🌠 Гороскоп на 9 января 2021 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
25 лунный день | c 03:36:00(MSK) 26 лунный день
Луна в знаке Скорпион | c 15:15:00(MSK) Луна в знаке Стрелец

Деньги

Луна в Стрельце способствует успешным крупным капиталовложениям. Денежные вопросы в этот период решаются без проблем; особенно благоприятное время для оформления кредита (если совпадает с благоприятным днем Луны). Можно потребовать возвращения долгов. Луна в Стрельце благоприятна для крупных покупок.


Любовь, семья

Хорошее время для романтических свиданий, правда, если на первый план в отношениях выходит духовная связь влюбленных, а не физическая. Луна в Стрельце дарит влюбленным интересное, разнообразное общение. Очень подходящее время для романтического путешествия, совместного отдыха, посещения экскурсий.  Общение при Луне в Стрельце может показаться скучным только для влюбленных, привычных к оседлому, малоподвижному образу жизни.

Луна в Стрельце в семейных отношениях проявляется очень разнообразно – это могут быть совместный отдых, стремление к смене обстановки, посещение общественных мест или оживленное обсуждение глобальных политических и религиозных вопросов в семейном кругу. Обычно, в этот период  в семейных отношениях не возникает разногласий.


Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний. 


Гороскоп на 9 января 2021 года Овен

В этот день вы сможете проявить свои способности. Приняв решение, не подвергайте его сомнению - первый вариант окажется верным. В финансовых вопросах проявите сдержанность: траты должны быть оправданными. Не общайтесь с незнакомыми людьми, возможна агрессия с их стороны.


Гороскоп на 9 января 2021 года Телец

Будьте готовы к возникновению форс мажорных ситуаций, которые потребуют принятия оперативных решений. В зону риска попадают поездки на автомобиле. В пути могут произойти непредвиденные происшествия, поломки транспорта и задержки.


Гороскоп на 9 января 2021 года Близнецы

Вы многое успеете сделать, если не будете ставить перед собой чересчур сложных задач. В конце дня звезды советуют активнее расширять круг знакомств, не отказываться от приглашений, посещать дружеские вечеринки. Там вы можете познакомиться с интересными людьми.


Гороскоп на 9 января 2021 года Рак

К новым возможностям заработать отнеситесь с осторожностью - есть опасность потерь. Выяснять отношения с теми, кто вам дорог, не следует. Хорошее время для дружеского общения. Укрепятся союзы, в которых у супругов большая разница в возрасте.


Гороскоп на 9 января 2021 года Лев

Возможно получение важной информации. Планы, составленные в этот день, будет легко осуществить в дальнейшем. Вечером старайтесь избегать рискованных ситуаций, заключения сделок. Возможно многообещающее знакомство.


Гороскоп на 9 января 2021 года Дева

В этот период не исключены ссоры и мелкие бытовые неурядицы. Старайтесь меньше обсуждать свои дела с малознакомыми людьми. Тем не менее на работе возможно повышение или увеличение зарплаты. Хорошее время для занятий домашними делами, благоустройства своего жилья.


Гороскоп на 9 января 2021 года Весы

Посвятите этот день улаживанию мелких рабочих и бытовых дел, которые были отложены в долгий ящик. Если же собрались в отпуск, сейчас хорошее время для дальних поездок. Удачный период для новых знакомств. А вот начинать ремонт пока не стоит. Возможен крупный разговор с партнером по браку, после которого отношения укрепятся.


Гороскоп на 9 января 2021 года Скорпион

Не стоит брать на себя слишком много, иначе рискуете выдохнуться уже к середине дня. Возможно, придется задействовать старые связи. В некоторых моментах вам сложно будет найти общий язык с людьми. Стоит поискать компромисс. В дороге не исключены задержки и помехи.


Гороскоп на 9 января 2021 года Стрелец

Многим Стрельцам придется взять на себя часть чужих дел. Можно помочь, однако не следует позволять садиться себе на шею. Вечером кому-то из родственников может захотеться выяснить отношения. Не поддавайтесь на провокации. Этот день удачен для любовных отношений и романтических знакомств.


Гороскоп на 9 января 2021 года Козерог

Звезды советуют больше внимания уделять поддержанию имеющихся и налаживанию новых партнерских связей. На первый план может выйти забота о денежных делах и служебной репутации. Тем, кто находится в поиске подработки, следует развить деловую активность в Сети.


Гороскоп на 9 января 2021 года Водолей

Ha все дела сейчас придется затрачивать энергии и времени гораздо больше, чем вы рассчитываете. Хорошее время для того, чтобы работать в коллективе единомышленников. Отношения с близкими, коллегами, возлюбленными или детьми будут складываться гармонично. Звезды рекомендуют подумать о смене имиджа, что благоприятно повлияет и на служебные отношения, и на личную жизнь.


Гороскоп на 9 января 2021 года Рыбы

В данный день грамотно распределяйте нагрузку, иначе к вечеру произойдет такой упадок сил, что вам придется забыть о своих планах. Сейчас в ваших советах и участии будут нуждаться друзья или родственники. Если задумали крупную покупку, сделайте ее.

09.01.2021 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий