Перед вакцинацией здоровье пожилых людей будут тщательно проверять 16

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Анализируя причины смерти 23 пожилых людей в норвежских пансионатах, власти успели расследовать большую часть случаев и не выявили связи с вакциной Pfizer, сообщает глава государственного совета по иммунизации Даце Завадска.

Как сообщает портал Press.lv, она подчеркивает, что важно сообщать о каждом подозрительном случае и изучать его. Хотя связь не выявлена, опыт Норвегии станет основой для более тщательной оценки состояния здоровья пожилых людей перед вакцинацией в Латвии. В отличие от Латвии, которая начала вакцинацию с врачей, Норвегия и несколько других стран первыми стали вакцинировать пожилых людей, в том числе людей старше 80 лет, у которых наблюдались серьезные проблемы со здоровьем.

Были вакцинированы более 42 000 человек, в основном в этой возрастной группе. 23 пожилых человека старше 80 лет с очень слабым здоровьем умерли. Норвежское агентство лекарственных средств сообщило об этих случаях, чтобы Европейское агентство лекарственных средств вместе со Всемирной организацией здравоохранения проанализировали каждый случай и сделали выводы.

"Сейчас нам известно, что эти случаи оцениваются, и рассматриваемые данные не указывают на связь с вакциной Comirnaty [разработанной "Pfizer"], но у этих людей было очень слабое здоровье, то есть было много тяжелых болезней одновременно", - подчеркнула Завадска.


Написать комментарий

Такое ощущение, что они вакцину от бессмертия изобретают :):):)

Ханжество и лицемение зашкаливает. Да нас..ть им на ваше здоровье, пожилые люди! Поймите вы наконец простую истину: для буржуазного государства вы отработанный материал и ненужный балласт.

- норвеги значит непроверяли ?
- вот сволочи а... !?..
- нувикинги - что с них взять, дикий народ ...
9-)

•Зрелый возраст (1 период)
мужчины 21-35 лет
женщины 20-35 лет
•Зрелый возраст (2 период)
мужчины 35-60 лет
женщины 35-55 лет
•Пожилой возраст
мужчины 60-75 лет
женщины 55-75 лет
•Старческий возраст — 75-90 лет
•Долгожители — 90 лет и более.

"Перед вакцинацией здоровье пожилых людей будут тщательно проверять."©

То есть проверять здоровье будут только у пожилых людей? А остальным тогда - как повезёт?)) И много ли "пожилых" в таком случае получат вакцину, ведь каждый с возрастом обзаводится целым "букетом" болезней?...

Двойные стандарты в действии. Если человек пожилой умирает до вакцинации то причина смерти короновирус. Если умирает после вакцинации то причина старческие болезни.

Такое ощущение, что они вакцину от бессмертия изобретают :):):) Congrats

Именно так и есть. Это " зелье " блокирует переход в пятое измерение в котором находиться рай .

- норвеги значит непроверяли ? - вот сволочи а... !?.. - нувикинги - что с них взять, дикий народ ... 9-) валери

дикиё-не дикий, а пол Латвии скупили ))))))

побыстрее бы проверили и вакцину вкололи(я первый в очереди) а то страшно по городу ходить! пример - дебилы комментаторы!

Еще во Франции вчера 5 после Pfizer.

"Перед вакцинацией здоровье пожилых людей будут тщательно проверять."© То есть проверять здоровье будут только у пожилых людей? А остальным тогда - как повезёт?)) И много ли "пожилых" в таком случае получат вакцину, ведь каждый с возрастом обзаводится целым "букетом" болезней?... Inkognito

еще бы узнать КАК будут проверять. экг сделают? так там может ничего и не показать. сомневаюсь, что будут делать тесты, анализы, проверять почки, легкие. кстати тест перед прививкой желателен бы всем. в общем, похоже опять одни слова.

побыстрее бы проверили и вакцину вкололи(я первый в очереди) а то страшно по городу ходить! пример - дебилы комментаторы! пенсионер

самое несмешное то, что никто не знает, на какой срок она может дать защиту. 3-6 месяцев? все это время периодически проверять наличие антител в крови? а когда упадут, снова колоть? я это не к тому, что выкцинироваться плохо, а к тому, что мало времени прошло. чтобы сделать хоть какие-то выводы. никто ничего не знает.

самое несмешное то, что никто не знает, на какой срок она может дать защиту. 3-6 месяцев? все это время периодически проверять наличие антител в крови? а когда упадут, снова колоть? я это не к тому, что выкцинироваться плохо, а к тому, что мало времени прошло. чтобы сделать хоть какие-то выводы. никто ничего не знает. дак

не вопрос, через шесть месяцев ещё сделаю, на тот свет ещё рановато!

Ну да, когда пожилой человек со множественными болячками умер и при этом болел Ковидом, они связь нашли, а то что после прививки они умерли, связь не нашли. Все выводы делают в свою пользу.

не вопрос, через шесть месяцев ещё сделаю, на тот свет ещё рановато! пенсионер

Через три дня сделай. Я свою порцию тебе уступаю.

Через три дня сделай. Я свою порцию тебе уступаю. Г

когда скажут, тогда и сделаю! а подачки от бессмертных мне не нужны!

Написать комментарий