Летнее трудоустройство школьников в Даугавпилсе: регистрация пройдет в феврале и марте 8

В этот четверг, 21 января, на комитете по вопросам образования и культуры Даугавпилсской городской думы будет рассмотрен законопроект об утверждении положений о программе летнего трудоустройства, а так же детских и молодежных лагерях, организованных Молодежным отделом Даугавпилсской городской думы.

Начиная с февраля, у молодежи, задекларированной в Даугавпилсе, будет возможность подать заявку на работу в летний период 2021 года. Регистрация на программу трудоустройства пройдет электронно на домашней странице Молодежного отдела jaunatne.daugavpils.lv в разделе «Трудоустройство».

В этом году, как и в прошлом, особое внимание будет уделено молодежи из многодетных семей. Они получат приоритет при регистрации на летние работы.

Для молодежи в возрасте от 15 до 19 лет из многодетных семей регистрация начнется 6 февраля в 11:00 и продлится до 12 февраля (включительно).

Для молодежи в возрасте от 15 до 19 лет не из многодетных семей регистрация начнется 20 февраля в 11:00 и продлится до 26 февраля (включительно).

Впервые в этом году пройдут две регистрации для молодежи в возрасте 13-14 лет. Для представителей многодетных семей регистрация начнется 27 февраля в 11:00 и продлится до 3 марта (включительно).

Для молодежи в возрасте от 13 до 14 лет не из многодетных семей регистрация начнется 13 марта в 11:00 и продлится до 17 марта (включительно).

20.01.2021 , 17:30

daugavpils.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

То есть уже известно, что летом гриппа и масок не будет и всё пучком :)

Какая работа. Это не первая необходимость. А чс никуда не денется. Вот вам предсказание.

растим безграмотных батраков

Мишу Квакина устройте на уборку яблок

То есть уже известно, что летом гриппа и масок не будет и всё пучком :) Congrats

Ну да,они сказали же (сезонная)ковидла так что оторвёмся летом))))

растим безграмотных батраков ns

А тут и грамотные раком на грядках стоят ...так что нечего не меняется

Устройте Ивана Зиля на уборку навоза.

Устройте Оскара на мусоровозе кататься.

Написать комментарий