Cотрудники Рижской полиции сбили пешехода и уехали 28

В Рижской муниципальной полиции (РМП) началась служебная проверка по факту дорожного инцидента, в ходе которого микроавтобус РМП задел прохожую, сбив ее с ног, а после этого полицейские покинули место происшествия.

Вместо того, чтобы остановиться, помочь женщине подняться на ноги и вызвать «скорую помощь», инспекторы уехали с места происшествия, сообщает программа Degpunktā телеканала TV3.

Возвращаясь с мужем домой после работы, женщина шла по улице Дзелзавас, но, остановившись у светофора на улице Стирну, почувствовала, что ее ударили сбоку, она пошатнулась и упала на асфальт. Подняв голову, женщина увидела микроавтобус полицейского экипажа.

«Они гоняли местных бродяг. Отсюда они выехали задним ходом. Водитель не оглянулся, сбил женщину. Она стояла там, где сейчас стоял велосипедист. Машиной они вытолкнули ее на красный свет светофора. Она могла даже под машину упасть. Повезло, что в этот момент никто другой не поворачивал и не наехал. После этого они уехали. Посмотрели, женщина им рукой махнула. После этого у нее заболела спина, теперь неизвестно, что со здоровьем. Они даже не вышли из машины», – рассказывает муж пострадавшей.

Медики, прибывшие на перекресток улиц Дзелзавас и Стирну за шесть минут, позвали пострадавшую в служебную машину и провели осмотр. Было принято решение отвезти женщину в больницу для проведения обследований, но известно, что травмы не были тяжелыми.

Супруг отправился вместе с ней, а на месте событий продолжали работать дорожные полицейские.

Передача Degpunktā связалась с представителями Рижской муниципальной полиции, чтобы проверить эту информацию, а также уточнить причины такого. действия. Полицейские подтвердили, что слова мужа пострадавшей – это правда. Обстоятельства случившегося будут выяснены в служебном расследовании.

Как отмечает TV3, скорее всего, против полицейского самоуправления будет выдвинуто обвинение в оставлении места происшествия.


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.

В турму

У нас все равны . Но кто то равнее .

Если, как написано вытолкали и она находилась вне зоны видимости зеркал, а это бусик, естественно они удар не почувствовали. Может её надо научить проходить заведённые машины с зади и смотреть какого цвета у них фонари горят? ЭЦИЛОПП

И какого цвета фонари должны быть у 007 с лицензией на убийство?

И какого цвета фонари должны быть у 007 с лицензией на убийство? Хандэр

Белый.

Какой позор. Защитники. До чего докатился мир и люди. Этот мир отомстит нам за все.

Жду вопросы недовольных минусикаторов.

Какой позор. Защитники. До чего докатился мир и люди. Этот мир отомстит нам за все. ПРИВЕТ

А ты, вообще-то чифань чипсы и жди.

нельзя в трезвом уме и состоянии не заметить по звуку,что зацепил или сбил что-то, или кого-то! значит видели и знали,что случилось! из этого следует,что все,кто находились в машине должны быть лишены работы в органах,привлечены к суду и наказаны, так-как это уже сговор!!!

А ты, вообще-то чифань чипсы и жди. ЭЦИЛОПП

Печатал так, а напечатали не так, должно было быть, чифирь и чипсы жри.

Безответственные салабоны. Рукой она им махнула. Вы стражи или кто? Дети в полиции.

Как бы я не относился к власти, но не .уй титульной под колёса закона лезть.

Город.лв все уже вкурсе об этом проишествии.

Не надоело баяны постить?

Если у пешеходов проблемы с инстинктом самосохранения, то это их проблемы. Я, допустим, могу и посигналить взажим, если не собераюсь останавливаться.
А когда я пешком, я не лезу на зебру, как чмо. Мне поще пропустить авто, и потом переходить. Солидарность своего рода.

Мое свидетельство Я вылечился от гепатита, увеличения простаты и эректильной дисфункции за 5 лет с доктором Нельсоном Хербсом. Я прочитал свидетельство женщины, которая излечилась от миомы с помощью лекарственных трав в течение 21 дня с помощью лекарственных трав, и она поделилась информацией о врача. Я отправил доктору письмо, на которое он ответил, и после ряда вопросов купил его фитотерапию, которую я получил на свой адрес через службу DHL, и с инструкциями, я использовал травяную жидкость в течение 21 дня и вылечился от гепатита, простаты и эректильной функции. беспорядок. Я рекомендую Доктора Нельсона всем, у кого сердечно-сосудистые заболевания, высокий уровень сахара в крови, низкий уровень спермы, бесплодие, вирус Герпеса, рак легких. Его электронная почта; drnelsonsalim10@gmail.com или номер WhatsApp +212703835488. Jose

Хорошо тебе. Выздоравливай! Реабилитируйся т

По даугавпилски поступили .Сцыкливо. Наш двинский осел

Ты бл дебил? Тебе идиоту написали что это рижские муницыпалы

У нас все равны . Но кто то равнее . 2 7

в общем .всё ясно .за 30 лет столько бомжей расплодилось .что они стали муниципалам мешать жить и проехать из за них толком не получилось .

Посмотрим чем дело закончится...В большинстве стран полицаев натаскивают на наказание людей-это входит в привычку и вид пострадавшего совсем не вызывает сожаления-скорее наоборот.да и моральные качества оставляют желать лучшего-попытались спасти свою шкуру от наказания. Пиксель

Ни когда полиция не защищала не защищает и не будет защищать народ. Она создана против народа на защиту интересов властей. Одна только ГПСС помогает народу.

Если у пешеходов проблемы с инстинктом самосохранения, то это их проблемы. Я, допустим, могу и посигналить взажим, если не собераюсь останавливаться. А когда я пешком, я не лезу на зебру, как чмо. Мне поще пропустить авто, и потом переходить. Солидарность своего рода. Авди

Так она стояла на тротуаре! У пешеходного ! А сзади где-то из подворотни какой-то выезжал задом сдавая бусик! Поэтому удар и получился что "жопа к жопе". Она упала вперёд, на дорогу с тротуара. Никуда она не лезла , а ждала пока загорится зелёный.

Этих пидоров за такуй хуйню,отьебать хорошенько надо и ещё этих гандонов уволить!!!

Если у пешеходов проблемы с инстинктом самосохранения, то это их проблемы. Я, допустим, могу и посигналить взажим, если не собераюсь останавливаться. А когда я пешком, я не лезу на зебру, как чмо. Мне поще пропустить авто, и потом переходить. Солидарность своего рода. Авди

Всё верно, только этого не понимают те, которые специально, наслаждаясь, что кто-то, у которого есть машина нервничает и долго ждёт, когда он(а) мордой к верху потихоньку перейдёт дорогу.

Написать комментарий