Ищите работу? Открылись вакансии в новом штабе вакцинации: зарплаты 3500–4900 евро 37

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Как сообщает портал Press.lv, сотрудникам будущего Государственного проектного бюро вакцинации обещают зарплаты от 3500 до 4900 евро до уплаты налогов, говорится в объявлениях, распространяемых Министерством здравоохранения Латвии, цитирует LETA.

Всего предлагается пять вакансий - координатор коммуникации, координатор логистики, координатор процесса вакцинации, координатор проекта информационных технологий и офис-менеджер. Вакансии на фиксированный срок.

В объявлениях Министерство подчеркивает, что оно предлагает возможность управлять национально важным проектом, принимать важные решения в области здравоохранения, уникальный профессиональный опыт и сотрудничество с лучшими международными партнерами.

Учитывая важность проекта, Министерство предлагает зарплату от 3500 до 4900 евро с возможностью указать ее при начале работы. Кандидатам необходима отличная репутация, соответствующее высшее академическое или профессиональное образование, соответствующий профессиональный опыт в национальных межотраслевых проектах, опыт стратегического планирования, знание основных принципов государственного управления, а также желаемо знание системы здравоохранения в Латвии.

Кандидатам предлагается подать заявку до 19 января, указав должность или должности, на которые они претендуют, и отправив мотивационное письмо, биографию, если возможно, рекомендации и копии документа, подтверждающего высшее образование.

Как сообщалось, что 14 января правительство одобрило намерение министра здравоохранения Даниэля Павлютса (AP) организовать процесс вакцинации в качестве национального проекта с высшим руководством и координацией проекта, предусматривающим создание наблюдательного совета проекта вакцинации и офиса управления проектом. Механизм управления вакцинацией против Covid-19 предусматривает управление проектом на нескольких уровнях. Офис проекта вакцинации будет работать на уровне сектора здравоохранения. Проекта вакцинации будет напрямую подчиняться министру здравоохранения и будет обеспечивать связь между Советом по управлению кризисами, Координационной группой по управлению кризисом Covid-19 и рабочими группами, созданными Министерством здравоохранения для реализации проекта вакцинации.

На политическом уровне возглавит подгруппа Совета по кризисному управлению во главе с премьер-министром. На уровне отраслевых министерств процесс вакцинации будет контролироваться подгруппой, созданной в рамках Координационной группы по управлению кризисом Covid-19.


Написать комментарий
Показать предыдущие 17 комм.
Читал читал и ничего не понял-какая такая комиссия,для чего,что будут делать-непонятно,но зарплата на правительственном уровне-опять должности для своих придумали,павлин кого то устроить захотел. IT

там еще и ПОДкомиссии будут. мест хватит. они будут свысока руководить вакцинацией. а со шприцами бегать будут ветеринары и стоматологи. мне тут надо собаку на прививку, так страшно вести- вдруг и мне под шумок уколют.

Кому война - кому мать родная !!!!!!!

Придумали работу для себя любимых....

Шмельго туда еще не устроили?

Требуются профессор а и академики, а наберут долба...бов ряженых со своих рядов на вкусную зарплату. И будут они блеять то что им прикажут.

Чего Зайцев на БИРЖЕ трется и Дзалбе на птичьих правах в чужих краях, у них же опыт :). владимир

Mozno i v socialke poiskat lico iz ministerstva

штаб вакцинации..это зарплаты не для простых медиков которые непосредственно заняты лечением,это должности для своих ,типа Заячьей стратегии на теплосетях..

Я вам, ребяты, на мозги не капаю,
Но вот он - перегиб и парадокс:
Ковой-то выбирают римским папою -
Ковой-то запирают в тесный бокс.

Там все места - блатные расхватали и
Пришипились, надеясь на авось,-
Тем временем во всей честной Италии
На папу кандидата не нашлось. Владимир Высоцкий.

А что обязательно новое бюро создавать?. Если надо координация то в министерствах хватает бездельников в приказном порядке можно создать что- то подобное и возложить дополнительные обязанности на неперетрудившихся чиновников и без дополнительной доплаты. Пусть отрабатывают и так четырехзначные получки. Поработают с утра ло вечера как полагается , тогда будут знать как это простому люду приходится вкалывать за копейки на фоне их зарплат.

Ну не хренаюшки зарплатки.
Ради выполнения плана вакцинации идут на всё.

3 месяца работы и ипотека за дом закрыта.
Я свобоодеен словно птица в небесах))

Шмельго туда еще не устроили? Мангуст

Устроили. А вот мангусту, чтобы устроиться, опять придется отдаться Шмельго в извращенной форме.

Эксперименты нацистов над людьми — серия медицинских экспериментов, проводившихся на большом числе заключённых в нацистской Германии на территории концентрационных лагерей во время Второй мировой войны. Заключённые принуждались к участиям в этих экспериментах и, как правило, эксперименты приводили к смерти, обезображиванию или потере дееспособности. В Освенциме и других лагерях под руководством доктора Эдуарда Виртса отобранные заключённые подвергались различным экспериментам, которые были разработаны для того, чтобы помочь немецким военнослужащим в боевых ситуациях, разработать новое оружие и методики лечения немецких солдат, получивших ранения. Также эти эксперименты проводились для продвижения расовой теории, которой придерживался Третий рейх.

После войны эти эксперименты послужили поводом для Нюрнбергского трибунала по делу врачей, а также толчком для развития Нюрнбергского Кодекса медицинской этики.

Дружно все кидаем СV! Заодно и узнают истинные масштабы безработицы!

А при чём тут образование если у нас министр здравоохранения музыкант.как то не та сфера

Латыши пропагандировали уничтожение суверенитета страны вступлением в Европейский Союз, обещали такую среднеевропейскую зарплату всем жителям республики в течении двух лет, но отсутствие интеллекта и неуёмная алчность латышей были очевидны всегда, скептики предупреждали зная чем закончится латышская вакханалия, национальная валюта уничтожена, каждый латыш должен по-седьмое колено и отдать долги латыши не смогут никогда, достояние республики латышами разворовано и уничтожено. Сошедшие с ума сверхчеловеки латыши гордостью латышского народа называют Ваффен СС, - за жизнь любого латыша евроцент не дам , фашиствующие латыши ломаного гроша не стоят.

СЦЕНАРИЙ из фильма "Трест который лопнул" - ноги помыли, по пузырькам разлили... А деньги и в Латвии! - ДЕНЬГИ!

ну, кто там работу просил? получайте

Работа иудой ! Серебренников не мало обещают ...

штаб вакцинации и мед. образования может не быть? просто желательно, чтобы ориентировался? обалдеть. у нас теперь главное , чтобы проекты умели делать и политически подкован? далеко уйдем с таким подходом. нет, раньше тоже были кураторы от партии, но все же в отраслях работали специалисты. это на партийных собраниях языком может трещать кто угодно, но медициной руководил врач, военными- военный, железной дорогой- после жел-дор.института. а тут дурдом какой-то.

Ушли уже так далеко со своей Историей успеха, что нас никому не догнать !

Я вам, ребяты, на мозги не капаю, Но вот он - перегиб и парадокс: Ковой-то выбирают римским папою - Ковой-то запирают в тесный бокс. Там все места - блатные расхватали и Пришипились, надеясь на авось,- Тем временем во всей честной Италии На папу кандидата не нашлось. Владимир Высоцкий. ЭЦИЛОПП

SUPER

Написать комментарий