📷 Фото дня 18 января #Даугавпилс: Кот на променаде 10

Автор фото - Александр Языков.

Присылайте красивые и необычные фотографии нашего города!

Внимание! Изменены правила нашего конкурса!

Авторы лучших фотографий за неделю определяются редакцией суммарно по количеству лайков в Фейсбуке и голосам "Нравится".

Все они примут участие в финальном подведении итогов, в котором по количеству набранных голосов будет выявлена лучшая фотография месяца. Лучшее фото месяца портал Gorod.lv наградит призом! 

Фотографии нужно присылать:

- e-mail: gorod@gorod.lv;

- страница Gorod.lv на Facebook (в личном сообщении).

Портал Gorod.lv оставляет за собой право использовать присланные фото в своих дальнейших публикациях. 


Написать комментарий

Кот красавец !! Но явно, что мороз , тк носик у котейки порозовел , но настроение хорошее и поэтому хвост трубой . Мне фото понравилось !!!

Идёт красивой походкой.

В предвкушении марта!

Котофей просто красавчик.

КотЭ действительно красавЕц!!! Видимо за вкусным сосисоном крадется! Фото респект. Голосую!!!

А хвост какой! богатый!!!! Классный котейка.

это кошка!

Кот есть кот. Он сам пришёл к человеку, его не приучали как собак. Идеально владеет гипнозом, умеет подчинить хозяина под себя, красив, хитрый, драчливый, до конца жизни игривый, своего добьётся, супер вор, когда ему надо ласковый, а когда сам по себе. Это моя характеристика, за это я уважаю котэ.

Кот есть кот. Он сам пришёл к человеку, его не приучали как собак. Идеально владеет гипнозом, умеет подчинить хозяина под себя, красив, хитрый, драчливый, до конца жизни игривый, своего добьётся, супер вор, когда ему надо ласковый, а когда сам по себе. Это моя характеристика, за это я уважаю котэ. ЭЦИЛОПП

ты прав!

По-моему, видно сразу, что эта милая и грациозная кошечка ( именно кошечка) неторопливо идёт на свидание. Ведь скоро весна!!!!!

Написать комментарий