город у нас !! 2020

tu v svoem ume?obucnoe selo gorodskogo tipa

"Вам не странно что , кроме как карановируса последний год изчнзли все напастья , нет больше гриппа пневмонии туберкулеза и так далие ?)) мы побидили все остальные инфекции ))) или просто из всех по указу когото связали в один букет и дали одно общее название ) мировой кризис должен был наступить в прошлом году и без вируса, потому как это цыкличный процес . Но власть имущим легче списать все на вирус чтоб непризнать свою управленьчискую некомпитентность"
*Под одну гребёнку ВСЕ болезни; вот и искуственный рост. Глядишь, правящие и выклянчат себе на бутерброт с икрой.

Народ, будут ли работать парикмахерские после 11ого января? Или минимум до 7ого февраля закрыты? Ivan

видимо придётся искать чугунок , как в старину, одеть на голову , а что из - под чугунка лишнее, то состричь. Причёска и называлась : под горшок.
Вот если правящие будут ходить с причёсками и подстриженные , то точно хай нужно поднимать. Если всем ЧС и ограничения, то это и их должно касаться.

tu v svoem ume?obucnoe selo gorodskogo tipa krot

если человек других городов не видел, то и это будет , типа Дубай и пр. города. Да и Москва теперь преобразилась и тд.

Так инсульт же не передаётся же по воздухе.Бронхит,ОРВИ человек спокойно в общем может пережить.Может придёт время и наш организм будет легко переносить этот вирус.Знаюьдюдей кто этот ковид перенёс спокойно без симптомов в общем.А были знакомые кто им болел и мучатся сильно и страшно. Так

в нашем доме несколько человек умерли от инсульта год назад. Но тогда это так и записывали. От простуды тоже не все выживают, если очень сильная простуда.

Самое интересное, что все позакрывали, комендантский час . А заболевших всё больше и больше. Ощущение, что нас обманывают и это мягко говоря :)

Самое интересное, что все позакрывали, комендантский час . А заболевших всё больше и больше. Ощущение, что нас обманывают и это мягко говоря :) Ьог

Ну так Испания и Италия полностью закрытые заболевали тысячи и каждый день,

Написать комментарий