«Лауреат спорта» Даугавпилса-2020: еще три дня принимаются заявки на награду в 11 номинациях 5

Несмотря на прошедший сложный год и на многие ограничения в спорте, в этом году по традиции будут отмечены достижения лучших спортсменов, тренеров, учителей спорта, а также будут определены самый популярный спортсмен и самое масштабное спортивное мероприятие 2020 года. Об этом информирует самоуправление Даугавпилса.

В этом году спортсмены будут отмечены в 11 номинациях: 

- восходящая звезда года в спорте; 

- спортсмен года;

- паралимпийский спортсмен года; 

- самый популярный спортсмен года; 

- лучший спортивный сеньор; 

- команда года;

- тренер года; 

- спортивный учитель года; 

- спортивное мероприятие года;

- награда за творческий подход к организации спортивных мероприятий в особых условиях; 

- награда за жизненный вклад в даугавпилсский спорт.

Претенденты на номинации могут быть спортсменами и их тренерами, которые в течение 2020 года с высокими результатами отметились на соревнованиях республиканского и международного масштаба и которые на протяжении многих лет популяризируют и развивают спорт в нашем городе и за его пределами.

Заявить кандидатов в определенной номинации могут негосударственные и спортивные организации, Даугавпилсское городское управление образования и жители города. Бланк заявления и документы в отсканированном виде, а также дополнительные материалы должны быть отправлены на адрес электронной почты: sport@daugavpils.lv (с пометкой Gada Sporta laureāts) - до 20 января 2021 года.

В этом году, учитывая все ограничения из-за вируса Covid-19, торжественное мероприятие по награждению в сфере спорта, проводиться не будет. Все результаты будут объявлены в видеоформате 6 февраля на странице Управления спорта в Фейсбуке и на домашней странице УС: www.daugavpilssports.lv.

Бланк заявления на награду и положение доступны здесь.

О том, кто из спортсменов был награжден в прошлом году и как прошло мероприятие «Спортивный лауреат года - 2019» - смотрите и читайте ЗДЕСЬ.

18.01.2021 , 11:30

©Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Vse nominacii dolzni dostatsa Dukwinskomu, Isakovu i Mackevicu 100%!

Просто подарите Янису футбольный мяч, можно сдутый :):):)

Шмельго можно отметить наградой, хоть шкаликом ...

Я думаю во всех номинациях должна быть Latgales Partija и их марионетки в спорте

предлагаю наградить Я. Дукшинского - за развал городского спорта и заодно с ним - Ю. Стивриньша - за профнепригодность в спорте. Дать им в руки приз - спасательный круг на двоих.

Написать комментарий