Неуверенный Левитс: «Есть еще несколько мер, которые, вероятно, потребуются, если цифры не уменьшатся» 32

Нынешние строгие ограничения, введенные пандемией "Covid-19" и мешающие жизни абсолютно всех людей, необходимы, но если ситуация не улучшится, возможны еще некоторые ограничения, сказал президент Эгил Левитс в интервью передаче ЛТВ "Утренняя панорама", пишет портал press.lv.

Некоторые другие меры возможны, если мы посмотрим, как действуют другие страны - некоторые уже установили "тотальный локдаун", сказал президент.

"Я думаю, что новый министр здравоохранения и правительство решат, будет ли это необходимо", - сказал Левитс, призывая представить себе, что бы произошло, если бы предыдущие ограничительные меры не были приняты.

Несмотря на нынешний высокий уровень заболеваемости, он "не слишком сильно растет и не снижается", что, по мнению президента, уже показывает, что существующие ограничительные меры в определенной степени эффективны.

"Есть еще несколько мер, которые, вероятно, потребуются, если эти цифры не уменьшатся в долгосрочной перспективе", - сказал Левитс.


Написать комментарий
Показать предыдущие 12 комм.
Фото зачёт. Руками показал, какой на всех ложил. ЭЦИЛОПП

может показывает какой у него был до обрезания ,а осталось не более значка на лацкане пиджака,из-за подвыпившего обрезателя комплексы по жизни

бывает и в иудейской семье не без урода,полный имбецил..

Похоже Эллочка-людоедочка сменила пол.

А им то что обрезать???😅😅😅😅😅 Глаз народа

udalenie vnewnix zenskix genitalji,takze v dvizenii islamskoe gosudarstvo vxodjawie v nego zenwinu vse poddvergajutsja obrezaniju

В такой маленькой стране,нужно как на хуторе - самоизолироваться как в коконе. Левитс ведёт себя не как президент,а как свадебный генерал.

неа денег просит вот сколько у безработных ипенсионеров

Мне стыдно за этого человека, которого народ, к сожалению, не выбирал..............Левитс уходи в отставку, это лучшее, что ты можешь сделать для нашей страны!!!!!

Конечно есть методы борьбы с вирусом-отправить все правительство с президентом во главе на отдых. Ив рус пропадёт.

Может надо принимать соответствующие меры по обстоятелства в нашей стране, а не смотреть как действуют другие страны.

откуда пошли байки, что евреи - умные и красивые ?

От них самих, евреи считают, что только они богоизбранный народ.

вы расскажите нам , что из себя представляет новый министр , когда и кого он лечил ,в чем он разбираеться или достаточно лишбы был с одной партии

Ну что за рожа, побрейся дядя:)

откуда пошли байки, что евреи - умные и красивые ?

может быть вы глядя на умных и красивых просто не знаете ,что они евреи..как и везде,так и среди евреев может может оказаться и мерзавец и идиот..

От них самих, евреи считают, что только они богоизбранный народ. ЭЦИЛОПП

в Торе,Ветхом завете отчати просматривается в Евангелие кто является богоизбранным народом,поэтому религиозные и верующие люди следуют тому,что несут эти тексты,вера и религия..

может стоит просто уйти,если народ не выбирал

Мне стыдно за этого человека, которого народ, к сожалению, не выбирал..............Левитс уходи в отставку, это лучшее, что ты можешь сделать для нашей страны!!!!! Ooooo

В политику идут действовать в интересах правящей ОПГ и в своих личных! Точно не в интересах страны.

Пока народ ведет кочевой образ жизни, ничего не изменится, разве что в худшую сторону. Болтаются по всему свету как неприкаянные и плевать им на всех и вся. А государство в демократию заигралось.

Может надо принимать соответствующие меры по обстоятелства в нашей стране, а не смотреть как действуют другие страны.

а если уж смотрят - так пусть сделают, чтобы пособия и пенсии как в Греции(самой бедной), ан нет...

откуда евреи - умные и красивые ?

когда люди стучат головой о стену, что даже нос адаптировался. Может поэтому такие законы... Но, вот коллективный РАЗУМ - у них на высоте! Этого не отнять...

Вперёд и с песней Антикрот

в местную синагогу .

..как и везде,так и среди евреев может может оказаться и мерзавец и идиот..

может и так, но на ключевых позициях почему-то оказываются именно они

Написать комментарий