Вторую дозу Covid-вакцины получило уже больше 2000 человек 5

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Прививки от Covid-19 получили всего 16 258 врачей и других работников медучреждений, в том числе две дозы вакцины получили 2126 человек, свидетельствуют данные Национальной службы здравоохранения (NVD).

Общее количество полученных прививок составляет 18 404, при этом в среду первую дозу вакцины получили 19 человек, а вторую 750.

По последним данным, 572 человека в Латвии получили вторую вакцину против Covid-19 в понедельник, 804 человека во вторник и 750 человек в среду. NVD поясняет, что ранее опубликованное количество вакцинированных может измениться через несколько дней, так как данные вводятся в систему электронного здравоохранения в течение от одного до пяти рабочих дней после вакцинации.

Вторую дозу вакцины получили десять медицинских учреждений: в Клинической университетской больнице им. Страдиня вторую прививку получили 312 человек, в Рижской Восточной клинической университетской больнице – 301, в Детской клинической университетской больнице – 11, в Лиепайской региональной больнице – пять, в Северокурземской региональной больнице – 36, в Елгавской городской больнице – 15, в Даугавпилсской региональной больнице – 16, Екабпилсской региональной больнице – 18, Резекненской больнице – шесть, Видземской больнице – 30. Всего в среду 578 врачей и 172 медработника получили вторую вакцину.


Написать комментарий

Такими цифрами можно только насмешить, в США - 11 млн. , в Британии -3 млн.

В это время, Венгрия стала первой в Евросоюзе страной, зарегистрировавшей российскую вакцину от коронавируса "Спутник V".

Как же тебе повезло, моя невеста :):):)

Если по 1000 в день, то надо три года, что бы привить половину населения.Проще снять все ограничения,сами получат иммунитет.

только спутник в для русских а остальным что попало

Написать комментарий