За сутки госпитализировано рекордное число пациентов 13

Вчера было госпитализировано 178 пациентов с Covid-19, что является наибольшим количеством пациентов, госпитализированных за один день, сообщает Национальная служба здравоохранения.

Всего в настоящее время в больницах проходят лечение 1174 пациента с Covid-19, в том числе 65 находятся в тяжелом состоянии.

Вчера из больниц были выписаны 124 пациента с Covid-19, в том числе семеро переведены.

Уже сообщалось, что в среду в Латвии было выявлено 1374 новых случая Covid-19, что является вторым самым большим количеством случаев, зарегистрированных за один день.

07.01.2021 , 16:35

Mixnews.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Стали быстрее выявлять больных.

Стали быстрее выявлять больных.

скорее всего .для которых рейсы возобновили в Великобританию .и туда и сюда .и всё летают и летают .а мы так боролись тут с ковидлой и зазря всё .

Ха, вот вам ваш комендантский час! Рождество и Новый год

Ха, вот вам ваш комендантский час! Рождество и Новый год Даша

это да. надо было делать на все сутки, а не на пару часов..

Кто там умничал на встрече нового года по российскому времени? Вы хотите победить ? Вот вам и результат , почти полторы тысячи заболевших. Не придумывайте свои правила. Сидим дома и не выпендриваемся. Будьте здоровы!

Кто там умничал на встрече нового года по российскому времени? Вы хотите победить ? Вот вам и результат , почти полторы тысячи заболевших. Не придумывайте свои правила. Сидим дома и не выпендриваемся. Будьте здоровы! Vesna

А причем здесь новый год по российскому времени?

Читаю и думаю - вот слава богу, что мы уже переболели!

Читаю и думаю - вот слава богу, что мы уже переболели! Tt

Это точно ! (Здоровья Вам) . А то у некоторых осложнения дают не на легкие, а на мозги .

Самое страшное, что с плохим самочувствием в больницу не берут. Началась сортировка.

Стали быстрее выявлять больных.

Мой сосед должен быть в Риге на операции по глазам утром 8.01.
Сдал анализы на ковид по приглашению ещё до 9 утра 6 января. . Обещали результаты переслать в Ригу, ему на мобильник и его семейному врачу. Автобус отходит ночью, а вернее очень рано утром в Ригу . Все нужные для операции документы собраны , а ответа по результатам анализов ещё нет и сейчас 7.01 в 20:08 . Дозвонится не смог всё это время туда где сдавал анализы. Неужели сидят пофигисты и забыли кнопочку нажать, чтоб переслать результаты ? Другого объяснения просто не найти .
У меня были тоже заморчки с подобными работниками. Пару лет назад. Зашла в банк и мне помогли переслать для социалки нужный документ о моих накоплениях за 3 месяца. Через 10 дней захожу в социалку на Лиепаяс , а документ не пришел. Инспектор стала звонить в центральный отдел, а там просто забыли отправить этот документ.
Может и тут сидит такая же забывчивая ??? А человеку нужно ехать на операцию. Нет на таких хороших слов, а только ..........

ну куда же делся грипп а что врачи не лечат это все знают а соседа вашего жалко отношение ужасное

ну куда же делся грипп а что врачи не лечат это все знают а соседа вашего жалко отношение ужасное ns

спасибо за сочувствие. Позвонил мой сосед в Ригу сейчас и всё им объяснил. Там пошли ему навстречу и разрешили ему приехать на операцию и уже из Риги сами медики будут созваниваться с этой лабораторией Даугавпилса где сосед сдавал анализы на проверку ковида. Спасибо, что там не отказали .
Кто попадёт в подобную передрягу, то лучше сидеть и ждать самому у дверей этой лаборатории свои анализы , а не верить, что они всё перешлют. Обжегся на молоке, то лучше и на воду подуть, чем так нервничать из- за раздолбаев на рабочем месте.

ну куда же делся грипп а что врачи не лечат это все знают а соседа вашего жалко отношение ужасное ns

грипп, он хитрый! сейчас он косит ковидоотрицателей, они то знают, что ковида нет!:)))

Написать комментарий